Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2011
1273

Drama Dolce & Gabbana вовсе и не Драма, а осенняя прелюдия

Всем приветики  
Героиней моего поста станет Drama Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #106

Ох, как же мне хотелось познакомиться с этой итальянской маркой. Начало было положено с покупкой лака на лето под названием Cosmopolitan, а потом и покупкой Dramы.

Этот пастельный лак был выпущен в весенней коллекции Dolce & Gabbana 2010 года, которая называлась The Intimate Sensuality и была посвящена женской чувственности и сексуальности.

Но вот весной я этот лак ну никак не могу представить. Для меня это романтичный оттенок осени.


Drama Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #106 очень романтична, чувственна. Её цвет из разряда дымчато-пыльно сиреневого, без малейшего шиммера.



Консистенция — кремовая, глянцевая, слегка жидковата, при нанесении в один слой образует неоднородность покрытия, но в 2 слоя ложится просто великолепно, придаёт Драму, не капризничает. Относительно быстро высыхает после нанесения.

Стойкость средняя — 3-4 дня, к концу четвертого начинают затираться кончики.
Кисточка стандартная (как в OPI, Chanel), удобная (не как диоровская, которая для меня все-таки не очень удобная), при этом она немного удлиненная.


Лак оправдал мои надежды и заслуживает 5+.
А по цене — в районе 850 рублз в ИДБ.

Рада была поделиться с Вами, Юля  

Лучшее за месяц

Комментарии

IrkaNL 13 сентября 2011, 22:50
кисти у OPI и Chanel разные.На какую больше похожа кисть ДГ?
CherryJulia 13 сентября 2011, 22:59
Ближе к Шанельке. Но по толщине — это половина OPI/
SashaEf 13 сентября 2011, 22:52
  все это любовь! Какой красивый цвет! Действительно очень романтичный! Жаль, что D&G у нас в городе не продается… Будем искать аналог)))
Snejanna 13 сентября 2011, 22:56
Оттенок просто супер! Я все искала, найти не могла такой!)
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 23:01
ага, очень красивый оттенок. я тоже люблю такие!
Snejanna 13 сентября 2011, 23:03
Помимо ДГ в каких фирмах есть такие оттенки?
А если еще и номера знаешь… вообще шикарно будет!)))
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 23:04
у орли похожие есть. я идела. и у опиай должны быть…
Snejanna 13 сентября 2011, 23:06
Я просто как ни приду лак смотреть, глаза разбегаются, и уже не знаю, чего хочу. И покупаю вроде бы похожее, но все же не то))
Хочется в точку! а как не знаю.(
Bosanogka 13 сентября 2011, 23:24
посмотри у меня пост об СХ.. Оттенки схожи, пыльная роза
Snejanna 13 сентября 2011, 23:45
Спасибо, посмотрю!)
LaLuna 13 сентября 2011, 23:01
Очень красивый оттенок! Я сейчас к таким неравнодушна, спокойным и без шиммера
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:03
Все-таки осень — пастельная пора, когда ну вообсче не хочется никакого шиммера на руках. Спасибки)
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 23:03
А мне кажется универсальный цвет и для весны и для осени.
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:06
Может быть, этой весной мне хотелось буйства красок — сочных, ярких))), а сейчас затишье))
Katenokgavv 13 сентября 2011, 23:09
Очень красивый оттенок! Вроде бы и яркий, и в тоже время нежный и не кричащий (наверное за это я и люблю припыленные оттенки)!!!
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:47
Я бы еще сказала, что «удобный» оттенок. и в офис и на романтик)). Спасибо.
Lilu006 13 сентября 2011, 23:09
Красивый оттенок!!!=)))Спасибо за пост!  
Я так давно хочу в ИДБ съездить где представлена D&G, нужно выбираться!!!=)
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:48
Обязательно надо съездить!))
Bosanogka 13 сентября 2011, 23:26
хороший, удобный, модный цвет. Мне очень нравится.Спасибо за обзор.
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:49
Спасибо что заглянули)).
Christina_Guettler 13 сентября 2011, 23:41
а какой глянец!
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:49
он просто шикарный. я еще ни у одного лака такого не встречала.
Talya 13 сентября 2011, 23:41
люблю такие цвета, Вам спасибо  
маникюр супер  
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:51
спасибки  . ко мне можно на «ты»))).
klopi4ek 13 сентября 2011, 23:47
Потрясающий цвет, люблю такие. А вот марку эту к нам еще не скоро завезут  
CherryJulia 13 сентября 2011, 23:52
жалко, но можно найти и в аналогах. спасибо что заглянули.)))
Tesorito 14 сентября 2011, 03:22
Красивый лак! Необычный цвет и хороший глянец!
CherryJulia 14 сентября 2011, 10:06
Помимо цвета, он замечательный по качеству. Спасибо что посмотрели.)))
Gabriel 14 сентября 2011, 06:30
Очень женственный, но вместе с тем и меланхоличный цвет, как раз под настроение осени)
CherryJulia 14 сентября 2011, 13:24
Очень-очень женственный. Спасибо что заглянули.
mechtayu 14 сентября 2011, 09:11
классный оттенок!   я бы носила круглый год, но почему то лично для себя его больше зимой вижу, под шубку, мне кажется достойная альтернатива типичным зимним цветам
CherryJulia 14 сентября 2011, 13:26
Даже очень достойная замена зимним цветам. Спасибо за обзор.
Elena_qwe 14 сентября 2011, 11:03
какой симпатичный, благородный цвет
Valentina0307 14 сентября 2011, 11:59
лак очень красивый! И такой глянцевый! Или это топ?
CherryJulia 14 сентября 2011, 13:27
Без топа, мне понравилась его естественная сушка.
Rinasi 14 сентября 2011, 12:41
какая у вас красивая форма ногтей! ммм!)))
сейчас в Драме сижу как раз))
оттенок мне нравится, только вот держится на мне не очень долго((
вам повезло — на 4ый день кончики стираются, а у меня уже на 2ой день начинают((
первый слой действительно жидкий, а второй наоборот — густой  
попробю в ближайшее время сделать пост про ДГ)
CherryJulia 14 сентября 2011, 21:22
Спасибочки))). А Вы на базу комариный? (Может поэтому у меня дольше держится. Я уже привыкла все лаки наносить только на базу.)
CherryJulia 14 сентября 2011, 23:41
вместо «комириный» читать «наносите» — телофон любит пошутить)))
Rinasi 15 сентября 2011, 12:09
ахххааа)) прикольно))«комариный»))
чет непомню… иногда с базой, иногда нет… надо проследить тенденцию!
спасибо, обращу на это внимание!))
Sili 15 сентября 2011, 01:05
Все! Хочу такой лак! Кажется чувствую приближение лакомании). На днях приобрела Шанель 521, тоже очень красивый, все думала пост о нем написать, а вот теперь влюбилась в ДГ)))))
CherryJulia 15 сентября 2011, 18:59
Если честно, я тоже искренне полюбила ДГ. свое сердце отдала Диору и Итальянцем ДГ))). Спасибо, что заглянули.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной89Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...