20.09.2011

Сирень на ногтях с лаком Rimmel Lycra Pro #312 Ultra Violet

Я очень люблю фиолетовый цвет. Ну просто очень-очень. И, в связи с этим, у меня конечно же есть несколько (4 штуки) лаков такого оттенка. Про один из них хочу вам сегодня рассказать и показать
Кому любопытно — прошу под кат

Полное название лака: Rimmel Lycra Pro #312 Ultra Violet

Развернутое мнение: Схватила я его, не раздумывая. Потому как, как уже писала выше, все оттенки фиолетового мне милы. Да и к лакам Риммель в последнее время неровно дышу, тут все факторы были «за»
Наносится лак легко, по традиции в 2 слоя. Результат меня более чем впечатлил. и глубиной цвета и качеством самого лака. В-общем, проблем с нанесением у меня с ним не возникло никаких. мы с ним, как говорится, подружились с первого мазка
Сохнет довольно-таки быстро, плюс я использую сушку.
Просветов не дает, как этим грешат некоторые другие его собратья. Но, даже если бы и были просветы, я бы ему простила и их! За цвет ему можно простить все, да нЕчего попросту
Девочки, не люблю много слов, сразу перейду к свотчам

Цена: 150 рублей

Оценка: 5 и только 5!!!

Katerina_Schastlivaya 20 сентября 2011, 22:35
Мне кажется совсем не похож на OPI Do you lilac it. А так очень красивый оттенок…
TAnna 20 сентября 2011, 22:36
Я написала, «немного схож»   Ну или мне хочется так думать
Tourette 20 сентября 2011, 23:01
красавчик)) у меня есть такой, обожаю его))
а на опи похож, мне кажется, лак classics 24))
TAnna 21 сентября 2011, 17:02
Это Вы про Риммель?
Tourette 21 сентября 2011, 19:10
ну да
TAnna 21 сентября 2011, 19:11
Спасибо, присмотрюсь
TAnna 02 октября 2011, 22:31
А вы не могли бы носом ткнуть, а то не могу найти этот лак
Tourette 02 октября 2011, 22:46
вот ТУТ есть фото во флакончике, на 2 фотографии он такой же, как в жизни. и ВОТ ОН на ногтях
а ВОТ есть ещё из той же оперы, но чуть поярче, он №25, кажется.
TAnna 03 октября 2011, 23:49
Спасибо, и правда очень похожи
Только я впервые вижу такие лаки
Tourette 03 октября 2011, 23:54
они из разряда ооочень недорогих, около 40 руб) встречаются в каких-нибудь ларьках, торговых рядах, на базарчиках. в дешёвых магазинах)
TAnna 03 октября 2011, 23:57
Думаю, будет достаточно проблематично его найти. Уже не говорю об определенном цвете
Но все равно спасибо за наводку
jill_snow_white 20 сентября 2011, 23:24
цвет очень!!! прямо захотела его))) пойти купить чтоли)))))))))) двадцать второй лиловый в мою коллекцию))))))))))
TAnna 21 сентября 2011, 17:03
Лиловых много не бывает
mechtayu 21 сентября 2011, 09:39
лак вкусняшка!!!
Gabriel 21 сентября 2011, 11:46
Красивый оттенок, достаточно спокойный)
lazula 21 сентября 2011, 16:34
Очень красивый, «сочный» лак