13.09.2011

Кофе с молоком - Claire's 130

Покажу ещё один лак от Claire's — бюджетный по цене, но очень интересный по оттенку и текстуре.

Claire's Nail Polish Ultra Strong, оттенок № 130.
Лак имеет объём 7 мл, сделан в Турции, после вскрытия хранится 36 месяцев, в составе имеет толуен. Кисть среднего размера, удобная. Лак легко распределяется по ногтю, самовыравнивается. Сохнет достаточно быстро.
Текстура — плотный крем (не просвечивает даже в один слой), с микроскопическим серебристым шиммером, практически с серебряной «пылью», которая в основном почти не заметна на ногтях, но при этом делает более интересным оттенок, который я бы назвала «кофе с молоком». Хотя при разном осевщении он может становиться более серым, коричневым или бежевым, более тёплым или холодным, более тёмным или светлым.
Для меня этот лак — ещё один беспроигрышный тауп, так подходящий и под осеннюю погоду, и под мой стиль.
Цена: 70 р.
Моя оценка: 5+.

Свотчи (два слоя поверх базы УЭ, без топа):
Вот тут хорошо заметен микрошиммер:

Masha_S 13 сентября 2011, 20:38
Красивый оттенок! У меня тоже есть бюджетный лак Essence из коллекции You Rock, ооочень похож на ваш! А вот лаки Claires нигде не встречала!
sapogova_nastya 13 сентября 2011, 20:42
Отличный оттенок, как раз ищу похожий, присмотрюсь к этому лаку   А сколько дней без сколов держится?
Schi88 13 сентября 2011, 21:19
У меня почти любой держится 2 или 3 дня, очень редко не больше (специфика ногтей и образа жизни). Этот не исключение.
Bosanogka 13 сентября 2011, 20:53
Знакомый лак))Я его качеством довольна.кто бы что не говорил
MarkiSka 13 сентября 2011, 21:38
Неодназначный цвет какой-то… и впечатление от него такое же
persik 14 сентября 2011, 12:07
Согласна. Нужно долго себя уговаривать что он оригинальный.