Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
zavodnoy_apelsin Лакоманьяк
01.07.2011
206

Не так прост, как кажется... лак для ногтей Nubar, Prisms Collection, оттенок Treasure

Всем привет!
продолжаем разговор о лаках Nubar. Данный оттенок я очень долго не могла распробовать, то он мне казался блеклым, то плоским, то я его наносила под нубаровский же фиолетовый глиттер. и вот сегодня, взяв себя в руки, я ему дала очередной шанс.

официальное фото взяла в интернет-магазине, где он был куплен



описание производителя:
Treasure — светлый фиолетовый оттенок с голографическими частичками, переливающимися всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого.

СОСТАВ: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL, TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, BUTYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE. Может содержать: [± MICA (CI #12001-26-2), TITANIUM DIOXIDE (CI #13463-67-7), BLACK IRON OXIDE (CI #1317-61-9), RED IRON OXIDE (CI #1332-37-2), FD&C YELLOW #5 ALUMINUM LAKE (CI #12225-21-7), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI #25869-00-5), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI #7787-59-9), D&C RED #7 (CI #5281-04-9), D&C RED # 6 (CI #5858-81-1), D&C RED #34 (CI #6417-83-0), POLYETHYLENE TEREPHTHALATE (CI #25038-59-9)].

от меня:конечно, я опять же ждала того же, что мне пообещали на картинке, а получилось совсем иначе, но это даже и лучше. лак наношу на основу, в два слоя, сверху бриллиантовое покрытие (Умная эмаль). ложится он легко, кисточка удобная, стойкость очень средняя, но так как нанесение и смывка крайне легки, то не рассматриваю это как особый минус.






хочу отметить, что даже на моих фото лак выглядит не совсем так, как в жизни. блестки не бросаются в глаза абсолютно, кажется что это просто лак с перламутром, оттенок не отдает не в синий, не в розовый.

был куплен в интернет-магазине за 500 рублей (с персональной скидкой 15%). используется уже около полугода.

моя оценка:5 с минусом, минус наверное за то, что никак не могла найти к нему подход.

Всем удачных выходных!
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

OlgaN 01 июля 2011, 20:16
Ух, какие у Вас длинные ноготочки сами по себе  , всегда завидовала людям с такой формой и длиной! И цвет лака понравился! Спасибо за пост
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:20
а Вам спасибо за комплимент   может из-за этой формы я их и не отращиваю хотя вру, я просто не умею жить с длинными ногтями
OlgaN 01 июля 2011, 20:24
Да боже ты мой, если бы у меня была такая форма я вообще не заморачивалась ни на каком отращивании! Чудесные ноготочки
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:26
ну фсе, Вы меня совсем засмущали  
PearBaik 01 июля 2011, 20:25
Ноготочки у Вас красивые=)) и лак очень понравился… с каждым постом про него все больше убеждаюсь, что надо его срочно купить!!!
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:28
спасибо! я потом еще два поста про лаки из этой серии сделаю. мой любимый у них это розовый оттенок Бриллиант, красивый и холодный.

так что обязательно покупайте, до нубаров я терпеть не могла красить ногти   хотя пробовала и шанель и диор и орли. вот только еще опи остался неохваченным.
PearBaik 01 июля 2011, 20:32
Давайте, я буду ждать Ваших постов=)
Да Опи тоже надо обязательно купить
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:35
а давайте :) но только сроки крайне расплывчаты, я особа непостоянная  
MademoisellElena 01 июля 2011, 20:47
Ах, какие у вас красивые ногти, форма.  
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:52
спасибо! чота видимо только я ими не особо довольна  
MademoisellElena 01 июля 2011, 20:53
Ну как всегда, нам не угодить:)
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 20:55
ага, нету рая на земле  
Coluchka 01 июля 2011, 21:07
Уже мечтаю о таком лаке)))… ногти у вас… просто очень красивые...!!! вам плюсик
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 21:11
спасибочки! а лак достойный, чесслово :)
Masha_S 02 июля 2011, 09:26
Красивый цвет! не очень люблю голографики — но вот этот оооочень понравился!!!
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:10
это довольно нетипичный голографик :)
Masha_S 03 июля 2011, 11:00
Ну да! поэтому и понравился!
Schi88 02 июля 2011, 11:20
Форма ногтей красивая, лак очень приятный. Я считаю, что летом голографики смотрятся просто замечательно.
Но мне не понравилось то, как лак затек на кутикулу. На некоторых пальцах это особенно заметно. Корректор для маникюра значительно исправил бы ситуацию.
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:11
согласна, насчет кутикулы, правда углядела это только на фотографиях :(
LittleBoots 02 июля 2011, 12:13
Красивые ногтики и лак! Не особо люблю голографики, но эта серия от Нубар мне приглянулась.
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:11
покупайте! не пожалеете :)
OlgaTarasova 02 июля 2011, 16:39
красивый!   спасибо за посты о Nubar!)
zavodnoy_apelsin 02 июля 2011, 19:12
и Вам спасибо :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий40Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат61Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...