16.08.2011

Джинсовая симфония с лаком GA-DE №393 Blue Award

Доброго времени суток, прелестные девушки!
Хотела бы поделится с вами незначительным, но очень понравившимся продуктом. Лак для ногтей от фирмы ЖА-ДЕ в моей косметичке первый, но думаю я с ним подружилась, но об этом ниже...

Полное название лака: Ga-De Crystal Glow Nail Enamel

Обещает производитель:
Уникальная формула, обладающая новейшими косметическими свойствами:
• Исключительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, водействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
Моё впечатление:
Лачок очень понравился. Все лаки наношу исключительно на базу и в 2 слоя цвета. Очень приятен в нанесении на ноготь, достаточно быстро сохнет. Был нанесён на ночь, тем не менее следов «придавленных простыней» не случилось! Что касается стойкости — 3 дня в идеальном состоянии, при условии что я временно домохозяйка и контакт рук с водой постоянный.
По поводу текстуры лака. Я не очень люблю перламутровые лаки за их неоднородность при нанесении на ноготь, но этот лак меня очень порадовал своим идеально ровным покрытием.

Цена: около 200 р. в ИДБ

Оценка: 5+ хочу ещё купить лаки этой марки

Uji 16 августа 2011, 23:10
Цвет лака и правда джинсы напоминает.)
Mirror 17 августа 2011, 00:06
неплохой цвет, но мой вкус слишком много перламутра)
спасибо за пост)
maria-angel 17 августа 2011, 00:54
И вам спасибо) Действительно перламутра не мало, при фото со вспышкой в особенности… Наверное стоило бы сделать фото без вспышки…
Mirror 17 августа 2011, 01:07
На мой взгляд если убрать вспышку, то пост станет мение ифомативным, фото хорошо показавают цвет, текстуру, оставляют четкое понятие о внешнем виде продукта и это главное)
lazula 17 августа 2011, 00:36
красивый, смелый, оттенок
maria-angel 17 августа 2011, 01:11
Спасибо, думаю что летом можно поярчить
janamohini 17 августа 2011, 05:46
совершенная форма и длина ноготков, очень красивый лак, без перламутра он смотрелся бы примитивно на мой взгляд.
princesshelena 17 августа 2011, 10:49
Красивый какой цвет
Alenu6ka 17 августа 2011, 11:23
Какиие ручки… красота! Любой лак будет хорошо смотреться:)
maria-angel 18 августа 2011, 09:15
Спасибо за комплимент!
Mursilka 17 августа 2011, 22:23
Необычный цвет. Очень яркий, летний. Понравился.
Elena_qwe 18 августа 2011, 14:02
Ах, какой маникюр!
красиво!
Так и рисуется образ в целом — джинсы, белая футболка, голубой и белый браслеты на руке (наверно из пластмасы), нежный розовый с перламутром блеск для губ, распущенные волосы