09.08.2020

Изумруд моей коллекции - Picture Polish Kryptonite

Привет всем! Этот лак долгое время ждал поста о нем, поэтому, думаю, больше нет смысла оставаться в тени остальных лаков моей коллекции! Встречаем один из бестселлеров марки Picture Polish — невероятный Kryptonite!

Хотя раньше я была любительницей только фиолетовых лаков для ногтей, я просто не смогла пройти мимо этого изумрудного красавчика. Меня настолько покорил этот глубокий темно-зеленый оттенок в сочетании с фирменной пикчеровской голокрошкой, что лак уже был в моей корзине в самом первом заказе)

Мои ногти с ним стабильно собирают комплименты, Kryptonite нравится и тем, кто любит классический маникюр в нежно-розовых тонах, — он никого не оставит равнодушным! Для меня этот лак, как и практически все в коллекции, является всесезонным, самое главное — подобрать аксессуары или удачные сочетания с одеждой)

Перейдем к характеристикам лака. Текстура — темно-зеленое желе с большим количеством голографической крошки, замес настолько насыщенный, что уже с первого слоя это становится понятно. Обычно я укладываю лак двумя слоями, делая перерыв в 5-7 минут. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы предыдущий слой высох, мне этим свойством очень нравятся пикчеры — они самые быстросохнущие лаки в коллекции)

Кисть очень удобная — плотно набитая и довольно коротенькая, но именно в сочетании с такой текстурой лака с ней очень удобно прокрасить быстро всю поверхность ногтя. Свой глянец у лака присутствует, однако я практически всегда в своих маникюрах использую в качестве базы и топового покрытия средство для ногтей Hard As Nails от Sally Hansen. Лак держится уверенно три дня, торцы даже не так сильно затираются, при этом носила его и неделю, так как очень не хотелось с ним так быстро расставаться)

У меня оттенок этого лака ассоциируется с изумрудным сиянием и хвойным лесом с первыми переливающимися на солнце снежинками. Kryptonite, несомненно, украшает ногти и выглядит роскошно и нарядно. Конечно же, все внимание к рукам он перетянет на себя)

На солнышке или в электрическом освещении оттенок становится еще более глубоким в сочетании с завораживающей рассеянной голографией (которую не всегда ловит камера 😀 ).

Можно быть совсем не фанаткой темных оттенков лака для ногтей, но, думаю, что вряд ли кого-то сможет оставить равнодушной Kryptonite) Это таинственный, мистический и такой притягательный оттенок однозначно украсит ногти и добавит завершенности образу! Поэтому добавляю и свое фото с лаком в образе)

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Marsy 09 августа 2020, 16:00
Шикарный оттенок   давно смотрю на него
forcakatie 09 августа 2020, 19:31
Спасибо, что заглянули) А когда накрасите им ногти — точно влюбитесь еще больше
Kristina_ananas_mood 09 августа 2020, 16:49
Как долго живут лаки этой фирмы не подскажите?
Оттенок обалденный!
Nay 09 августа 2020, 19:26
Моим самым старым, а это около десятка флаконов, больше 6 лет. Все отлично, ТХ не поменяли. Некоторые расслаиваются со временем, но после встряхивания как новые.

Прошу у автора поста прощения, что вклиниваюсь)
forcakatie 09 августа 2020, 19:32
Конечно, вклинивайтесь

Вот это да, столько лет лакам
forcakatie 09 августа 2020, 19:32
Спасибо, что заглянули! У меня вот около двух лет флакончикам, и почти до дна использованы) Качества остаются теми же, чуть густее только консистенция становится.
Vera0305 09 августа 2020, 16:54
Я не фанат зелёных, но это лак невероятно красив!
forcakatie 09 августа 2020, 19:34
Вот и у меня такое же отношение было, но этот красавчик не мог не приглянуться!
Olso 09 августа 2020, 17:16
Красивейший оттенок!
forcakatie 09 августа 2020, 19:34
Спасибо большое) Абсолютно согласна!
Nice2meetU 09 августа 2020, 19:13
Катя, мне теперь не терпится узнать, а какие фиолетовые вы любите и есть ли в этом списке Пикчеры? Криптонит просто отличный вариант зелёного, я не приобретала его, т.к.был «аналог» — Poison отечественного разлива, Dance legend :)
forcakatie 09 августа 2020, 19:47
Да, пикчеры есть — это Nouveau с розовым шиммером, а также чистый металлик Aphrodisiac (переименован как Potion). Из любимчиков других марок — Путешествие в Ночь от Masura, классный дуохром от Berenice в оттенке Enigma, оттенок ирисов Sweet Dreams от ILNP, не знаю, подойдёт ли сюда Black Orchid тоже от ILNP, но это один из моих любимейших лаков) Ещё у ILNP очень люблю линейный голографик Pick Me Up, но он ближе к сиреневым

Аналог не видела, но это очень классно, что такой оттенок можно найти и в других марках)
Nice2meetU 09 августа 2020, 20:02
Спасибо большое, ушла смотреть потенциальных гостей в свой лакодомик :)
forcakatie 09 августа 2020, 21:27
Всегда пожалуйста — на многие из них есть мои посты, думаю, будут очень кстати
Nay 09 августа 2020, 19:22
Сколько лет прошло, а красивее зелёного для меня до сих пор нет. Это был мой первый пикчер в 2014 году, и я до сих пор с нетерпением жду их новые коллекции.
forcakatie 09 августа 2020, 19:48
Спасибо за комментарий) Я свои первые пикчеры покупала в 2017, и тоже красивее зелёного не находила, поэтому на повторе
Nay 09 августа 2020, 20:16
Ого, я только раз пять им красила, раз в год примерно   Хотя я всеми своими пикчерами даже по разу в год красить не успеваю.
forcakatie 09 августа 2020, 21:28
Если раз в год, тогда понятно   Я — чуть почаще) Так понимаю, что большая коллекция именно пикчеров?
Nay 10 августа 2020, 00:05
Да, 150+ пикчеров из около 400 всего. Самая стабильная в плане качества марка, по моим наблюдениям, за все время я выселила только два лака)
forcakatie 10 августа 2020, 09:57
Вот это коллекция   Тут уж, конечно, каждый покрас с такими раздумьями может проходить) По поводу качества — несомненно, очень стабильны
vikun_06 09 августа 2020, 20:16
Криптонит — один из моих самых любимых ПП и первый от этой марки в моём лакожилище в 2013 году! Спасибо, что напомнили про красавца!
forcakatie 09 августа 2020, 21:28
Спасибо. что заглянули! Как оказалось, у многих знакомство с маркой произошло именно через этот лак
InGa17 09 августа 2020, 20:32
Великолепный маникюр! Лак словно ведьминское зелье, и в общем образе Вы такая магическая опасная красотка. После Вашего поста накатил острый приступ ностальгии по марке и тем временам, когда PP часто показывали.
forcakatie 09 августа 2020, 21:30
Спасибо большое за комментарий) Даа, для меня он такой мистический, с чертовщинкой) *я не волшебница, я только учусь*
Да, я тоже заметила, что сейчас нечасто увидишь пост с пикчерами…
mari_amell 09 августа 2020, 21:58
Какой же потрясающе глубокий цвет… лесной чащи полной тайн, загадок и мистики)))
Спасибо, что показали не только маникюр но и образ с этим чудесным лаком!
forcakatie 09 августа 2020, 23:01
Спасибо большое, очень приятно   Цвет именно такой, просто невероятная насыщенность и глубина))
Frankie_Stein 09 августа 2020, 22:50
Супер красивый лак! У меня он тоже есть.
Общий образ
forcakatie 09 августа 2020, 23:03
Спасибо   Он очень красивый и при этом совершенно не капризный в плане нОски, ну просто мечта))
Kiss25 10 августа 2020, 09:45
Волшебный лак! Как будто из лесной сказки, у него такой глубокий и насыщенный оттенок  . Я в восхищении!
forcakatie 10 августа 2020, 09:58
Спасибо за комментарий   Да, именно поэтому он такой и любимый!
persymmjeckson 10 августа 2020, 12:10
Вот чего мне не хватает!
Спасибо за пост!
forcakatie 10 августа 2020, 21:19
Спасибо, что заглянули
Elena Sheina 11 августа 2020, 07:33
Категоричное спасибо за столь чудесный пост! Вы знаете, я не пользуюсь лаками, у меня нет ни одного флакона, может классе в 10 красила ногти в последний раз, меня раздражает это ощущение на ногтях. Но ваш пост с этим красавцем заставил меня пересмотреть свои взгляды. Мне оно надо!
forcakatie 11 августа 2020, 19:50
Категоричное пожалуйста   Ох, я даже представить не могу, что лак на ногтях может раздражать (если только какой-нибудь непослушный   )
Очень приятно читать такие слова, хорошие лаки для ногтей действительно могут поменять мнение о маникюре)
19Olga76 23 августа 2020, 04:33
Спасибо за пост!
Пикчеры, как мне кажется, всегда вне конкуренции… Маникюр красота, цвет😍😍😍😍😍😍😍😍
forcakatie 23 августа 2020, 21:07
Спасибо, что заглянули!   Да, пикчеры — это отдельная любовь)
SoftShimmer 18 сентября 2020, 11:54
Ооо, вот это цвееет   как же он хорош   а ещё на таком идеальном маникюре.
forcakatie 18 сентября 2020, 20:29
Ох, спасибо   Цвет просто нереальной глубины и насыщенности)