Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
04 апреля 2020, 22:43

04 апреля 2020, 22:43
Прекрасный красный Picture Polish – Arabian

Добрый день! В первые дни солнечного апреля в самоизоляции хочу показать прекрасный красный Arabian от Picture Polish. Весь месяц март я проходила в красном, это уже своеобразная традиция, и первый красныйя уже показывала ранее, пришло время показать и второй.

Прекрасный красный Picture Polish – Arabian

Оттенок базы – теплый красный, чуть припыленный с большим количеством очень мелкого золотистого шиммера. Мне видится ещё очень мелкий малиновый шиммер, но я не могу понять, действительно ли он добавлен в лак или так выглядит вышеупомянутый золотой, под слоем красной базы.

Прекрасный красный Picture Polish – Arabian

Текстура очень комфортная, Arabian из тех оттенков, которые красят сами себя, лак в использовании более двух лет, но все ещё не загустел, при том, что я всегда ленюсь протирать горлышки после покраса. Кисть гибкая, удобная, не могу к ней придраться.

Прекрасный красный Picture Polish – Arabian

На фото лак в два слоя, первый ложится полупрозрачно, а второй хорошо перекрывает свободный край и оттенок на ногтях выглядит в точности как во флаконе.

Естественное освещение у окна
Естественное освещение у окна
Естественное освещение в глубине комнаты
Естественное освещение в глубине комнаты

Сохнет стандартно, около 5-7 минут. Ношу то с базой, то без неё, в окрашивании ногтевой пластины никогда замечен не был, снимается без труда.

А вот с топом случилась оплошность, возможно дело в том, что я только открыла топ и он оказался слишком жидким и немного растворил и размазал верхний слой, и после нанесения топа покрытие как будто замылилось и потускнело.

Для сравнения фото прошлого покраса с менее свежим топом, на мой взгляд, тут лак кажется более блестящим.

Стойкость на мне своеобразная, концы затерлись буквально на следующий день к вечеру, а вот сколов так и не было до момента снятия, всего, я относила лак пять дней.

Электрический свет, уже появились затертые концы
Электрический свет, уже появились затертые концы

Объем флакона – 11 мл., стоимость на момент покупки около 700 руб.

Моя оценка – 4, но исключительно за капризное поведение с новым топом.

ElenaLegenda 04.04.2020
Очень интересный красный ❤️С переливами😍👍
RitaMix 05.04.2020
Очень красивый красный   )) С таким маникюром — скука долой!
veryvicos 05.04.2020
Скучать пока не приходится, но чувствую скоро в ход пойдут давно забытые пластины для стемпинга и слайдеры
Lova 05.04.2020
Очень красивый цвет! Думаю на Ваших мега красивых ногтях любой оттенок будет офигенно смотреться!
Спасибо за комплимент
OSen 05.04.2020
Как давно здесь не было Пикчеров! Этот прекрасный!
Побежала покупать- а он снят с продажи:). Такой цвет точно поднимает настроение и дарит ощущение праздника.
veryvicos 05.04.2020
К сожалению да, снят с продажи, остается только в пристрое караулить)
Tanserb 05.04.2020
Какой же он красивый!