30.07.2020

Моя нанопилочка для ногтей Olzori VirGo А

Не только лишь все могут делать самостоятельно маникюр. Я вот не умею красиво наносить лаки на ногти, обязательно «скосоручю». А красивые ноготочки иметь хочется. Поэтому я активный клиент мастериц маникюра. Но тут и карантин подоспел, да и ногтям отдохнуть надо, вот и пригодилась мне такая необычная и такая классная полировочная пилочка для ногтей Olzori VirGo А.

Упакована она была в блистер.

В комплекте шел пластиковый футляр.

Футляр очень прочный, крышка закрывается плотно и не слетает. Так что пилочку можно носить с собой, нисколько не переживая о её сохранности.

Сама пилочка изготовлена из закаленного стекла и имеет наноабразивное покрытие. Покрытие, кстати, очень необычное. По крайней мере я еще не встречала такое. Рабочая поверхность как-будто состоит из мельчайших сот.

Эти соты легко полируют поверхность ногтя, придавая ей зеркальную гладкость и сияние. Кстати, эта поверхность и сама зеркальная.

Как применять пилочку:

• вымойте руки и высушите, использовать пилочку можно для сухих ногтей;
  • обработайте ногти, придайте им необходимую форму;
  • без применения усилий, бережно отполируйте ногтевые пластины зернистой поверхностью пилочки;
  • не держите пилочку под углом к обрабатываемой поверхности;
  • чтобы полностью обработать ногти вам хватит 3-5 минут, алмазное сияние ногтевой поверхности продержится до трех недель;
  • после ухода за ногтями ополосните пилочку теплой водой;
  • не рекомендуется пользоваться пилочкой для полировки чаще раза в неделю;
  • чрезмерное использование чревато повреждением ногтевой поверхности.

Вроде пунктов много и кажется, что использовать её сложно. На самом деле все очень просто. Я сначала обрабатываю кутикулу, затем придаю ногтям желаемую форму с помощью моей старой пилочки, а затем запечатываю срез ногтя при помощи нано-пилочки и полирую ногтевые пластины. Все происходит очень быстро. Буквально 5-8 минут и все 10 ногтей сверкают, как будто я нанесла лаковое покрытие.

Мои ногти До
Мои ногти До

А вот так выглядят ногти после обработки пилочкой Olzori VirGo А.

Вот бы мне еще научиться обрабатывать кутикулу .
Вот бы мне еще научиться обрабатывать кутикулу .

Но нельзя полировать ногти слишком часто, только раз в неделю. Блеск у меня сохраняется примерно неделю, потом постепенно начинает исчезать. У меня лаки для ногтей держатся всего 2 дня! А тут я всю неделю хожу со «свежим маникюром», которому не страшны ни уборка, ни мойка посуды без перчаток.

Ухаживать за пилкой тоже очень удобно, просто промываем ее под струей теплой водички.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo А действительно очень классная. Я пользуюсь ею уже 2 месяца и ни разу за это время не красила ногти. Даже и не хочется, если честно. Ногти у меня сейчас всегда выглядят аккуратно, нереально блестят и к тому же укрепились и перестали ломаться и слоиться.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 750 рублей.

Оценка: 5/5.

Всем спасибо!

Olzori VirGo A

Olzori VirGo A

2 отзыва

Nice2meetU 31 июля 2020, 00:20
Полочка сглаживает чешуйки или всё же спиливает верхний слой ногтя? Вы пробовали обычные мягкие бафики? Уже второй пост на новинку, интересно.
Pinkmoon 31 июля 2020, 00:49
Она их спиливает и одновременно полирует. У меня ногти такие немного волнистые от природы, а после пилочки они становятся ровными.
Nice2meetU 31 июля 2020, 15:45
Спасибо за ответ, присмотрюсь. Всё тоже у меня тоже на некоторых ноготках есть такая же проблема, но не уверена, что полировка их решит. Спасаюсь лаковым покрытием :)
VVG 31 июля 2020, 03:40
Я вот тоже заинтересовалась. Сама себе делаю маникюр и пилочек, брусочков и пр. у меня целая рота.
А про такую и не слышала))). Спасибо за инфо
Pinkmoon 31 июля 2020, 10:28
А у меня была железная пилочка (но классная) на все случаи жизни.
VVG 31 июля 2020, 13:52
Железные тоже есть с алмазным напылением. Но моя любовь — стеклянные пилки. Наверно, у меня их штук 10. Разложены везде: в сумках, косметичках, на тумбочках и в машине. Главное — рисунок на хвостике пилки. Высматриваю красивые рисунки. Самая эксклюзивная в коллекции — под богемское стекло. Лепные фарфоровые цветы в золотых завитушках.
Pinkmoon 31 июля 2020, 13:56
А я никогда стеклянные пилки не любила. У меня очень твердые ногти всегда были.) А эта вот прям пришлась по душе.)
klopschtok 31 июля 2020, 13:51
Отличная пилка! только я ее использую, как самую обычную, ничего ей не полирую. Ногти перестали слоиться и обламываться с боков. Правда, моя пилка в пять раз дешевле :-)
Pinkmoon 31 июля 2020, 13:57
А почему не полируете? Попробуйте.)
klopschtok 31 июля 2020, 14:54
У меня ногти тонкие, их пилкой полирнешь раз — и нет ногтя.
Pinkmoon 31 июля 2020, 21:20
Ну да, с такими нужно очень осторожно.
Nikta 31 июля 2020, 18:57
А не подскажете в личку, где покупали и как она называется? У меня ногти тоже слоятся и обламываются, но хотелось бы вариант в пять раз дешевле :) Спасибо!
Jul-yetta 31 июля 2020, 18:33
Девочки, даю наводку, сама купила и Олзори и эти — один в один, вторые даже удобнее из-за формы, не благодарите 😉
Jul-yetta 31 июля 2020, 18:35
Добавлю, что возмущена такой бессовестной наценкой.