01.09.2011

Яркая и современная с O.P.I. "Mod-ern girl"

Здравствуйте, косметисточки!!
Решила показать вам лак, купленный ещё в начале лета.

Покупала я его к своей новой сумке   Сумка эта яркого красно-оранжевого цвета, и так как других предметов одежды или аксессуаров такого цвета у меня не было, я решила купить к ней лак для ногтей
Вот они вместе:
Цвет не совсем точь-в-точь (особенно на фото, тут он вообще странный получился, но таким он тоже бывает при определенном освещении), но всё равно они друг другу подходят

Полное название лака:

O.P.I. “Mod-ern girl” B65

Описание:
Начнём с простого, с качества:
Качество отменное, как и у всех представителей этой марки.
— По консистенции лак немного жидкий, наносится очень легко, не пузырит и не полосит.
— В 2 слоя дает слегка прозрачное покрытие. Можно носить и в 3 слоя, но я этого не делала, дальше объясню почему.
— Кисточка плоская и широкая.
— Стойкость: без слоя топа лак начинает стираться с кончиков через 3-4 дня, без сколов.
— Сохнет достаточно долго   поэтому я и не носила его в 3 слоя (хотя мне и в 2 очень нравится). Я даже пробовала использовать с ним сушку «Умная эмаль», не помогло (кстати, сушка мне и с другими лаками не понравилась). Конечно он высыхает не за целые сутки, но всё равно долго

И теперь про цвет:
В нем нет шиммера. Я даже не могу правильно определить цвет этого лака. Наверно он коралловый, но в зависимости от освящения в нём проявляется больше или оранжевого, или розового.

Смотрим на ромашке:
Первое фото при естественном свете, без солнца.
Второе — дневное освещение, в комнате.
Третье — искусственное освещение.

Ещё фото с лаком на ногтях (на солнышке):

Оценка: 5-
Цена: 390 руб.

Спасибо за внимание!

P.S. ко мне можно на «ты».

HoneyBunny 01 сентября 2011, 19:02
хороший оттенок, насыщенный и яркий и маникюр аккуратный))
Saveira 01 сентября 2011, 20:09
Kseni4ka 01 сентября 2011, 19:29
Прекрасный яркий оттенок)))) мне понравился!
Saveira 01 сентября 2011, 20:12
Да, яркий, но в меру… я когда выбирала там был один оттенок ещё ярче, я как-то не решилась его купить, взяла этот)))))
Elena_qwe 01 сентября 2011, 20:18
а я бы назвала его морковным
Saveira 01 сентября 2011, 21:34
Возможно))
skarlet02 01 сентября 2011, 21:30
Супер оттенок… Закончится лето будет скучать по солнышку, мне кажется оно ему необходимо)
Saveira 01 сентября 2011, 21:36
Это точно… надо успевать сейчас, пока оно ещё есть))
Dankolight 01 сентября 2011, 22:45
Отличный лак-воспоминание о прошедшем лете)