Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2011
561

Лак NYX NP 127

Привет, дорогие косметисточки! Вот герой сегодняшнего поста:

Лак NYX Nails NP 127
О лаках NYX в отличии от джумбо пенсил сказано довольно мало. Вот я и решила исправить сею несправедливось и показать вам восхитительный нежно-розовый оттенок!)

Вот он, красавец!

Состав

Кисть: длинная, не толстая, немного уплощенная
(на кончике кисти фокус упорно не хотел ставится:( сама кисть уплощенная, покруглела из-за капельки, стекающей вниз)

Итак, мое мнение: Я просто влюбилась в этот лак!
Несмотря не нехарактерный для меня пастельный цвет, этот меня сразу зацепил в магазине. Такой нежный розовый, с холодным подтоном, напомнил мне помадку на кексе и цвет надутого пузыря жвачки. Увидев, что это NYX, мне сразу захотелось попробовать). Я могу сказать только одно: этот лак превзошел мои ожидания, особенно в плане стойкости! Но об этом чуть позже;)
— Консистенция и пигментация очень хорошая, особенно пигментация. Напоминает шанель, дает очень «плотный» цвет.
— Полосит совсем-совсем чуть-чуть и только на первом слое, на втором вообще все прекрасно. И то я подозреваю, что неровность первого слоя из-за моего «суперумения»:)
— Сохнет очень быстро, около десяти минут каждый слой. (сдесь нужно оговориться, что под высыханием я понимаю полностью отвердевшее состояние, при котором слышен звонкий стук при ударе ногтями друг об друга. а что-то делать без смазываний можно спокойно и чрез 5 минут)
— Стойкость просто фенаменальная! Без подкрашиваний и поправок будет держаться 4-5 дней (при средних 3х на моих ногтях) гарантированно, дальше просто смываю. А в этом году на пляже (солнце, вода, песок, БЕЗ базы и топа!) он поставил рекорд: 8 дней!!! без малейшего скола! После подновления края продержался в отличном виде еще 3 дня.
— Цвет. Очень красивый и благородный, круто смотрится с загорелой кожей.
Наконец-то, свотчи:

1 слой, возле окна при ярком освещении цвета немного выбелены, реальность ближе ко второму варианту

1 слой, в глубине комнаты

2 слоя, разное освещение

При вечернем освещении. прошу простить за огрехи нанесения

Общий план руки и баночки)


Цена: точно не помню, в Летуаль около 400 рублей с 25%
Оценка: 5!

P.S.- при сопоставимой цене он мне понравился больше, чем OPI. И держится однозначно дольше.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
yoursalvation 27 августа 2011, 18:02
Не понравилось. Ни визуально как лег лак, ни оттенок к Вашему цвету кожи.
Оценка необоснованная, имхо.
AstaLaVista 27 августа 2011, 18:05
Автор, не обижайтесь, но цвет не Ваш — смотрится дешево плюс само нанесение.
А по теме покрытие не понравилось равно как и цвет. Все ИМХО.
Kseni4ka 27 августа 2011, 18:08
Не все так плохо:))) вы меня заинтересовали, обязательно попробую лак этой фирмы, но только возможно другой оттенок, этот не мое.
margarita_k 27 августа 2011, 18:24
Охохооо, Летуаль отобрал этот лак у Барби =)
Prado4ka 27 августа 2011, 19:06
это Nyx, а не Летуаль)
margarita_k 27 августа 2011, 19:10
Я вижу марку) Просто девушка написала, что куплен был в Лэтуале, вот я и приплела сда звездочку нашу =)
Volandinka 27 августа 2011, 18:25
В баночке цвет смотрится красивее, чем на ногтях!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
stroinayaya 27 августа 2011, 19:55
Очень красивый цвет на втором и третьем фото (в глубине комнаты))!
Hisja 27 августа 2011, 20:11
Розовый, а какой яркий. Не мой   Меня вот цена больше всего поражает, цена этим лакам 2 доллара, почему у нас такая накрутка?  
lidia_kayf 28 августа 2011, 14:08
Летуаль всегда накручивает  
Поэтому я стараюсь всю косметику заказывать.Приходится ждать, но для шопоголика реальная экономия  
Автору плюс за старания, подробный рассказ и четкое выражение своего мнения)
А так же спаасибо за то, что сделали свотчи. Теперь буду знать, что этот оттенок не для меня и не ошибусь при покупке )
SashaEf 27 августа 2011, 20:52
Каждый раз покупая лаки, верчусь у лаков NYX (уж больно баночка симпатичная), но так и не смогла выбрать идеальный цвет и цена не маленькая.
Цвет в баночке мне понравился больше…
Спасибо за пост))
Свежие обсуждения в Чилауте
Тональник и шелушение3Приветы! Прошу помощь зала. Нанесла сегодня в кои-то веки тональник. А он и шелушения подчеркнул там, где я и не предполагала. И в морщинки мимические... SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К223Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+19Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!58В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...