26.04.2020

Фиолетовые мечты с ILNP Boutique Nail Lacquer Sweet Dreams

Привет всем! Не знаю, как у вас, а у меня за окном периодически идет весеннийснег, но это никак не влияет на весеннее настроение внутри) Поэтому продолжаю показывать лаки из коллекции Sugar Lush от любимой марки ILNP!

Каждая коллекция лаков от ILNP для меня какое-то открытие. Вот и сейчас — казалось бы, уже никаким новым фиолетовым оттенком меня не зацепить, но как им удается с каждой коллекцией находить какие-то новые, невероятной красоты замесы! Конечно же, такого фиолетового у меня не было, поэтому я быстренько его заказала и с нетерпением ждала заказа)

Для меня это фиолетовый в самой светлой, самой нежной его вариации. Этот оттенок ассоциируется у меня с весенними крокусами или с ирисами, это потрясающе нежный и в то же время яркий цвет.

Sweet Dreams обладает всеми теми полюбившимися мне характеристиками лаков марки ILNP: он легко наслаивается, не образует пузырьков, довольно долго носится и легко стирается. Я наносила лак в три слоя (в последнее время дома достаточно времени, чтобы спокойно нанести три слоя + базу и топовое покрытие), в качестве базы и топа использовала средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener.

Между нанесениями каждого нового слоя лака я обычно жду минут, чтобы уж наверняка, и приступаю к очередному слою. Двух слоев, в принципе, достаточно, чтобы перекрыть цвет ногтевой пластины и получить ровное покрытие, однако это должны быть не очень тоненькие слои. В три слоя, с базой и топом я не чувствую, что на ногтях у меня какой-то слоеный пирог, наоборот — я чувствую, что такое уверенное покрытие со мной надолго)

Кисть, как и всегда, в моих любимчиках, я к ней очень привыкла и ее совсем не замечаю при нанесении — это ли не лучший показатель качества кисти? С ее помощью красить одно удовольствие, а в сочетании с желейной, даже немного жидковатой текстурой лака не возникает никаких проблем при нанесении. Текстура лака — желе фиолетового оттенка с голографической крошкой. В лаках из данной коллекции на первый план выходит не голография (здесь она рассеянная и не такая яркая), а чистота цвета.

Держится лак довольно долго — носила его пять дней, и в домашней обстановке он себя хорошо проявил — к концу срока только стали затираться торцы. Стирается лак беспроблемно, не окрашивает ногтевую пластину.

Такой чистый фиолетовый оттенок мне очень понравился, он действительно по полному праву может считаться весенним, однако его, я думаю, можно носить в любое время года)

В электрическом освещении цвет немного теряется, зато проявляется голография, хоть и не такая явная. Хотя на солнышке я не замечаю, что цвет как-то потускнел)

Я очень довольна очередным пополнением в коллекции фиолетовых лаков! Весьма приятный освежающий оттенок с отличными характеристиками — что еще нужно для отличного весеннего маникюра?

Цена: я покупала за 800 руб., сейчас цена повысилась до 1000 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

Lena Kovalenko 26 апреля 2020, 14:13
Потрясающий лак!
Я не была знакома с брендом, посмотрела сейчас, теперь хочу скупить все
forcakatie 26 апреля 2020, 18:24
Спасибо, что заглянули! Этот бренд определенно покорит сердце)
vikun_06 26 апреля 2020, 14:54
Красавчик какой! Его ближайшие родственники Charmingly Purple и Yours Truly, но первый линейный голографик, а во втором больше блеска. Так что все три хороши, но Sweet Dreams самый яркий из них. Вы его очень здорово показали!
forcakatie 26 апреля 2020, 18:27
Спасибо, что заглянули) У ILNP вообще все красавчики лаки, что уж говорить) А я бы добавила в эту подборку еще и Walking Home — у него тоже яркий цвет с более насыщенной голографией)
vikun_06 26 апреля 2020, 21:34
Эх, вот его-то у меня нет…
forcakatie 29 апреля 2020, 16:32
Чем не повод присмотреться
Kudesniza 26 апреля 2020, 16:33
Красотища! Лак, маникюр, фото!
forcakatie 26 апреля 2020, 18:27
Ох, спасибо за комментарий))
Rhona 26 апреля 2020, 20:20
Любуюсь больше не оттенком лака, а маникюром, здорово!
forcakatie 29 апреля 2020, 16:30
Спасибо большое, очень приятно)
khajiit 26 апреля 2020, 23:31
Напоминает юлилейный лак Анны Гореловой 100
forcakatie 29 апреля 2020, 16:31
Да, есть сходство, но там более черничный, глубокий цвет, тоже очень красивый)
Frankie_Stein 07 мая 2020, 11:40
Катя, какой лак красивый и чисто фиолетовый!
Я на него давно смотрела и благодаря вашему посту мне он точно нужен.
forcakatie 07 мая 2020, 14:40
Спасибо! Очень рада быть полезной) Не зря его заприметили, в общем
SoftShimmer 08 мая 2020, 18:18
Какой же красивый   люблю фиолетовую гамму на ногтях, особенно делать градиент от тёмному к почти пастельному.
forcakatie 08 мая 2020, 20:08
Спасибо, что заглянули! Градиент — это очень красиво, а уж тем более фиолетовый