Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2020
2462

Прекрасный красный Picture Polish – Arabian

Добрый день! В первые дни солнечного апреля в самоизоляции хочу показать прекрасный красный Arabian от Picture Polish. Весь месяц март я проходила в красном, это уже своеобразная традиция, и первый красныйя уже показывала ранее, пришло время показать и второй. 

Оттенок базы – теплый красный, чуть припыленный с большим количеством очень мелкого золотистого шиммера. Мне видится ещё очень мелкий малиновый шиммер, но я не могу понять, действительно ли он добавлен в лак или так выглядит вышеупомянутый золотой, под слоем красной базы. 

Текстура очень комфортная, Arabian из тех оттенков, которые красят сами себя, лак в использовании более двух лет, но все ещё не загустел, при том, что я всегда ленюсь протирать горлышки после покраса. Кисть гибкая, удобная, не могу к ней придраться. 

На фото лак в два слоя, первый ложится полупрозрачно, а второй хорошо перекрывает свободный край и оттенок на ногтях выглядит в точности как во флаконе.

Естественное освещение у окна
Естественное освещение у окна
Естественное освещение в глубине комнаты
Естественное освещение в глубине комнаты

Сохнет стандартно, около 5-7 минут. Ношу то с базой, то без неё, в окрашивании ногтевой пластины никогда замечен не был, снимается без труда.

А вот с топом случилась оплошность, возможно дело в том, что я только открыла топ и он оказался слишком жидким и немного растворил и размазал верхний слой, и после нанесения топа покрытие как будто замылилось и потускнело.  


Для сравнения фото прошлого покраса с менее свежим топом, на мой взгляд, тут лак кажется более блестящим.

Стойкость на мне своеобразная, концы затерлись буквально на следующий день к вечеру, а вот сколов так и не было до момента снятия, всего, я относила лак пять дней. 

Электрический свет, уже появились затертые концы
Электрический свет, уже появились затертые концы

Объем флакона – 11 мл., стоимость на момент покупки около 700 руб.

Моя оценка – 4, но исключительно за капризное поведение с новым топом. 

на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   22 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа

Комментарии

ElenaLegenda04 апреля 2020, 23:27
Очень интересный красный ❤️С переливами??
RitaMix05 апреля 2020, 00:35
Очень красивый красный   )) С таким маникюром — скука долой!  
veryvicos05 апреля 2020, 11:19
Скучать пока не приходится, но чувствую скоро в ход пойдут давно забытые пластины для стемпинга и слайдеры  
Lova05 апреля 2020, 10:06
Очень красивый цвет! Думаю на Ваших мега красивых ногтях любой оттенок будет офигенно смотреться!
veryvicos05 апреля 2020, 11:17
Спасибо за комплимент  
OSen05 апреля 2020, 13:59
Как давно здесь не было Пикчеров! Этот прекрасный!
Татьяна Васильева (Репская)05 апреля 2020, 19:22
Побежала покупать- а он снят с продажи:). Такой цвет точно поднимает настроение и дарит ощущение праздника.
veryvicos05 апреля 2020, 19:53
К сожалению да, снят с продажи, остается только в пристрое караулить)
Tanserb05 апреля 2020, 22:46
Какой же он красивый!
Victoria_K06 апреля 2020, 01:28
Твою ж дивизию...?
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice4Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...