24.08.2011

Лак для ногтей Maybelline Colorama 96 Квандонг

Привет всем)
Давно не писала, и вот что-то нашло)
Накопилось много фото, буду делать посты потихоньку)

На повестке дня лак Maybelline Colorama оттенок 96 Квандонг.
как нам говорит Википедия:
Голубой квандонг — древесное растение семейства Элеокарповые, произрастающее в Австралии, в основном в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе.
Вот наш герой:
О лаке по-порядку:
+ Лак не плохой,
текстура не густая
кисточка длинная, непривычно красить в первый раз.
нанесение сложное, первый слой полосит, в два лучше, но если не покрыть топом, но после высыхания на поверхности получаются как=будто борозды, исправить можно прозрачным топом. Я пробовала в 3 слоя-не лучше.

Итог — за цвет 5
за нанесение 3 (все таки можно и топ нанести, так что не совсем ужас)

для разнообразия я побаловалась матовым топом, результат вроде хорош, на любителя)

кстати, топ очень хороший, мне понравился)оценка-5

Цена: лак- около 70 руб
топ- около 150 руб
Вот и все.
Всем спасибо, что дочитали,
Ваша Настя))

Katerino4ka 24 августа 2011, 21:08
хоть я и не любительница матового, но мне так больше понравилось, чем классический вариант)))
Sweet_Irene 24 августа 2011, 22:07
еще одна бирюза   жалко лето заканчивается, а на осень и зиму она как-то не очень!
Schi88 24 августа 2011, 23:46
Хорошо матирует, надо будет поискать этот топ. Я пришла к выводу, что каждый матовый топ матирует по-разному.
anastasija195 25 августа 2011, 14:20
да, это как лотерея)))я вместо того, что бы искать матовые лаки, просто купила топ))
kate9644 25 августа 2011, 23:33
Очень понравился цвет с топом
Скажите, вы из Москвы? Где купили топ? Ищу, ищу и никак не найду)
Спасибо за пост.
anastasija195 26 августа 2011, 10:53
из москвы, в магазине подружка)
elena310791 27 августа 2011, 18:03
цвет удачный, но от лаков этой марки я не в восторге
anastasija195 27 августа 2011, 21:21
да, я тоже, этот лак первый и наверно единственный. уж очень капризый при нанесении