Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2011
162

Новичок лаковой косметички и небольшой эксперимент

Добрый день!
Покажу одного новичка, и не свойственный мне, но очень результативный эксперимент.
Сначала покажу новичка, Max Factor Лак для ногтей Nailfinity, 734 Pinkandescence.
От производителя:Max Factor Nailfinity — Уни­кальная формула лака обе­спечивает стойкость к повре­ждению и быстрое высыха­ние. Лак держится на про­тяжении 5 дней, не бле­кнет и не трескается на кончи­ках ногтей. Благо­даря частичкам, погло­щающим ультрафиоле­товое излучение, цвет оста­ется ярким и насыще­нным на долгое вре­мя. Особенный состав и форма щето­чки позволяет с легко­стью наносить идеа­льно ровный слой лака. В отли­чие от других стойких лаков, Nailfinity не только усто­йчиво держится на ногтях, но и при­дает им глянцевый вид «только что нане­сенного лака». Рабо­тайте, ходите в мага­зины, в гости или в спо­ртзал и будьте абсо­лютно уверены: ваш лак безупречен!
Мое мнение: При дневном свете этот лак мне нравится больше, очень нежный и теплый цвет, при искусственном превращается в холодный розовый. Содержит еле заметный шиммер, на ногтях который вообще не заметен. Глянец сохраняет не так хорошо, как некоторые его «родственники». В нанесении очень проблемный, первый слой ложится даже не полосами, а какими-то комками, второй слой, если набрать на кисточку много лака исправляет ситуацию.В итоге смотрится очень даже неплохо. Сохнет не очень долго, держится у меня 2 дня, потом скалывается по краям. В общем качеством не впечатлил, оставлю как нейтральный вариант на всякий случай.
Цена: 180 р.
Оценка: 4
Срок использования: около 2 с половиной недель
Перейдем к эксперименту или самозамесу двух лаков, про один из них (Bell Fashion Colour № 718) недавно писала пост, в котором обмолвилась, что ему не хватает холодного коричневого оттенка, и имея в наличии несколько коричневых лаков, которые летом не в ходу, решила поэкспериментировать и смешать их. Что вышло смотрите сами:
Вот эти лаки:
Golden Rose 112, и Bell Fashion Colour № 718
По-моему вышло очень не плохо, а для осени вообще отличный вариант.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mancyr 30 августа 2011, 15:24
Paradoxal?
TheOne 30 августа 2011, 15:25
думаю очень похож)
Gabriel 30 августа 2011, 20:09
Действительно, очень похож)
Teana 30 августа 2011, 16:13
Какой красивый МФ!!! я прям влюбилась! Обязательно куплю!  
Kseni4ka 30 августа 2011, 16:17
Все оттенки мне нравятся! красота!
Gabriel 30 августа 2011, 20:09
Очень понравился МФ, такой красивый и деликатный шиммер на солнце, ну а цвет — один из моих любимых
Mursilka 30 августа 2011, 20:58
Понравился и сам по себе розовый и Ваш эксперимент.  
MarkiSka 30 августа 2011, 22:17
Красивые лаки, интересно смотрятся на ноготках  
Milanka 30 августа 2011, 23:03
Форма ногтей красивая, понравился первый лак  
AQVA 31 августа 2011, 09:16
МФ очень нежный, люблю такие цвета под определенное настроение))) А лак на ногтях на последних фото и правда очень похож на Paradoxal, не могу сказать что копия, но похоже очень сильно)))