Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Innocence88Mary Лакоманьяк
25.05.2011
871

Мой первый небесно-синий Hard As Nails Xtreme Wear от Sally Hansen цвет 04 "Blue me away!"(добавлены свотчи на коротких ногтях)

Привет, красавицы!) Поделюсь с вами опытом ношения этого лака, вроде бы на косметисте его нету. Кроме того, вся эта серия представлена тут весьма скромно)


Вообще, я вроде бы никогда и не покупала лаки таких синих цветов, да что там, даже голубых не было но начиталась постов на Косметисте, и что-то во мне изменилось, теперь меня не пугают никакие цвета)))

От производителя:

Лаки для ногтей от Sally Hansen содержат ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. Наслаждайтесь богатством цветовой палитры и ухаживайте за ногтями!
Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 5 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная питательная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.

От меня:про ухаживающие компоненты ничего не могу сказать, у меня свои ногти крепкие и на них никогда не жаловалась)) Насчёт удивительной стойкости тоже готова поспорить)) у меня держится два дня нормально, потом кончики начинают стираться а иногда и сколы появляются. Но в целом это для менян е проблема, люблю перекрашивать ногти раз в два дня) Лёгкое нанесение и быстрая сушка — тоже не про этот лак, к сожалению Если наносить плотный один слой — он просто не высохнет. Никогда)) Сперва именно поэтому думала, что мне попалась подделка, пока ко мне в голову не пришла идея наносить его в два тонюсеньких слоя) Первый в таком случае даёт полоски, но второй всё исправляет. Однако им достаточно сложно не запачкаться…
Но за то мне так понравился этот цвет!))) За лето точно изведу)))
При стирании надо быть осторожной, чтобы на кутикулу не залезть, уж очень сильно пигментирован лак) Ну и без базы, конечно, никак) Мои ногти после него без базы были синими неделю, наверное...)

Свотчи:

на моих руках



на руках подруги


Оценка4 из-за окрашивания, но я его обязательно изведу за лето))
Цена: $ 5

ЗЫ: девушки, мне вот интересно, часто в постах читаю «цвет/маникюр/вид как у продавщицы — вот я летом как раз продавцом работаю, объясните что значат данные выражения))) Я-то всегда стараюсь ухаживать за ручками..)) Всё-таки „лицо“)
Маша, ко мне на „ты“ 

Обновление:


на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Tsarina 25 мая 2011, 17:27
У Вас очень красивый лак. Очень понравились ногти с рисунком.Загляденье!
А вот
Образ
(лично я всегда ТАКОЕ имею в виду, когда произношу это слово… Продавщица)
Innocence88Mary 25 мая 2011, 17:31
Спасибо)
На счёт продавщиц — хорошо что я другая  
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:37
очень хорошо, что Вы другая))) Вы меня покорили своим милым вопросом)))
Innocence88Mary 25 мая 2011, 17:46
  Просто, я ведь работаю среди них и вижу что разные бывают))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:37
очень красиво накрашено!!!
Innocence88Mary 25 мая 2011, 17:57
Спасибо)) Это заслуга стэмпинг-набора от Konad(как-нибудь покажу, а то это чудо техники не освещено на Косметисте) и прямые(не побоюсь этого слова) руки)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:58
я именно про руки, а не про стэмпинг))
Atallie 25 мая 2011, 17:55
Красота какая!))У меня есть лаки из этой серии — очень жидкие и сохнут долго оочень долго)
Innocence88Mary 25 мая 2011, 18:12
2 тонких слоя(2й наносится после полного высыхания) — вам в помощь=) тогда и держится дольше)
Isterika 25 мая 2011, 18:31
А у меня вот такой маникюр ассоциируется с продавцами:

Ну или уже почти полностью облупившийся лак на коротеньких необработанных пеньках вместо ногтей.
И фото образа в целом:
Elena-Baku 25 мая 2011, 18:58
очень красиво у автора получилось! присматривалась к лаку этого оттенка на лето :-)
Garina 25 мая 2011, 19:29
Мне показалось, что без «хохломы» гораздо красивее. Форма ногтей очень изящная.
Innocence88Mary 25 мая 2011, 19:33
Спасибо) мне тоже этот оттенок больше нравится без узоров)) Другая форма ногтей мне просто не идёт — квадраты утяжеляют мои руки, а такая форма удлинняет пальцы)
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:06
У вас потрясающие ручки и ноготки!  
Innocence88Mary 25 мая 2011, 20:15
Спасибо большое)) очень приятно))
Natasha89 25 мая 2011, 20:07
цвет насыщенный, очень красивый! а мне нравятся лаки у Салли HD, оочень стойкие и ложатся идеально
Innocence88Mary 25 мая 2011, 21:10
Обязательно попробую SH HD )) читала много хороших отзывов)
M_a_r_t_a 25 мая 2011, 22:55
Какой красивый цвет! Я давно за таким гоняюсь)
У меня, кстати, эти лаки Салли Хансен держатся неделю и сохнут быстро. Даже в лаках все очень индивидуально.
Maceda 25 мая 2011, 23:37
Красивый лак, тоже на него смотрела-решила, что ярковат.Купила из этой серии оранжевый и не понравился, опять же ярковат и жидковат. А вот золото на голубом понравилось, немного притушило основной цвет.
larchik79 26 мая 2011, 08:50
цвет лака на ногтях смотрится лучше, чем в бутылочке.  
Poplavok 26 мая 2011, 14:47
Влезу со своими пятью копейками — я думаю, что такие яркие «вырви-глаз» цвета уместны на коротких ногтях.
В пример приведу свотч этого же лака на своих ногтях
Innocence88Mary 26 мая 2011, 15:35
С большой вероятностью могу утверждать, что длина ваших коротких и моих длинных ногтей в миллиметрах одинакова..))) во всяком случае на фото в посте мои ногти по длине равны подружкиным… так что для кого ногти короткие — для меня длинные)) ну и очень короткие я не ношу, не могу просто на свои руки с короткими ногтями смотреть..))
Хотя, именно сейчас я ношу короткие — два дня назад обломала два ногтя. И щас накрашу этот лак=) и вас всё устроит)) может прикреплю фото с короткими)
Poplavok 26 мая 2011, 16:39
Ну Вы меня просто убеждаете))))) Длина конечно в миллиметрах неодинакова, это же заметно на фото))) Ногти у Вас очень красивые, не могу не отметить. Просто считаю, что очень яркий лак лучше носить на коротких ногтях. Имхо конечно))))
WhiteCamomile 27 мая 2011, 09:21
Машенька, я тебя поддерживаю! У тебя очень красивые ручки и ноготки! У меня тоже обрезанная ногтевая пластина полностью закрывает палец, поэтому даже миллиметр отрощенных ногтей под лаком смотрится так, будто у меня длинные ногти.Я сама тоже люблю яркий лак на коротких ногтях.Но что теперь, каждый раз их резать.когда хочется накрасить ярким лаком? Растишь их, растишь- и из-за одного «яркого» дня обрезать под корень.Спасибо за пост!+++!
Innocence88Mary 27 мая 2011, 20:30
Большое спасибо!)  
Vogue 30 мая 2011, 07:53
Маша с первым постом тебя!!! Ноготочки как всегда красивые и ухоженные  
а где работаешь, что продаешь?? я помню тоже одно лето работала продавцом
Innocence88Mary 30 мая 2011, 12:02
Спасибо большое!)
Я в Евразии стою, в продуктовом. Соленья-варенья… капуста квашенная… мамина продукция) осенью пойду искать по профессии)
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ39Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий83Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат86Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...