Око за око......Chanel Le Vernis Nail Colour 483 Vendetta

Доброго времени суток, Красавицы!
С наступлением осени и прохлады яркие оттенки как то сами собой отошли в сторону и пришла пора изысканных темных оттенков, так согревающих наши души   И одним из моих любимчиков в холодных и дождливый сезон является Вендетта
От производителя: в Каталоге
От меня: Глубокий, благородный фиолетовый. Гламурный и одновременно изысканный. Стильный и модный. Лак, придающий уверенность в себе… Для меня Вендетта это всегда немного драма
Идеально ложится уже в 1 слой, в два получается изумительный по красоте фиолетовый цвет. Цвет, с которым руки не выглядят как будто их только что прижали дверью многие фиолетовые грешат этим. Фирменный глянец Шанель сопровождает меня 3 (!) дня в идеальном состоянии, что на моей практике довольно редко бывает с лаками Шанель. 2 слоя лака на базе высыхают за 30 минут полностью.
Око за око......Chanel Le Vernis Nail Colour 483 Vendetta Око за око......Chanel Le Vernis Nail Colour 483 Vendetta Люблю Вендетту когда темно и холодно
Цена: ок.850 руб. по Золотой карте в Рив Гош

Ваша Надя
  • Angora
  • 26 сентября 2011, 22:51
Чертовски красива Вендетта! И маникюр с ноготками супер!
Спасибо   Она изумительна
Очень красив!
Бесподобен   Из всех опробованных мною фиолетовых, этот просто уникальный цвет

лимиитка… ааххх…
  • Sadako
  • 26 сентября 2011, 23:39
Vendetta шикарна
  • Aculina
  • 27 сентября 2011, 09:34
Красивый цвет! Разрываюсь между ним и парадоксал
Обожаю ее, носила и летом тоже))) Очень харАктерный лак.
  • Mursilka
  • 27 сентября 2011, 13:54
Очень красивый! Было бы здорово ещё при дневном свете на него посмотреть.
В постах про топы будет :)
красивый
  • Caprica
  • 17 октября 2011, 10:19
Насмотрелась я тут на него, побежала покупать!
В баночке фиолет, а на ногтях у меня синий! Но я все равно в восторге! спасибо за пост!