29.09.2011

Темные мира сего

Привет дорогие косметисточки) Вот и наступила осень… Ненавижу осень, и, пожалуй, единственное, что мне в ней нравится, что можно переходить на темное и это выглядит уместно. Это сезон насыщенных теней, тяжелых парфюмов и темных лаков. Сегодня покажу вам две осенние обновки.
Итак-герои
1 Куда же мы без Rimmel?
Lycra pro 400 blue vogue
Помню, увидела здесь в постах «чернила»от Эсте Лаудер, но у нас в городе этот тон к тому моменту раскупили, и я пошла на поиски замены. и нашла…
Ну про лаки Риммель мы все знаем, поэтому сразу мое мнение
Оооо, этот цвет… Он нереально прекрасен, он именно то, что я искала, попадание 100%! Очень мелкий и скромный шиммер, который так сложно поймать, глубокий темный цвет. Вроде так много хочется о нем сказать, а подходящие слова не находятся… В общем, смотрим фото…
Спокойный дневной свет-видим черный лак
Ловим солнышко и проглядывающую синеву
Оценим шиммер(и мамину герань   )
А вот и долгожданный синий-исскуственное освещение
Если говорить о качественных характеристиках-хороший. Легко ложиться, быстро сохнет и вполне сносно носиться 3 дня(а для меня это много)
Цена-в районе 200р
Оценка-5+
2 JA-DE
Mini Nail Enamel 211
О, с этим лаком случилась забавная история… Скучала я у себя в Рив Гоше на работе, и тут увидела девушку с лаком такой фантастической красоты, что плюнула на все приличия и спросила у нее что это за чудо и где его взять. Она сказала, что это Жа Де и ушла довольная, что ей консультант сделала комплимент(видимо, она лак маньячка, такая же, как я) И вот через пару дней у меня было это неведомое раньше чудо.
Что обещает производитель-JA-DE Mini Nail Enamel — Объем 9 мл. Мини Лак для ногтей удобен в путешествии.
Очень комфортный, приятный лак, легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности. При нанесении лака на ногти, они приобретают красивые матовые, перламутровые или сверкающие оттенки и блеск.

Уникальная формула, обладающая новейшими косметическими свойствами:
• Исключительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, воздействию воды и мою­щих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
Мое мнение-наобещали красиво, да?  , Но увы… Почти все преувеличение… Ложиться лак весьма сложно, проплешинами. Сохнет да, хорошо. Но его стойкость… Он облупается в первый же день, и это ужасно. Видимо для этого мини-формат и придуман-подкрашивать облупившиеся кончики))) Но цвет, он очарователен! Смотрим
Искусственный свет
Тоже искусственный-чудо-шиммер
Спокойное освещение-блеск не виден, смотрится просто приятным глянцем
Солнышко
И фото для настроения(смотрим на проплешины-и это 2 слоя в общем-то плотного лака)
Цена-100 с небольшим рублей
Оценка-цвету 5 с миллионом плюсов, качеству-3! Желание пробовать лаки Жа-де отпало, хотя цвета есть чудесные
Спасибо всем, кто дочитал, красивой вам осени!

Angora 29 сентября 2011, 09:43
Оба лака интересны по цвету. Второй особенно красив, но если качество не фонтан, то лучше, конечно, поискать более качественную замену.
Герань оценила, красивая!
elenakot 29 сентября 2011, 11:09
Я бы тоже поискала с радостью покачественнее, но пока не видела…
Teana 29 сентября 2011, 10:53
а где хоть один бутылек???
elenakot 29 сентября 2011, 11:09
Разве это обязательно? Если да, могу добавить
Teana 29 сентября 2011, 16:52
ну вообще то желательно…
мне лично не понятно о каких лакках идет речь
RitaMix 29 сентября 2011, 11:25
Мамину герань заценила! Ну и ваши лаки тоже. Красивые осенние цвета, такие особенно хорошо играют под косыми лучами осеннего солнца.
Brigitta 29 сентября 2011, 13:35
Первый красавчик
Lipochka1981 29 сентября 2011, 13:39
Привет! Мне понравились оба. Хороши, чертяки! Синий просто магический, таинственный! СПАСИБО.
kozachishka 29 сентября 2011, 14:28
Цвета потрясающие, но лаки риммель сплошное разочароание(((скажите они у вас не трескаются по ободку ногтя??? У меня эта проблема причем со всеми лаками… почему не знаю(может быть из-за базы конечно…
elenakot 29 сентября 2011, 22:11
У меня по ободку никогда не трескались еще…
Mursilka 29 сентября 2011, 15:58
Первый красивый.
elenakot 29 сентября 2011, 22:12
О да, он прекрасен)
Tourette 29 сентября 2011, 18:58
первый для меня тоже ознаменовал переход в осень..) с начала сентября он часто гостит у меня на ногтях))
второй цвет очень красивый, жаль, что плохо ложится(