01.09.2011

Встречаю осень вместе с Giordani Gold. Лак для ногтей с атласным блеском (тон Captivate/Коралловая роза) Oriflame

Здравствуйте красавицы!

Представляю Вашему внимаю лак, в котором я встретила первый день осени. Он на самом деле напоминает мне осень, только более позднюю, октябрьскую, когда с деревьев опадают багряные листья
От производителя:
Коллекция ультрастойких лаков для ногтей Giordani Gold – это стойкий и роскошный цвет, блеск и уход за ногтями, который обеспечивают экстракты атласа и шелка. 10 мл

От меня: Цвет: без преувеличения — многогранный: в тени припыленный кораллово-розовый, на ярком солнце оранжевый, со вспышкой – насыщенный лососевый. Имеет очень мелкий, как пыль, розовый шиммер, а также средний глянец.
Здесь виден красивый шиммер, который на ногтях видно лишь при ярком солнце
По консистенции: плотный крем, достаточно густой и, поэтому, довольно сложный в нанесении в неопытных руках. Обычно я ношу его в 2 слоя, т.к. в 1 он полосит и вообще, могут быть заметны любые огрехи.
Здесь цвет передан наиболее достоверно
Кисточка: достаточно длинная, прямоугольная. Лака набирает много, поэтому все время приходится снимать остатки.
Сушка: 2 слоя сохнут около получаса, т.к. лак густой и ложится плотным слоем, но я всегда пользуюсь супер-сушкой от Умной эмали, с ней все проще.
Стойкость: 2-3 дня

Оценка: 4 (из-за густоты и капризности в нанесении)
Стоимость: более 200 руб., покупала со скидкой за 168 руб.

Спасибо всем за внимание!

Mechtatelnaya 01 сентября 2011, 16:51
У меня года 4 назад был лак из этой линейки.Цвет на 5+, но густота безумно мешала.О сушках тогда я и не знала, использование этого лака доставляло реальные сложности(
Gabriel 01 сентября 2011, 16:54
Да, согласна с Вами, у линейки красивые оттенки, у меня есть еще бледно-розовый «Камелия», который я просто обожаю поэтому мирюсь с его густотой
Lucie81 01 сентября 2011, 17:07
У меня есть лак в оттенке Камелия (последний на групповом фото), я оцениваю его на 5+ по всем параметрам: по консистенции не густой, ложится легко и ровно (в любом случае требует 2х слоев), смотрится потрясающе — эффект фарфоровых ноготков, т.к. лак не плотный, слегка прозрачный, с красивым розовым шиммером, который придает цвету глубину.
Gabriel 01 сентября 2011, 17:10
а мне шиммер в нем кажется голубым, а на солнце разноцветным
может у меня немного загустел… хотя лак, представленный в посте, в густоте его переплюнул
Julia_Juicy 01 сентября 2011, 17:08
Универсальный оттенок   И на осень и на лето   За красивый оттенок я тоже мирюсь с шалостями лаков)
Gabriel 01 сентября 2011, 17:11
Полностью с Вами согласна!
Bosanogka 01 сентября 2011, 17:12
Очень красивый тон. Коралл отменно смотрится на загорелой коже!
Gabriel 01 сентября 2011, 17:16
Спасибо за мнение!
На лето с загаром и золотой осенью в сочетании с опавшей листвой канадских клёнов и рябины
Angora 01 сентября 2011, 17:26
Сочно и в тоже время элегантно! Нет предела совершенству и красивейшим оттенкам и полутонам коралловых лаков! И ноготки красивые!
Gabriel 01 сентября 2011, 17:29
При всем при том, что цвет кажется ярким, он ни в коем случае не кричащий. Припыленный коралл, который начинает просыпаться только на ярком солнце
innahizha 01 сентября 2011, 19:53
ох, какой красивый, люблю такие)))
Gabriel 01 сентября 2011, 20:36
Спасибо :)
а у меня первый из такой цветовой гаммы
princesshelena 01 сентября 2011, 20:22
Вика, очень красивый лак!)
Gabriel 01 сентября 2011, 20:37
Спасибо, Инна!
Anusikcairo 01 сентября 2011, 22:23
Мой любимый лак и цвет — может составить конкуренцию люксу!!!
Gabriel 02 сентября 2011, 17:54
Согласна с Вами, хоть мне и не с чем сравнивать
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:04
Вика, красивые ноготочки и приятный оттенок, но у меня он почему-то ассоциируется с весной:)
Gabriel 02 сентября 2011, 17:54
Спасибо! Ну кому как
Le_fleurs_de_Lis 02 сентября 2011, 17:34
Раньше любила и боготворила эти лаки. Цвета(у меня были жемчужина, светло-розовый и черно-бордовый) обалденные, как они на ногтх смотрелись!!!
Но сняли заразы, ну вот нафига?? А сейчас типа обновили, но уже, какую-то каку сделали...
Gabriel 02 сентября 2011, 17:53
Сейчас обновили и сделали полностью перламутровую коллекцию… понимаю Ваше разочарование
LittleBoots 02 сентября 2011, 22:31
Цвет просто отличный! Когда-то была парочка лаков из этой серии. Надо сказать, что оттенки почти все очень удачные, а вот сох он неимоверно долго. И поэтому идеального маникюра у меня с ним ни разу не получилось((( Может попробовать с сушкой теперь, очень уж привлекательный оттеночек :)