04.04.2020

Прекрасный красный Picture Polish – Arabian

Добрый день! В первые дни солнечного апреля в самоизоляции хочу показать прекрасный красный Arabian от Picture Polish. Весь месяц март я проходила в красном, это уже своеобразная традиция, и первый красныйя уже показывала ранее, пришло время показать и второй.

Оттенок базы – теплый красный, чуть припыленный с большим количеством очень мелкого золотистого шиммера. Мне видится ещё очень мелкий малиновый шиммер, но я не могу понять, действительно ли он добавлен в лак или так выглядит вышеупомянутый золотой, под слоем красной базы.

Текстура очень комфортная, Arabian из тех оттенков, которые красят сами себя, лак в использовании более двух лет, но все ещё не загустел, при том, что я всегда ленюсь протирать горлышки после покраса. Кисть гибкая, удобная, не могу к ней придраться.

На фото лак в два слоя, первый ложится полупрозрачно, а второй хорошо перекрывает свободный край и оттенок на ногтях выглядит в точности как во флаконе.

Естественное освещение у окна
Естественное освещение у окна
Естественное освещение в глубине комнаты
Естественное освещение в глубине комнаты

Сохнет стандартно, около 5-7 минут. Ношу то с базой, то без неё, в окрашивании ногтевой пластины никогда замечен не был, снимается без труда.

А вот с топом случилась оплошность, возможно дело в том, что я только открыла топ и он оказался слишком жидким и немного растворил и размазал верхний слой, и после нанесения топа покрытие как будто замылилось и потускнело.

Для сравнения фото прошлого покраса с менее свежим топом, на мой взгляд, тут лак кажется более блестящим.

Стойкость на мне своеобразная, концы затерлись буквально на следующий день к вечеру, а вот сколов так и не было до момента снятия, всего, я относила лак пять дней.

Электрический свет, уже появились затертые концы
Электрический свет, уже появились затертые концы

Объем флакона – 11 мл., стоимость на момент покупки около 700 руб.

Моя оценка – 4, но исключительно за капризное поведение с новым топом.

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

ElenaLegenda 04 апреля 2020, 23:27
Очень интересный красный ❤️С переливами😍👍
RitaMix 05 апреля 2020, 00:35
Очень красивый красный   )) С таким маникюром — скука долой!
veryvicos 05 апреля 2020, 11:19
Скучать пока не приходится, но чувствую скоро в ход пойдут давно забытые пластины для стемпинга и слайдеры
Lova 05 апреля 2020, 10:06
Очень красивый цвет! Думаю на Ваших мега красивых ногтях любой оттенок будет офигенно смотреться!
veryvicos 05 апреля 2020, 11:17
Спасибо за комплимент
OSen 05 апреля 2020, 13:59
Как давно здесь не было Пикчеров! Этот прекрасный!
Побежала покупать- а он снят с продажи:). Такой цвет точно поднимает настроение и дарит ощущение праздника.
veryvicos 05 апреля 2020, 19:53
К сожалению да, снят с продажи, остается только в пристрое караулить)
Tanserb 05 апреля 2020, 22:46
Какой же он красивый!