4.5
25 мая 2020, 19:53

25 мая 2020, 19:53

Всем привет! Продолжаю знакомство с одной из самых нежных весенних коллекций от марки ILNP. Сегодня речь пойдет о довольно несвойственном мне розовом леденцовом оттенке Paper Heart.

Ногти как конфетки с с ILNP Boutique Nail Lacquer Paper Heart

Коллекция Sugar Lush от любимого бренда ILNP получилась очень нежной, романтичной и весенней. Если мятный Riding Waves и фиолетовый Sweet Dreams сразу привлекли мое внимание, то на розовый Paper Heart я обратила внимание чуть позже. Я не являюсь любителем розовых лаков в принципе, но на свотчах этот лак выглядел больше коралловым, чем чисто розовым, поэтому я решила рискнуть. Тем более, один экземпляр розового оттенка иметь в коллекции вполне возможно)

Ногти как конфетки с с ILNP Boutique Nail Lacquer Paper Heart

В итоге оказалось, что именно этой «коралловости» в лаке почти нет — на ногтях и во флакончике он выглядит чисто розовым, и никакого намека на другой оттенок в нем нет. Но этот факт меня не огорчил — иногда ведь хочется накрасить ногти очень девичьим оттенком)

Ногти как конфетки с с ILNP Boutique Nail Lacquer Paper Heart

Как и другие лаки из этой коллекции Paper Heart обладает теми же свойствами — чистым оттенком с голографической крошкой, легким нанесением в три слоя, хорошей стойкостью и беспроблемным снятием. Текстура лака — желейная, слои получаются полупрозрачными, поэтому переборщить с этим лаком не получится)

Кисточка, как и всегда, очень удобная, в меру длинная, в меру широкая, хорошо набита, я не помню, чтобы какие-то проблемы возникали с ней, поэтому она мной очень любима) Ведь каким бы красивым ни был лак, если кисть не позволяет его ровно и аккуратно нанести, то такой лак уже точно не получит отличной оценки.

Ногти как конфетки с с ILNP Boutique Nail Lacquer Paper Heart

Иногда возникает ощущение, что лак во флакончике выглядит более теплым, чем на ногтях, однако в жизни я не вижу этой разницы. Голография здесь очень деликатная, основной акцент делается именно на чистоту цвета. Держится больше трех дней, носила всю рабочую неделю, даже торцы не так сильно затерлись, что очень радует.

Лак наношу в три слоя, перерыв между слоями около 7-10 минут для надежности, пузырей не наблюдается. В качестве базового и топового покрытия использую давно полюбившееся средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Смывается обычной ЖДСЛ легко, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает.

В электрическом освещении чуть ярче играет голография, но камерой она по-прежнему почти неуловима)

Такой довольно неожиданный красавчик появился в моей коллекции, очень романтичный и нежный! Кому-то такой оттенок может показаться слишком «барбишным», но мне так не кажется. Это довольно нежный оттенок и при полупрозрачности слоев слишком ярким и нарочито ядерно-розовым он выглядеть не будет. Зато всегда будет под рукой при наличии романтичного настроения)

Цена: я покупала за 800 руб., сейчас цена повысилась до 1000 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Какой сочный красавец-лак, загляденье! Он совсем не кажется барбишным, на такой длине ногтей как у Вас идеально смотрится.
forcakatie 25.05.2020
Да, сочный, согласна с этой характеристикой) Я вот тоже думаю, что с такой длиной многие лаки можно спокойно носить
Elenina87 25.05.2020
Ох, как красиво! И пост невероятной красоты!👍
Спасибо за тёплые слова
vseloginyzanyaty 25.05.2020
Захожу полюбоваться Вашими ногтями:) Лаки меня не интересуют😇
Неожиданно, но очень приятно
cranberry_lollipop 25.05.2020
Очень красивое оформление поста)
Спасибо зе тёплый комментарий
Patissonya 26.05.2020
Хорошенький-прехорошенький!
Спасибо, что показали
forcakatie 26.05.2020
Спасибо, что заглянули) самое то для весны и лета
Flox 26.05.2020
Прекрасный лак! Та самая тонкая цветовая грань, когда оттенок не скатывается в обычность и «барбишность». Очень красиво!
forcakatie 26.05.2020
Спасибо) да, оттенок не становится типичным розовым, это очень радует)
Lisa_Veta 26.05.2020
Красивые ногти и цвет! Действительно, как конфетка. Глядя на Ваши ноготочки тоже захотелось достать розовый лак
forcakatie 26.05.2020
Спасибо, что заглянули! Вот бывает такое настроение, когда именно на розовый лак потянет)
plaksa 26.05.2020
ооо действительно очень вкусно выглядит! я не поклонница лаков, коллекции нет, но такой захотелось заиметь)
forcakatie 26.05.2020
Спасибо, что заглянули! Да, согласна, оттенок очень вкусный, устоять трудно)
mares 26.05.2020
Божечки, какой жизнерадостный цвет!
Мне почему то вспомнились малинового цвета блеска для губ Lancome Juicy Tubes — они тоже создавали впечатление такого «леденцового» покрытия, но только на губах)) Спасибо за красивый пост!
forcakatie 26.05.2020
Спасибо за тёплый комментарий   кстати, да, я тоже думала, что же мне напоминает текстура этого лака — именно этот блеск!
InGa17 28.05.2020
Очень симпатичная у Вас форма ногтей и маникюр. Ну и цвет такой девичий-девичий))
forcakatie 28.05.2020
Спасибо, очень приятно   да, цвет именно такой, весна располагает)
Frankie_Stein 11.06.2020
Какой нежный и весенний оттенок!
forcakatie 11.06.2020
Спасибо   да, очень понравилась эта коллекция, сплошная нежность!