Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319

Добрый день, дорогие косметисточки!
Я всегда считала себя истинным лакоманьяком, но после тех гигантских коллекций лаков, которые я вижу в некоторых постах, гордость за мою коллекцию как-то поутихла:) Очень-очень редкие лаки когда-либо я использовала полностью до конца, потому что я постоянно пополняю свою коллекцию новыми оттенками. Раньше я любила только тёмные цвета с перламутром – глубокий синий, фиолетовый, бордово-красный и тому подобные, либо просто какие-то особенные лаки, типа термолака, хамелеонов, металликов. Но после того, как несколько месяцев назад я стала постепенно перекрашиваться в блондинку, душа моя потянулась к светлым лакам и глянцевым лакам без перламутра.
Сейчас я спешу поделиться с вами одним из моих последних приобретений, который вызывает во мне исключительно восхищение!
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319
История приобретения этого лака такова: поехала я с семьёй в отпуск в Карелию, и как всегда, один из дней посвятила посещению Петрозаводска. В одном из маленьких магазинчиков был довольно большой выбор лаков Golden Rose, причём из разных серий. Сначала я не особо обратила на них внимание, но вспомнив, что читала о них посты на Косметисте, подошла поближе. (Маленькое отступление: изначально у меня было предвзятое мнение об этой марке, чем-то из моей «молодости» повеяло, вроде как эти лаки появились одними из первых, и не должны быть особо хорошими, или я что-то путаю… И если бы не Косметиста – не стала бы я на них даже смотреть!) Так вот, хорошо, что все лаки можно было покрутить в руках и разглядеть, и тут мне попался красивейший лак, после которого я вышла из магазина аж с 4 флакончиками! Ну не смогла я остановить свой выбор на меньшем количестве! Сейчас я покажу только один из них, но позже планирую написать и об остальных.
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Цвет лака особенный – основа белая, но не плотная, мельчайшие блёстки переливаются то холодным, то тёплым розово-сиреневым и золотым цветом, в зависимости от угла падения света и от самого света. В целом лак я бы назвала сверкающим и переливающимся, у меня таких ещё не было – за это я его и люблю!
Моё мнение о лаке: ложится лак хорошо, кисточка удобная (не сфотографировала её, но если попросите — сфотографирую), крашу я его обычно в 3 слоя, хотя он всё же остаётся немного прозрачным, что видно по кончикам ногтей. Сохнет не очень быстро, но приемлемо, точное время сказать не могу. Стойкость для меня хорошая – дня через 2-3 начинают немного обтираться кончики ногтей. Блёстки мельчайшие, на ногтях не ощущаются, но смывается лак чуть сложнее, чем лак без блёсток. Наношу я его без базы и топа, а после смывки ногтевая пластина остаётся нормального цвета, то есть не желтеет.
В целом лаком я ооочень довольна, даже моя мама его оценила, а вкус у неё хороший и её мнение для меня важно.
Невероятно сложно передать все переливы и красоту этого лака, я сделала больше 100 фотографий, и моя основная цель была именно в донесении до вас его цвета, поэтому уж простите за отсутствие «красоты» на фотографиях в виде украшений, цветочков, красивых фонов и т.д. Думала, что основной проблемой будет неуловимость розовых переливов, а по факту неуловимым оказалось золото… Хотя на ногтях его не меньше, чем розового цвета!
Здесь видны переливы блёсточек:
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Ну а теперь, собственно, сам лак на ногтях:
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Фото при дневном свете:
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Здесь видна небольшая золотинка на кончиках ногтей:
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Здесь виден сиреневый отлив, хотя основные переливы – это розовый цвет и золото:
Искрящийся лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color, оттенок 319 Здесь немного другой угол – и сиреневый отлив превратился в розовый:
Моя оценка лака: 5.
Цена: 120 р.

Я — Аня, ко мне на «ты»:) Буду рада, если вы напишете, где в Санкт-Петербурге представлен большой выбор лаков этой фирмы, на 4 цветах я точно теперь не остановлюсь!
  • 07 сентября 2011, 18:24
Хм… Под этим лаком ногтевая пластина почему-то кажется зеленой…
Вы имеете ввиду мои фотографии? Возможно, это из-за освещения, потому что в реальности ничего подобного, конечно же, нет. Либо золотистый отлив таким «фальшивым» образом проявляет себя на фото…
  • 07 сентября 2011, 18:53
Да, я про ваши фото. На предпоследнем особенно видно. Сдается мне, что сам лак с зеленоватым подтоном. Попробуйте его нанести на плотный белый лист бумаги, сразу станет понятно, лак это, частички или освещение.
У меня подобный от Ga-De — прозрачный, с отливающим розовым шиммером, который если смотреть не сверху, а сбоку, меняет цвет на желто-зеленый. Но при этом ногтевая пластина смотрится естественно, а кончик ногтя такой же белый, как и без лака.
п.с. Против вашего поста, фото, рук и красивых пальцев ничего не имею  . Говорю только о свойствах лака.
Попробую так сделать, причины могут быть разные — от самого лака до фотоаппарата. Но в любом случае, я от этого лака в восторге:)
Нанесла лак толстым слоем на белую бумагу — и правда есть подтон, я бы назвала его серовато-голубоватым. Разглядывала я его — мне кажется, это из-за того, что сами сверкающие блёсточки сделаны из серебристой фольги. Но на моей любви к лаку это совершенно никак не отразится, на ногтях я всё равно этого не замечаю, всё проявилось на фото.
  • 07 сентября 2011, 21:15
Ну, здесь самое важное — это ваши ощущения. Доверяйте себе, носите если нравится
Соглашусь с Диной.
Я вообще фанат такого цвета.Ищу их у любых фирм. Но главное мое условие, чтоб был прозрачным и лишь переливы блестели.
Этот лак нельзя назвать полностью прозрачным (если Вам нужна именно кристально прозрачная основа с переливами блёсток). Даже в 1 слой от сверкает сильно, но небольшой цвет от белой основы присутствует.
А лаки (подобные) каких фирм есть в Вашей коллекции?
Извините, но по-моему лак не самый удачный. Подчеркивает неровности ногтя и придает нездоровый оттенок.
У всех разные вкусы… К сожалению, полностью раскрыть красоту этого лака на фотографиях очень сложно, «вживую» я нездорового оттенка не вижу, а вижу только невероятное сверкание, которое меня очень радует! Ну а то, что у меня не самые идеальные ногти, думаю, не является препятствием к моему лакоманьячеству:) Зато они крепкие и вырастают достаточно длинными, тьфу-тьфу-тьфу:)
крепкие ногти-это замечательно) Лаки такого плана здорово подходят для того, чтобы освежить какой-нибудь темный или просто слишком банальный лак. 1 слой в качестве топа и новый вариант готов)
Да-да, этот вариант прошёл бы на «ура»! Я и сама хотела так попробовать в будущем, но пока ещё лак новый, и я использовала его только «соло».
помоему крупинки слишком большие, поэтому поверхность выглядит шершавой. Форма ногтей симпатичная
Крупинок нет совсем (такой эффект от макро и сильного сверкания), это не лак с отдельными крупными блёстками, здесь блёсточки — мельчайшие сверкающие, мерцающие частички — я не знаю, какое лучше привести сравнение, чтобы было понятнее. Соответственно, ногти на ощупь не шершавые, хотя на вид — возможно и так.
За форму ногтей — спасибо!:)
Мне лак абсолютно не понравился. Лежит он неровно, навряд ли это всё из-за освещения. Кроме того, некрасиво просвечивает в области улыбки. Я ничего не имею против полупрозрачных лаков, но этот просвечивает только в одном месте. И ещё обилие перламутра смотрится слишком дёшего. Я лично сталкивалась с подобными лаками — они хорошо смотрятся при ярком солнечном свете, в любой другой ситуации, увы, вид весьма печальный.
  • TheOne
  • 07 сентября 2011, 20:18
Мне тоже не понравился, ногти с ним не ровные, зелено желтые какие-то, на коротких ногтях еще не так было бы заметно, а вот свободный край длинных ногтей этот лак явно не украшает!
похожий цвет есть у моей любимой Аурелии. Называется наряд золушки или что-то такое) оч похожи)
Почему-то я не видела в продаже лаки Аурелия. Возможно, просто не обращала внимание, так что попробую поискать:)
Аурелия отличная фирма, состав на высоте и линейки лаков довольно обширные) у меня штук 25 из манифика есть и тройка из проф линии, все держутся как прибитые и ничуть не хуже моих любимых Зой и Опи)
  • lena_ox
  • 08 сентября 2011, 16:05
есть такой!!! классный, даст фору многим дорогим лакам, держится как прибитый
Спасибо за положительный комментарий!!!
Вот видите, Вам тоже этот лак нравится, как и мне, а до Вашего все комментарии отрицательные… Всё же грешу на то, что я не смогла правильно раскрыть его красоту на фотографиях — гонясь за красотой переливов, не обратила внимание на фон, который на фотографиях раскрылся неприятным образом, из-за чего лак и получил столько отрицательных комментариев…
  • lena_ox
  • 08 сентября 2011, 16:27
сложно просто блёстки передать, наверно на тёмном фоне снимать надо, чтобы контраст был