18 июля 2020, 11:09

18 июля 2020, 11:09

Доброе время суток!

У меня большая коллекция средств для ногтей, но вот сыворотки ещё не было. Теперь есть))

Моё мнение:

Уходу за ногтями я уделяю большое внимание, в частности и благодаря этому мои ногти в хорошем состоянии. Но я уверена, что если серьёзных проблем нет (ни с ногтями, ни с кожей, ни с волосами), это не значит, что за ними не нужно ухаживать. Уверена, что любую проблему лучше предотвратить, чем потом с ней бороться.

Сыворотка привлекла моё внимание ещё после анонса серии Vegan Conform, в которую она входит. По текстуре сыворотка — это прозрачный гель оранжевого цвета с микрогранулами внутри. Кстати, эти гранулы добавлены не для красоты, в их составе витамины, которые высвобождаются во время использования. Наносится с помощью классической кисти. Наносить нужно на саму ногтевую пластину и на кутикулу, потом втирать лёгкими массажными движениями. Впитывается быстро и моментально придаёт ногтям и кутикуле ухоженный вид. Мне эта сыворотка заменяет масло, так как эффект у них похожий. Аромат ооочень приятный, но ненавязчивый — свежий персик.

Использую сыворотку уже где-то месяца 3, стараюсь ежедневно, но, признаюсь честно, иногда забываю) За это время в основном ходила без покрытия, поэтому действие сыворотки было максимальное. Но её можно использовать и на покрытых лаком ногтях, уделяя внимание основанию ногтя и кутикуле. И что я заметила — за время использования ногти ни разу не сломались (хотя я успела отрастить не маленькую длину), не слоились. Стали более плотные. Цвет однотонный, поверхность ровная. С кутикулой сыворотка также отлично работает. А кутикула — это моя больная тема, она у меня очень быстро растёт, жёсткая, к тому же вокруг ногтя постоянно образуются заусенцы. Так вот моей кутикуле сыворотка давала оптимальное увлажнение, но в отличие от масла впитывается она быстрее. Мне ещё понравилось «закрывать» сыворотку кремом для рук, по аналогии с уходом за лицом — сначала наношу сыворотку, потом крем. Так как у марки Berenice нет в ассортименте кремов, то я использую свой обычный.

Пару слов традиционно хочу уделить упаковке. У продукции Berenice особая эстетика в упаковке. Сыворотка упакована в аккуратную картонную упаковку, на которую вынесена максимальная информация о продукте и состав. Внутри флакон размещён на подложке плюс есть небольшой вкладыш с описанием продуктов всей серии. Флакон традиционный для марки, как и кисть, отличие только в крышечке «под дерево». Кстати, серия не просто так называется Vegan Conform, в составе нет компонентов животного происхождения и продукты серии и компоненты, входящие в состав, не тестируются на животных. Также все элементы упаковки подлежат вторичной переработке. Для меня такое отношение к животным и нашей планете очень ценно и добавляет производителю плюсик к карме.

599₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование

Nastya_No 18.07.2020
Не встречала ранее описанную марку. Выглядит средство супер-эстетично 😍 Деревянная крышка и «аппетитное» содержимое так и хочется к себе на столик. Хотя я не слишком падра на внешнюю мишуру, но тут купилась.
TataBeauty 18.07.2020
Очень рекомендую познакомиться с брендом
OxanaP 18.07.2020
Очень хотелось бы познакомиться с маркой но её нигде нет, даже онлайн
jullagop 18.07.2020
Я заказывала на оф.сайте. В России.
TataBeauty 18.07.2020
Как я понимаю, бренд небольшой и мало где представлен. Хорошо, что в России есть   тоже заказываю в основном в интернет-магазине
julpuh 18.07.2020
Тоже сейчас пользуюсь этой сывороткой (больше месяца), эффект точно есть!
Ногти не слоятся, не ломаются и обычный лак держится дольше, так как пластина крепче.
После снятия гель-лака хорошо восстанавливает.
Да, средство отличное
Mursilka 18.07.2020
Очень привлекательное оформление у этой серии! И содержимое выглядит классно. Замечательно, что ещё и работает.
TataBeauty 18.07.2020
Да, это тот редкий случай, когда и выглядит красиво, и работает
Yakutka 18.07.2020
Какой интересный продукт! Когда я слезала с гель-лака, такой бы мне точно очень пригодился)) Спасибо за пост, возьму средство на карандаш)
TataBeauty 18.07.2020
Если будет возможность, попробуйте, средство действительно достойное
DareDinn 18.07.2020
У них очень интересные средства. Спасибо за пост😊
И лаки классные
littlesandmouse 20.07.2020
Интересное средство и упаковка милейшая. Я пользовалась сывороткой от Софин увлажняющей, но та это лаковое средство, хоть и названа сывороткой. Ногти действительно увлажняет, но почему называется сывороткой не знаю)
TataBeauty 20.07.2020
От Софин у меня была пара средств, вообще ни о чём
littlesandmouse 20.07.2020
А какие не помните? я прошлым летом попробовала несколько средств, мне отлично подошли, сижу на них уже год
TataBeauty 20.07.2020
Нет, но помню одно прозрачное было, а второе молочно-белое. Но они тааак сушили ногти, просто караул
fridik 28.07.2020
Как раз на днях приобрела из этой же серии лак для укрепления ногтей (зелененький). Готовлюсь стать мамой во второй раз и буду снимать гель. Большие надежды возлагаю на эту марку — много людей рекомендовало и отзывы отличные.
TataBeauty 29.07.2020
У марки отличные средства ухода за ногтями, так что должно понравится

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм