04 февраля 2020, 14:40
1972

15ый флакон моей прелести Eva Mosaic «Зеркальный блеск» покрытие-сушка с зеркальным блеском

04 февраля 2020, 14:40
1972

Добрый день, бьюти товарищи! Если быть откровенной, то изначально я вообще не планировала участвовать в этом флешмобе, но ваши «прелести» и «любимцы» оказались такими полезными и классными ( насохраняла себе кучу постов и укомплектовала виш-лист по самое не могу), что смолчать о своих скромных «богатствах» мне не под силу.

Я — тот артефакт, что не признаёт гелевого покрытия/ шеллака… не разбираюсь в терминах, я по-старинке использую обычный лак, а самостоятельное выполнение маникюра — мой личный сорт медитации). Честно, я очень люблю запах лака, смывки… уф))

Но глянца и блеска простому лаку в сравнении с другими покрытиями, увы, не достаёт… да и полноценно просушить пару слоев в круговороте быта и в силу врожденной неусидчивости у меня не выходит.

Несколько лет назад я решила попробовать закрепляющие покрытия… пробовала Essie, Sally Hansen, что-то совсем бюджетное с невнятными названиями… но залипнув однажды у корнера Eva Mosaic, стала ярой поклонницей их покрытия-сушки с зеркальным эффектом «Зеркальный блеск».

И так, лаконичный стеклянный флакончик, классические консистенция и аромат лака. Прозрачный цвет.

У средства удобная широкая кисть, одним движением которой можно покрыть продуктом всю ногтевую пластину.

Использовать продукт «до последней капли» у меня не получается, когда в баночке остается приблизительно 1/6 от первоначального количества продукта покрытие-сушка бесперспективно загустевает, но учитывая все его плюсы — это незначительный «косяк».

Несмотря на невысокую цену покрытие-сушка работает безупречно.

Маникюр действительно становится гелево-глянцевым. Люди часто спрашивают «О, сходила на маникюр?».

Стойкость лака продлевается — я спокойно хожу 4-5 дней, без очевидных огрех и сколов, а потом смываю маникюр, потому что мне просто хочется накрасить ногти лаком другого цвета.

Маникюр действительно чертовски быстро высыхает, 2-3 слоя лака полностью высыхают на 3-4 минуты.

Если сравнивать эту сушку с аналогами:

Sally Hansen Mega Shine или Essie Good To Go работают ничуть не хуже, так бы быстро сушат, делают покрытие ногтя глянцевым, но стоят в 3-4 раза дороже. Стоит ли платить больше?

Нечто схожее по цене — Divage UV Gel Lux Top Coat или Zinger Double Use — эти два экземпляра может и придают маникюру чуть большую глянцевому, но вот на скорость высыхания покрытия не влияют от слова «совсем».

Срок использования: более 3 лет

Цена: 150-160 рублей

Оценка: 5 из 5.

Skadi 04.02.2020
Прекрасная сушка, я тоже пользуюсь ей очень давно, лет 10, наверное. Но могу применять ее только при педикюре — на руках она нещадно сушит ногти, после 2-3 применений подряд они расслаиваются практически до кутикулы. На руках использую Seche Vite, Poshe и INM Out the door.
AbayBeauty 04.02.2020
О, спасибо за наводку! Но я, если честно, сухости на ногтях не замечаю)
Alexandrik 04.02.2020
Не даром она который год берет награду Косметисты!
Так давно не делала маникюр, прочитала ваш пост, очень захотелось цвета на ногтях! И сушку сегодня эту куплю! Спасибо вам
AbayBeauty 04.02.2020
Рада, что пост пришёлся к месту))
ezhi 04.02.2020
Я тоже полюбила это покрытие. И лак на ногтях блестеть начинает и правда быстрее высыхает. Купила второй тюбик
Kotiska 04.02.2020
У меня фавориты как раз она и INM Out the door. Только ими и пользуюсь. Загустевают до невозможности пользоваться и та, и другая ближе к концу флакона, ну да и ладно))
Mirabilis 05.02.2020
вам еще везет — у меня все сушки на середине уже густеют) увы
nafuntay 04.02.2020
Самая лучшая сушка в мире!
Да, я тоже балдею)))
littlesandmouse 04.02.2020
Тоже уже несколько лет на сушке от Евы, она круче многих проф средств!
AbayBeauty 05.02.2020
Мы с Вами в одной команде)
Maria Kochetova 04.02.2020
Ой, сколько интересных сушек показали уже!
Правда отличный блеск даёт эта сушка, надо попробовать.
Я тоже голосую за обычный лак и маникюр дома. Мне просто времени жалко на дорогу/работу мастера. Дома у меня это занимает 30 минут максимум под сериал + инструменты только мои.
AbayBeauty 05.02.2020
Что касается лака — аналогично, и время, и срастающий маникюр тоже из себя выводит! А тут сам себе хозяин — в любой момент освежил/ сменил оттенок… да ещё и порелаксировал))
Sola 04.02.2020
Пользуюсь ей с удовольствием! Мои ногти она, к счастью, не сушит. Понимаю, что у всех индивидуальная реакция.
AbayBeauty 05.02.2020
Да, вот и я не замечала сухости) все индивидуально!
ольга нику 04.02.2020
Прекрасная сушка)использовала три флакона)Глянец и стойкость-на высоте)Из недостатков-подсушивала ногти, загустевала на 1/3 флакона и образовывала ступеньку при покрытии)Сейчас пользуюсь Catrice super dry)очень рекомендую попробовать)Сохнет еще быстрее, не сушит ногти, не засыхает до последней капли, более тонкое покрытие)
AbayBeauty 05.02.2020
О, спасибо за наводку! Сохраню Ваш комментарий и при возможности попробую Катрис)
khajiit 05.02.2020
Ого, сколько вы уже их извели) я тоже штук 10 точно уже прикончила, кисть хорошая у нее. Но… У вас получается близко к кутикуле ею подобраться? Я с ней замечаю ступеньку и не получается так же близко прокрасить как лаком( сейчас у меня топ от риммель и глянец тускнеет через пару дней, совсем не то… Но с ним получается ювелирно прокрасить
AbayBeauty 05.02.2020
Недавно начала замечать эту ступеньку((( тоже пытаюсь прям по максимуму подобраться к лаку, иногда получается, иногда нет;(

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм