03.08.2011

Ногти цвета океана и неба

Расскажу о своем синем, синем лаке!
В этом году Pupa в своей лаковой коллекции охватила морскую тематику — это так свежо, так по-летнему! Я отметилась в этой коллекции самым ярким лаком из нее. Ocean Blue №715 — Океанская синева!

Сразу скажу, что цвет лака абсолютно не в моем стиле, да и лак Pupa у меня первый. Как говорит мой муж: «Ты что сменила имидж?»   Имидж не сменила, что-то синенького летом захотелось. Цвет специфический, на любителя.
Флакончик небольшой, всего 5 ml., больше и не нужно что бы набаловаться. Кисточка, конечно, не такая как у OPI, но достаточно удобная, тоненькая, дает неплохое покрытие.
Для ровного, красивого покрытия достаточно нанесения одного слоя. Три дня будет держаться великолепно, хотя могут в редких случаях и сколы появится. Больше 3 дней обычно лак не ношу, сама стираю. Удаляется нормально, но не скажу что на 5 с плюсом.
Пользуюсь не часто, но иногда летом можно в честь игривого настроения.
Цена: 140 руб.
Оценка:4

Спасибо за уделенное время!
Аня, можно на «Ты».

Olik 03 августа 2011, 22:48
первое фото очень понравилось! лак у меня был пупа такой, делала тоже пост про него, изначально была очень довольна, но на пол баночки он начал густеть и теперь тянется=\ а жалко, цвет отличный был=\
Lilo 03 августа 2011, 23:05
Да?..   Обязательно посмотрю Ваш пост.
У меня пока не загустел, но я только треть использовала
Snejanna 03 августа 2011, 22:57
Цвет такой яркий. небесный, яркого летнего солнечного дня! Класс!
Lilo 03 августа 2011, 23:05
Dankolight 03 августа 2011, 23:09
Последнее фото понравилось) Отличный вариант для отпуска.
Lilo 03 августа 2011, 23:11
Да, если еще сарафан или купальник в тон
ladydg 03 августа 2011, 23:16
аа спасибочки за наводку — буду гоняться за этим цветом
Lilo 03 августа 2011, 23:20
Даша, всегда пожалуйста!
Я вот по вашей наводке бежевый лак MAC хочу купить))))
Coluchka 03 августа 2011, 23:21
Вай… какой красавец!!!
Последняя фото просто отпад)))
Уже плыву за ним… спасибо
Lilo 03 августа 2011, 23:25
Спасибо)))))
ShumelkaMish 03 августа 2011, 23:24
на чужих ногтях ничего смотрится, а на моих — жуть. Хотя у меня платье такого цвета, очень мне идет, а на ногтях бяка
Lilo 03 августа 2011, 23:25
Да? Жаль…
У меня хорошо, даже самой нравится
Uji 03 августа 2011, 23:57
Все, я хочу этот лак!   Цвет просто шикарный.) И цена приятная.)
Lilo 03 августа 2011, 23:58
Рада, что угодила ))))
Poplavok 04 августа 2011, 00:51
Изумительный оттенок лака))) У меня из такой же «оперы» голубой Blue me away Салли Хансен, только он немного ярче и плотнее))) А вот проблема стирания таких ярких лаков одинакова — кутикула целый день синюшняя)))
Lilo 04 августа 2011, 00:56
да это у них проблемно ((( но если совсем уж вымочить ватный тампон в жидкости для снятия лака и обернуть прям весь ноготь — отходит гораздо лучше.
chai 04 августа 2011, 10:21
я вчера синий летуаль снимала салфетками иль дэ боте, так вот все отошло без каких либо последствий!) двух салфеточек мне хватило на две руки. экономная
Lilo 04 августа 2011, 10:36
Вот, у меня тоже неплохо отходит, но многие на сайте жалубтся
Cherry_Cherrry 04 августа 2011, 01:14
Цвет супер! никогда такой не видела! Чудесная находка
Lilo 04 августа 2011, 01:18
Libreta 04 августа 2011, 07:51
Смотрю, фото с водой все более популярными становятся   Лак понравился, для меня вполне «носибельный», но вот на фото с кисточкой видно как он сильно полосит.
Lilo 04 августа 2011, 10:17
он совсем не полосит. На всех фото нанесение в один слой
Jamaica 04 августа 2011, 08:36
Брать к отпуску
chai 04 августа 2011, 10:22
я обожаю все оттенки синего и голубого! и ноготки у вас красивые
Lilo 04 августа 2011, 10:35
спасибо!
gos255 04 августа 2011, 14:43
Какой цвет красивый
Lenapersi 04 августа 2011, 15:26
красавец)))… увижу обязательно куплю… спасибо за отзыв)