01.07.2011

Не так прост, как кажется... лак для ногтей Nubar, Prisms Collection, оттенок Treasure

продолжаем разговор о лаках Nubar. Данный оттенок я очень долго не могла распробовать, то он мне казался блеклым, то плоским, то я его наносила под нубаровский же фиолетовый глиттер. и вот сегодня, взяв себя в руки, я ему дала очередной шанс.

официальное фото взяла в интернет-магазине, где он был куплен

описание производителя:
Treasure — светлый фиолетовый оттенок с голографическими частичками, переливающимися всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого.

СОСТАВ: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL, TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, BUTYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE. Может содержать: [± MICA (CI #12001-26-2), TITANIUM DIOXIDE (CI #13463-67-7), BLACK IRON OXIDE (CI #1317-61-9), RED IRON OXIDE (CI #1332-37-2), FD&C YELLOW #5 ALUMINUM LAKE (CI #12225-21-7), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI #25869-00-5), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI #7787-59-9), D&C RED #7 (CI #5281-04-9), D&C RED # 6 (CI #5858-81-1), D&C RED #34 (CI #6417-83-0), POLYETHYLENE TEREPHTHALATE (CI #25038-59-9)].

от меня:конечно, я опять же ждала того же, что мне пообещали на картинке, а получилось совсем иначе, но это даже и лучше. лак наношу на основу, в два слоя, сверху бриллиантовое покрытие (Умная эмаль). ложится он легко, кисточка удобная, стойкость очень средняя, но так как нанесение и смывка крайне легки, то не рассматриваю это как особый минус.

хочу отметить, что даже на моих фото лак выглядит не совсем так, как в жизни. блестки не бросаются в глаза абсолютно, кажется что это просто лак с перламутром, оттенок не отдает не в синий, не в розовый.

был куплен в интернет-магазине за 500 рублей (с персональной скидкой 15%). используется уже около полугода.

моя оценка: 5 с минусом, минус наверное за то, что никак не могла найти к нему подход.

Всем удачных выходных!

OlgaN 01 июля 2011, 20:16
Ух, какие у Вас длинные ноготочки сами по себе  , всегда завидовала людям с такой формой и длиной! И цвет лака понравился! Спасибо за пост
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:20
а Вам спасибо за комплимент   может из-за этой формы я их и не отращиваю хотя вру, я просто не умею жить с длинными ногтями
OlgaN 01 июля 2011, 20:24
Да боже ты мой, если бы у меня была такая форма я вообще не заморачивалась ни на каком отращивании! Чудесные ноготочки
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:26
ну фсе, Вы меня совсем засмущали
PearBaik 01 июля 2011, 20:25
Ноготочки у Вас красивые=)) и лак очень понравился… с каждым постом про него все больше убеждаюсь, что надо его срочно купить!!!
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:28
спасибо! я потом еще два поста про лаки из этой серии сделаю. мой любимый у них это розовый оттенок Бриллиант, красивый и холодный.

так что обязательно покупайте, до нубаров я терпеть не могла красить ногти   хотя пробовала и шанель и диор и орли. вот только еще опи остался неохваченным.
PearBaik 01 июля 2011, 20:32
Давайте, я буду ждать Ваших постов=)
Да Опи тоже надо обязательно купить
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:35
а давайте :) но только сроки крайне расплывчаты, я особа непостоянная
MademoisellElena 01 июля 2011, 20:47
Ах, какие у вас красивые ногти, форма.
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:52
спасибо! чота видимо только я ими не особо довольна
MademoisellElena 01 июля 2011, 20:53
Ну как всегда, нам не угодить:)
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:55
ага, нету рая на земле
Coluchka 01 июля 2011, 21:07
Уже мечтаю о таком лаке)))… ногти у вас… просто очень красивые...!!! вам плюсик
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 21:11
спасибочки! а лак достойный, чесслово :)
Masha_S 02 июля 2011, 09:26
Красивый цвет! не очень люблю голографики — но вот этот оооочень понравился!!!
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:10
это довольно нетипичный голографик :)
Masha_S 03 июля 2011, 11:00
Ну да! поэтому и понравился!
Schi88 02 июля 2011, 11:20
Форма ногтей красивая, лак очень приятный. Я считаю, что летом голографики смотрятся просто замечательно.
Но мне не понравилось то, как лак затек на кутикулу. На некоторых пальцах это особенно заметно. Корректор для маникюра значительно исправил бы ситуацию.
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:11
согласна, насчет кутикулы, правда углядела это только на фотографиях :(
LittleBoots 02 июля 2011, 12:13
Красивые ногтики и лак! Не особо люблю голографики, но эта серия от Нубар мне приглянулась.
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:11
покупайте! не пожалеете :)
OlgaTarasova 02 июля 2011, 16:39
красивый!   спасибо за посты о Nubar!)
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:12
и Вам спасибо :)