10.10.2011

Platinum 60 seconds №04

Сегодня хочу Вам рассказать об одном лаке, и то, что это уже моя 3-яя бутылочка говорит о том, что он у меня один из любимчиков.
Для любительниц нюда-настоящая находка.
Прошу любить и жаловать-Platinum 60 seconds №04.

Полное название лака: Platinum -60 seconds №04
Развернутое мнение: С этим лаком я познакомилась давно-год назад.В поисках нюда я брала всё, что видела.Но он действительно запал в душу…
Текстура достаточно жидкая, имеет оттенок пуант ( я раньше занималась 9 лет балетом, этот цвет въелся в память намертво   ) и мелкий шиммер, который фотоаппаратом очень проблематично уловить.
Его можно сравнить с искрением снега при свете фонарей)
Кисточка обычная, не широкая-не узкая, наносить легко на всю поверхность ногтя.Забыла сфотографировать  .
Сохнет достаточно быстро-не 60 секунд, но всё же- 2 слоя ~ 10 минут (для меня это быстро   ).
Использую его как самостоятельный лак( 2 слоя) и как покрытие (1 слой), которое слегка присветляет цвет основного лака и добавляет ему искрения.

В первый год, когда я его нашла я истратила 2 баночка-для меня это много, обычно до конца никогда не расходую   И чаще всего его носила как покрытие на другой нюд.
Потом, увы, я потеряла его из виду… И вчера вновь увидела его!
«Опыт» нанесения сего лака без проплешин за год я утеряла, конечно. Раньше получалось идеально, надеюсь вновь натренируюсь.
Идеальный вариант на учебу, на работу, и когда всё надоело.

На грешки в маникюре не обращайте внимания, опыт не восстановлен.
Вокруг ногтей блестит не лак, а воск:)
На ноготках:

Подведём итог:

-Отличный цвет;
-Быстро сохнет;
-Большой объем флакона- 13 ml;
-Сделан по ГОСТ'у;
-Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида;
-Удобная кисть;
-Долго держится- 5 дней, потом скалывается;
-Цена;

-Надо натренироваться, что бы наносить без полос;
-Не везде можно найти;
-1\4 флакона загустеет;

Цена: покупала за 30 руб. ( до 50руб. точно)

Оценка:5+

Надеюсь, было интересно

Unpa_Lumpa 10 октября 2011, 20:47
у меня такой же. только 06 (светло-розовый-чуть-в-лиловый с мелким перламутром).
очень нравится, и состав не вредный.
VictoriaChu 10 октября 2011, 20:55
Вообще я в составе не особо разбираюсь, но если нет-значит хорошо)
Uji 10 октября 2011, 20:53
Какие красивые ногти!   Глядя на них, о лаке можно напрочь забыть.)
VictoriaChu 10 октября 2011, 20:55
Спасибо, правда они сейчас разные
Uji 10 октября 2011, 20:56
Это ерунда. Можно исправить.) Но вот форма — это моя несбыточная мечта.
Snejanna 10 октября 2011, 21:44
Красивый оттенок! Похож на мой, о котором писала сегодня пост :)
multi_words 11 октября 2011, 09:08
Красивые ногтики, но вот они разной длины(
ЛАк нежный)Вам идёт!)
VictoriaChu 11 октября 2011, 13:31
Ну я же не ноготки показываю, а лак
gaalaa 21 октября 2011, 14:48
а не подскажите, где можно его купить в Москве?