13.09.2011

OPI French Quarter For Your Thoughts и Uh-oh Roll Down the Window

Я хочу рассказать о двух своих новичках из осенней коллекции OPI Touring America. Это два весьма актуальных оттенка: серый French Quarter For Your Thoughts и хаки Uh-oh Roll Down the Window.
Перейду ближе к делу, то есть к свотчам)
Первый на очереди French Quarter For Your Thoughts. Светло-серые лаки до сих пор уверено держат свои позиции осенью, в подтверждение этому в коллекции Touring America представлены целых два светло-серых крема, едва различающихся подтонами. Мой выбора пал на более классический French Quarter For Your Thoughts.
Фото в один слой. Кстати, довольно плотно покрывает:
И все остальные фото в два слоя:
OPI French Quarter For Your ThoughtsOPI French Quarter For Your ThoughtsOPI French Quarter For Your ThoughtsOPI French Quarter For Your ThoughtsOPI French Quarter For Your Thoughts
Если Вы еще не устали от фотографий, то хочу показать Вам еще один лак Uh-oh Roll Down the Window (как Вам название, кстати?   ). Хаки, на мой взгляд, новая тенденция этой осени, этот цвет представлен в осенних коллекциях Zoya и China Glaze.
Так выглядит Uh-oh Roll Down the Window в один слой. Плешивенько, правда?
Остальные фото в два слоя:
OPI Uh-oh Roll Down the WindowOPI Uh-oh Roll Down the WindowOPI Uh-oh Roll Down the WindowOPI Uh-oh Roll Down the WindowOPI Uh-oh Roll Down the WindowOPI Uh-oh Roll Down the WindowМои впечатления от лаков: в плане оттенков — это ровно то, что я ожидала, когда заказывала. Текстура как и всегда у OPI — жидкая, быстросохнущая — все как мне нравится.
Цена за штуку: 290 руб.
Спасибо за внимание!

Hisja 13 сентября 2011, 19:38
Очень понравился первый оттенок. В заметки
MaXiMuM 13 сентября 2011, 19:45
Ох, хакки просто красавец! Давно ищу такой оттенок!
Natasha89 13 сентября 2011, 19:52
серый обалденный! а зеленый в маникюре не очень люблю :)
Dina_D 13 сентября 2011, 19:52
Очень нравится их палитра, но к сожалению, эта марка у нас не представлена, а на Асосе, откуда я бы без проблем могла заказать, они стоят 20$…
Hisja 13 сентября 2011, 20:18
Если нет проблем с инет-покупками, могу сдать «явки и проли» где они по 8 долл.
mashinka 13 сентября 2011, 20:37
Ой, а мне можно?
igla 13 сентября 2011, 20:54
И мне, пожалуйста!
Vestalka 13 сентября 2011, 21:46
И мне, если не сложно
Schi88 13 сентября 2011, 21:17
Напишите и мне в личку, пожалуйста.
Vestalka 13 сентября 2011, 21:47
Первую просьбу не туда поместила ) Поделитесь и со мной этой ценной информацией, пожалуйста
Hisja 13 сентября 2011, 21:49
Я пришлю, только давайте сразу в личку писать, ведь есть правила
fitex 13 сентября 2011, 22:17
Буду вам очень признательна.
ezik74 14 сентября 2011, 11:08
Нина, ну и мне, естественно
HoneyBunny 13 сентября 2011, 19:54
Uh-oh Roll Down the Window — потрясающий!!!
Snejanna 13 сентября 2011, 19:55
Первый цвет классный, прям под мои туфли!)
Schi88 13 сентября 2011, 19:59
«Ух-ох закрой окно» у меня в лаковых планах, восхитительный оттенок.
lidia_kayf 13 сентября 2011, 20:17
Мне оба понравились!
Очень красивые оттенки. Хочу себе такие на осень!
Shicmimi 13 сентября 2011, 20:17
Отличный пост!
Masha_S 13 сентября 2011, 20:18
Очень понравились оба оттнка, такие осенние… Второй, кстаи, почти клон зеленого лака из осенней коллекции МАС, где-то видаела свотчи! и очень захотела! Но теперь можно небоясь купить в инет-магазине ОПИ! Спасибо!!!
Alison 14 сентября 2011, 07:54
Да, цены там гораздо приятнее, чем в оффлайне. Но относительно «не боясь» — я бы не была так уверена… Я все равно переживаю, когда посылки идут долго, они нередко теряются, или из них могут даже вытащить некоторые лаки.
Masha_S 14 сентября 2011, 09:57
Ну это, да, онечно, никто от этого не застрахован… у меня покА, ттт, ничего такого не было, но всегда жду и переживаю… а в моем городе ОПИшки просто так и не купишь… нету их!
mashinka 13 сентября 2011, 20:37
Красивые цвета) У меня пока только Эспрессо)
А где Вы заказываете по такой цене, если не секрет? :)
Alison 14 сентября 2011, 07:51
В инет-магазине из штатов, отправила Вам сообщение в личку)
Kotofeeva 13 сентября 2011, 20:49
Обалденные цвета!!! Особенно второй понравился.
Bosanogka 13 сентября 2011, 20:51
Клёвые!!! Бежево-серый(или серо-бежевый   ) и болотная зелень!!!
igla 13 сентября 2011, 20:54
Красивые оттенки, настоящие, осенние
Lenapersi 13 сентября 2011, 21:04
первый оттенок красавец… хочу такой)
MarkiSka 13 сентября 2011, 21:32
Первый оттенок очень понравился — такой милый
Niceasdoxie 13 сентября 2011, 21:52
Хаки просто заколдовал!!!   И так красиво всё сделано!
Lenurochka 13 сентября 2011, 21:55
Очень красивые осенние лаки! И очень красивый пост!
Где же по такой цене купить???
Alison 14 сентября 2011, 07:50
серый — шикарный
Gabriel 14 сентября 2011, 07:53
Оба оттенка замечательны!
Sparkofmadness 14 сентября 2011, 13:46
это как раз те два лака, на которые я заглядывалась из осенней коллекции! спасибо за свотчи!
Olesya 14 сентября 2011, 14:00
напишите и мне, пожалуйста, где можно купить
Alison 14 сентября 2011, 15:30
Написала, что знаю :)
Tsarina 14 сентября 2011, 21:51
Оливковый, просто бомба! очень понравился
Вы в Интернете покупали? Если да, то можно мне тоже в личку))
Zaxaraplastiya 15 сентября 2011, 03:38
Второй оттенок особенно шикарен!
А можно и мне в личку где они такие дешёвые? ))
Alison 15 сентября 2011, 09:48
Ответила всем, кто хотел знать, но не знаю, надолго ли эта информация… OPI постоянно бегают с магазина в магазин — такие у них проблемы вечные.