21.12.2016
20980

Итоги новогоднего конкурса "Открой красоту своих желаний"

Дорогие девушки, мы подводим итоги новогоднего конкурса.
Напоминаем, что главным условием участия был подробный рассказ о бьюти-продукте вашей мечты. Достаточно много авторов неожиданно углубилось в собственные переживания, видимо, предновогоднее настроение способствует саморефлексии
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внимательно прочитал условия, нашел время в предпраздничной суете, чтобы написать яркие тексты, подобрать качественные картинки и даже разобраться, что количество просмотров — не единственный и точно не главный критерий оценки публикаций
Давайте же узнаем, кому отправятся бьюти-кейсы Косметисты.

Поздравляем!

Единорожьи грезы

Стильное и нежное оформление поста, детальный рассказ о необычном хайлайтере и собственное фото для конкурса обеспечили Ольге  Ole_Lukoje победу. Поздравляем!
Пост “Единорожьи грезы"

Mirror, Mirror on the Wall

Подробнейшие данные об инновационном продукте, который может помочь многим, наконец-то, более чем объективно оценить результаты ухода за собой — полезный и интересный девайс, качественный пост.
Поздравляем автора  Kass — пусть мечта поскорее исполнится!
Пост «Mirror, Mirror on the Wall»

Подарочки под ёлочку: M. A. C.симализм или губа не дура

Искренность, отличное чувство юмора, вкупе с четким соблюдением условий конкурса и, конечно же, скромность запросов — всего 24 помады   Отдельно отметим фразу:
«Я искренне считаю, что косметика – не способ сделать женщину красивее, а искусство всегда быть разной и одновременно собой, некий способ общения с миром. От «здравствуйте, я профессионал своего дела и вы можете доверить мне этот проект», до «эй, челюсть подбери, козёл»."
Мы тоже так считаем и поздравляем Алену  Irrepressible_Explorer с победой.
Пост «Подарочки под ёлочку: M. A. C.симализм или губа не дура»

Каждая победительница конкурса получает в подарок концептуальный бьюти-кейс Косметисты, каждый из которых содержит 8 тщательно отобранных полноформатных продуктов. Японский люкс, современнейшие минеральные формулы для макияжа и органический уход европейских брендов… Дорогие победительницы, на вас возложена супер миссия — рассказать о содержимом подробнее, ибо вся Косметиста с любопытством и нетерпением ждет постов-отзывов о бьюти-кейсах и продуктах, вошедших в их состав!

Девушки, присылайте адреса для отправки подарка в личном сообщении администратору  LittleHelper.

С наступающими!

Camilla Yunusova 22 декабря 2016, 00:01
Поздравляю победительниц!
Poeme 22 декабря 2016, 00:02
Очень неожиданно! Поздравляем победительниц!
Belphegorka 22 декабря 2016, 00:29
Почему так не честно?!
Вы говорили о просмотрах, а тут стали выбирать по-другому.
Почему такое неуважение?
Alyona Sim 22 декабря 2016, 00:43
поддерживаю вашу позицию.нужно было организаторам утановить четкие рамки условий.
Belphegorka 22 декабря 2016, 00:44
Просто ужасно обидно от такого…
Eleniya 22 декабря 2016, 00:49
Тут согласна — должны были быть чёткие рамки выбора победителей. Количество просмотров, количество плюсов или на усмотрение модераторов. Тогда было бы меньше недопониманий со стороны участниц.
Belphegorka 22 декабря 2016, 00:52
Поэтому очень неприятно. Нужно было чётко указывать, а не портить настроение перед праздником тем, что пользователи смотрели твой пост, но администраторы нашли его неинтересным…
Alyona Sim 22 декабря 2016, 00:58
не унывайте, ваш главный предпраздничный подарок, ещё впереди.я искрене желаю вам исполнения ваших новогодних желаний)ещё будет много конкурсов)
Belphegorka 22 декабря 2016, 01:00
Желание участвовать никакого нет, как и настроения после такого неуважения и несправедливости.
Bogdasha 22 декабря 2016, 01:09
Поддерживаю вас, одна из победительниц мечтала о 24 помадах, хотя вроде было правило 1 пост- 1 продукт)) вроде помады не набором идут))
epr 22 декабря 2016, 01:10
В условиях конкурса сказано:
Из этой фразы неясно, что «не факт, что посты только лишь с наибольшим числом просмотров станут победителями?»
Учитывалась сумма всех факторов, а не один.
Belphegorka 22 декабря 2016, 01:16
Тогда делали бы номинации — просмотры, нравится или нет, потому что ты страиваешься и просмотры есть, а у других меньше но 'любимчики' и как бы ты в пролёте.
Mokko 22 декабря 2016, 08:17
Господи, это всего лишь косметика!)
Порадуйтесь за других и не расстраивайтесь сами)
Rhona 22 декабря 2016, 12:58
Просто нужно внимательно читать: «Три победителя будут выбраны из авторов, чьи посты соберут наибольшее число просмотров (то есть мы будем учитывать интерес читателей), а также будут самыми искренними и наиболее полно отразят идею конкурса по мнению команды Косметисты (то есть не факт, что посты только лишь с наибольшим числом просмотров станут победителями).»
Tatjana_85 22 декабря 2016, 16:13
Посмотрела ваш пост. Вы за внезапность рассчитывали приз сорвать? Так себе критерий…
Belphegorka 22 декабря 2016, 17:57
за чувство юмора.
Tatjana_85 22 декабря 2016, 22:38
Не обижайтесь, но сейчас вы смешнее себя ведете)
Belphegorka 22 декабря 2016, 00:37
Если выбирали по симпатии — сразу бы писали.
У моего поста больше всего просмотров. В чем проблема с вашей стороны?
Belphegorka 22 декабря 2016, 00:40
Даже прикрепляю ссылку.
Есть скрины и время.
У меня на 3,000 больше просмотров, чем у выбранных вами кандидатов.
kosmetista.ru/blog/konkursi/78496.html
maryposh 22 декабря 2016, 01:09
Организаторы предупредили, что накрутки (в т.ч. — через F5 и соцсети) не пройдут.
Belphegorka 22 декабря 2016, 01:14
Я не использовала накрутки, чтобы вы знали и не обвиняли просто так.
maryposh 22 декабря 2016, 01:18
Что Вы, я не обвинила вовсе, я просто напомнила, что у админов есть свои механизмы отслеживания. Ну и плюс, как уже сказали выше, число просмотров не было решающим фактором при выборе победителей.
Belphegorka 22 декабря 2016, 01:21
Простите, не так поняла.
В любом случае, если у поста много просмотров, то значит он не так плох.
Исходя просто из логики — можно дать приз тому, у кого больше всего просмотров. Пусть не главный, но это один из критериев.
Lenuska 22 декабря 2016, 07:55
Специально посмотрела ваш пост для конкурса. Извините, но он ни о чем вообще.
Natalika_ 22 декабря 2016, 08:52
Плюсуюсь, тоже прочитала только что. Заглавное фото вообще отталкивающее, лично для меня. А по поводу победителей, опять же на мой взгляд были посты искреннее и интереснее, нежели победители.
Belphegorka 22 декабря 2016, 09:32
Чувство юмора включите.
Natalika_ 23 декабря 2016, 23:34
Да я его никогда и не выключаю, ну так,- на минуточку.
Shpulka 22 декабря 2016, 16:05
Зачем вы так? Много постов бывает «ни о чем» для вас, но нужных и интересных для других людей. А девушку возмутило именно то, что критерии отбора постов-победетелей размыты, нет ясности для общей аудитории: почему победил тот или иной пост.
Лично я болела за историю о несчастной любви в сети, и для меня именно этот пост победил, потому что именно он меня тронул.
Natalika_ 23 декабря 2016, 23:36
Вот и я о том же,- были посты более интересные, чем пост Belphegorka
epr 22 декабря 2016, 01:23
@Belphegorka не зря нервничает, по данным нашей статистики, 30% просмотров ее поста являются неуникальными (т.е. накрутка), более того, она сама зашла в свой пост более 60 раз
Belphegorka 22 декабря 2016, 01:24
Можете вычесть 60, если это что-то изменит.
Учитывая, что я автор — логично, что за 14 дней я туда заходила не раз.
Belphegorka 22 декабря 2016, 01:34
И если администрация просто не готова честно судить — стоит это указать.
Пишите:«Будьте все под копирку, нам не нужен неформат» — упростите задачу.
Ведёте себя неуважительно, а потом оправдываетесь какими-то 60 просмотрами.
Неприятно читать такое от крупного сайта.
Очень разочарована.
maryposh 22 декабря 2016, 08:36
Девушка, ну зачем Вы так? Не теряйте лицо, оно важнее косметики.
la_vie_est_belle 22 декабря 2016, 10:21
Вы меня извините, конечно, но вы как маленькая   Из-за приза устраиваете скандал)) Уважайте себя и и других, и в следующий раз внимательей читайте правила ) С Наступающим!
mar_adentro 22 декабря 2016, 07:48
ну если быть совсем объективными, то, несмотря на бОльшее количество просмотров, у вас меньше плюсов от пользователей, чем у постов-победителей.
Ohhfantabulous 22 декабря 2016, 06:42
Если вы считаете, что Ваш пост лучше победителей — это одно, а если по-вашему, победу нужно отдать исключительно за просмотры, то… «почитайте повнимательней» (с) условия конкурса.
Belphegorka 22 декабря 2016, 07:19
Мне обидно не только за свои пост. Даже если бы это был не мой, а чужой. Неуважение и 'ой всем нравится, но нам пофигу' — такое поведение от администрации не особо приемлемо.
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 09:53
А мне было как то удивительно что есть авторы у которых 2 поста один из которых конкурс! Тоесть человек особо не пишет, а как конкурс и подарки, так сразу хопппп и нарисовался! Я не к тому что тем, кто редко пишет не стоит участвовать в конкурсе, не подумайте! Просто это наводит на мысль что человеку больше важен был приз, нежеди участие от души… вот лично у меня складывается именно такое впечатление, извините!
Kass 22 декабря 2016, 17:59
У меня + пост, надеюсь вам станет легче.
И знаете что действительно удивительно, из всего ассортимента косметики я уже 2 недели(!) писала пост вот о той белой коробочке под золотым лаком совпадение? не думаю
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 18:03
Вообще я писала не вам и не о вас, а о девушке которая пишет выше! у которой из постов только по факту 1 а остальное вопросы. и она бьет себя в грудь что ее пост был лучшим и крисючит о несправедливости. сомневаюсь что она будет писать посты, наверно она тут ради призов
Kass 22 декабря 2016, 18:29
Я вас просто слишком буквально поняла «2 поста один из которых конкурс» — прям мое описание. Извините, если я вас чем обидела.
Мне хочется верить, что тут нет людей ради призов. Я пассивный читатель с 3х летним стажем, помню около 8 конкурсов за все это время, большое кол-во участников, 3 победителя в каждом. Около 24 победителей за три года — это же насколько глупо надеяться на приз.
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 18:39
да вы извините скорей, не так я выразилась:-)
Polinopolis 22 декабря 2016, 10:02
С чего вы взяли, что всем нравится? Кого-то заинтересовало заглавное фото, стало любопытно, что внутри. Но то, что в пост зашли, еще не говорит о том, что он классный. Кто-то мог случайно кликнуть.
Вам уже процитировали правила, но вы прицепились к просмотрам, нужно было внимательнее читать.
Soffione 22 декабря 2016, 15:29
Не переживайте сильно, пожалуйста.   Я понимаю, что Вы расстроились и разочарованы, надеялись на победу, но надеюсь, Вы получите желаемую палетку и она принесет Вам радость. Мне все посты понравились, хотя их было очень много, и не все успела прочитать. Все девушки — молодцы.
Belphegorka 22 декабря 2016, 17:58
я не говорю, что они плохие или не достойные, но была сказано о количестве просмотров. а сейчас правила доработали и вроде как виновата я, что не так поняла, а не администрация.
Rhona 22 декабря 2016, 13:08
Так сразу и написали. Вы ж читайте условия конкурса внимательно. Выбор победителей из числа тех, кто набрал большее количество просмотров (первые 10, 20, 30) Из них выбрали уже по субъективным критериям. А точнее тех, кто сможет наиболее классно рассказать про содержимое коробочек.
Кто в чем виноват?))) Все предельно честно. Просто есть победители, а есть участники)
Mikha 22 декабря 2016, 14:35
Тоже подумала о том, что выбирали прежде всего авторов, которые смогут качественно, но и в разном стиле рассказать впоследствии о выигранных кейсах. И неплохой получился выбор!
Lera_vale 22 декабря 2016, 00:39
Мне понравились победители конкурса…
Ohhfantabulous 22 декабря 2016, 06:42
Поддерживаю
Eleniya 22 декабря 2016, 00:51
Поздравляю победительниц! При таком количестве участниц — это была еще та лотерея
Alyona Sim 22 декабря 2016, 00:56
вот, вы правильно написали, лотерея)но как говориться-победителей не судят.поэтому девочкам поздравления и ждем посты.
Bogdasha 22 декабря 2016, 01:18
Ни одного новичка кстати, случайность?)
Polinopolis 22 декабря 2016, 10:03
У Kass 2 поста, один из которых конкурсный. Это по-вашему завсегдатай Косметисты, не новичок?
Bogdasha 22 декабря 2016, 10:28
По вашему сколько нужно постов написать, чтобы не быть новичком? Новичок — тот, кто пишет первый пост, не надо на меня нападать
Kass 22 декабря 2016, 01:25
Ого, как неожиданно
Большое спасибо организаторам, участникам, комментирующим и просто читателям
Поздравляю Ольгу и Алену с победой
Всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт вам исполнение всех желаний!
Latte 22 декабря 2016, 18:26
Поздравляю))))!
Kass 22 декабря 2016, 18:30
Sofia1991 22 декабря 2016, 02:01
Девушки, кто не победил и расстроился, не расстраивайтесь! Оно того не стоит! Да и как может проигрыш в каком-то интернет конкурсе испортить праздничное настроение?! Лучше напишите письмо Деду Морозу, положите его на стол на кухне, преоткройте окно и убегите в свою спальню! И он его заберёт! А потом перед самым Новым годом у вас под ёлочкой будет лежать подарочек! РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО!!))
Latte 22 декабря 2016, 16:57
Ага, удивляет подобная реакция))) Я вообще накрапала пост просто, чтобы пожелать другим всяких милостей -добростей, причем сама сначала вообще ничего не просила, но чтобы пост с поздравлениями -пожеланиями не удалили, пришлось его раз 5 редактировать и пожелать метеориты, которые в итоге я сама себе на днях и купила))))
Sofia1991 22 декабря 2016, 19:40
Вот так вот мечты и сбываются))) а реакция такая наверное из-за дикого желания халявы))
lumisnow 23 декабря 2016, 14:10
Эх, а я писала пост и надеялась, что там будет обсуждение.   Действительно интересно, чем девушки косметисты в макияжах вдохновляются. Может быть, для себя новое что-нибудь подчерпнула бы.
Но нет…
Noname Noname 22 декабря 2016, 03:13
О май гош! Риалли? Кто-то еще выясняет, почему его пост не оказался призовым? Я читаю сайт с 2011 года — бывало всякое, но из-за какой-то халявной (уж простите, но это так) косметики (!) устраивать разборки… хех. Терпения админам)
Becky 22 декабря 2016, 12:14
+много. Мне кажется, лучше вообще не участвовать в конкурсе, чем потом качать права. Нелепо и странно. Впрочем, мне не понять, наверно ))
Kieran 22 декабря 2016, 05:38
Поздравляю победителей! Но все же обида немного есть, хотя бы потому что например и мой пост о помаде вызвал положительный отклик и большим количеством плюсов и комментариев, и добавлений в ибзбранное (эти показатели никак не накрутишь). Печалька, что такие размытые условия ((((
KsenyaFrolova 22 декабря 2016, 08:35
Я болела за Ваш пост, он был оригинальным, интересным и запоминающимся, для меня Вы победитель.
Тут уже писали о целой линейке помад в посте -«один продукт-один пост»… тоже такая честность с ржавым скрипом.
Kieran 22 декабря 2016, 08:50
Спасибо большое, приятно читать! На самом деле, именно реакция на мой пост про помаду сподвиг меня писать дальше и теперь буду радовать вас интересностями
Lidvana 22 декабря 2016, 09:14
Это самое главное!
Будем ждать ваших постов)
Lisipunchik 22 декабря 2016, 10:22
А на мой взгляд, именно Ваш пост был самый оригинальный и интересный! Я болела за Вас и тоже считаю, что выбор победительниц не до конца справедливый!
Kieran 22 декабря 2016, 10:28
Спасибо большое за поддержку   правда очень приятно, что подарила приятное чтиво жительницам сайта! Буду стараться и дальше, так как считаю, что если ставили плюсики и добавляли в избранное, значит это того стоило
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 10:35
тоже запомнился ваш пост!
Kieran 22 декабря 2016, 10:37
  столько приятного прочла в комментариях)) спасибо большое!
anuka 22 декабря 2016, 11:04
Это не ли маленькая победа?)))
Kieran 22 декабря 2016, 11:06
Согласна, это приятно и мотивирует писать дальше, может найду в какое сообщество писать о косметике любимых героинь или будут мои обзоры. Но в тоже время это показатель того, что модераторы сделали субъективный выбор, имхо, практически не учитывая интерес читателей.
Bogdasha 22 декабря 2016, 11:31
Про косметику героинь это прям интересно)) мне ваш пост тоже запомнился, жаль, чтоо не победили, думаю ваша главная победа впереди)
Kieran 22 декабря 2016, 11:34
Благодарю за поддержку идеи   и за пожелание!
Lidvana 22 декабря 2016, 21:18
Если вы тоже мне, то спасибо. Совсем я в ветках запуталась.
Вроде как ваш комментарий под моим.
Надеюсь ничьих заслуг не присвоила)
Lidvana 22 декабря 2016, 21:11
Lisipunchik, вы о моём посте? Если да, то спасибо большое, приятно!
Я участвовала больше, чтобы поделиться впечатлениями, ну и помечтать, конечно.
Lisipunchik 23 декабря 2016, 10:15
Совершенно верно! Ваш пост — самый жизнерадостный, позитивный, абсолютно новогодний и поднимающий настроение!   Теперь «алкогольно- понтовые» ванны (бочки, купели, шаечки, корытца   )- и моя мечта тоже! Пишите еще!
(Ничем не хочу обидеть Kieran — пост тоже замечательный!)
Lidvana 23 декабря 2016, 19:27
Спасибо огромное! Мне эта купель покоя не даёт))
Надеюсь, хоть у одной из нас такая когда-нибудь появится. Будем в гости друг к другу ездить. :-)
extremely_interested 22 декабря 2016, 07:19
Девочки, поздравляю! Буду с нетерпением ждать отзывов на кейс.
slastenka 22 декабря 2016, 09:02
Я проводила как-то по работе конкурс в ВК. Это была жесть.
«Всё не честно»
«Дайте мне хоть что-то, Вам жалко?!»
«А почему я не победила»
«А утешительного приза нет?! Я ведь почти выиграла»
Были накрутки, ссоры, девочки создавали страницы для конкурсов в которых были липовые фамилии и вся стена в репостах с конкурсов и пометка, когда будут результаты.
Понимаю почему девочки расстроились, старались, а правила поняли не совсем точно.
Да и админов можно понять, провести такой конкурс и выбрать победителей трудно. Просмотры являются лишь показателем, что был заголовок или фото первое интересные и пользователь кликнул на пост.

Девочки-победители, вы молодцы!
angry_tigra 22 декабря 2016, 12:37
У меня подруга занималась детскими игрушками (!) и тоже несколько раз проводила конкурсы в соцсетях. Она мне рассказывала такие адские вещи
Вплоть до того что ей разгневанные участницы писали в личку что-то в духе «вас надо вместе с вашими детьми бензином облить и сжечь».
И это были битвы не за приз в сто миллионов рублей, а за детские, блин, игрушки в три тысячи рублей ценой…
Люди такие люди, короче.
Fish_Hoffmann 22 декабря 2016, 09:07
Поздравляю победительниц! Давайте, покажите нам что в кейс положили, любопытно же)
Каждая писательница и каждый пост мог бы победить. Я вот верила, что победит точно автор поста про дорогущие и редкие кисти-это же действительно сказочная мечта kosmetista.ru/blog/konkursi/78589.html!
А что касается победительниц: пост про единорога и хайлайтер-очень нежный, и в стиле самой Косметисты. Про чудо-зеркало, этот пост нужно отправлять в Библиотеку красоты. А вот про помады… ну, меня вот модераторы просили исправлять свой пост, а именно изменять количество «хотелок»…
Мне не обидно, что я не победила- я никогда не выигрываю ничего   да и накрутка у меня наверное была, я ж сама АЖ РАЗ 30 заходила и перечитывала свой пост.
Конечно, может немного и обидно тем, кто не выиграл (я и про себя тоже), но давайте будем смотреть на это с другой стороны: зачем мы все здесь пишем отзывы, ставим оценки продуктам? Нам же за это не платят, мы просто добровольно делимся своим опытом, чтоб другие девушки обратили внимание на продукт, не тратили свои деньги на ерунду и т.д. Так что давайте не будем дуться и обижаться настолько серьёзно))
Shushik 22 декабря 2016, 13:43
Ой, какое вам спасибо! )) Была немножко расстроена, что не выиграла (хотя я тоже никогда и ничего не выигрываю   ), но вы сейчас резко меня утешили! ))) Очень рада, что вам понравился мой пост!))))) Как мало для счастья надо! ))))) Спасибо еще раз) Кстати, ваш пост мне тоже очень понравился! )
А по поводу того, что автор заходит в свой пост-это естественно. Я, например, всегда стараюсь отвечать на комментарии, потому что и сама люблю, когда отвечают на мои комментарии))))
А вообще не завидую я организаторам — выбрать из стольких интересных постов всего три!   Я бы не смогла!))))
Поздравления победительницам! ))))
Matreshka 22 декабря 2016, 14:27
И я болела за вас! Пост прекрасный, благодаря вам я для себя много нового и интересного узнала.
Shushik 22 декабря 2016, 15:48
Искреннее человеческое спасибо! ))) На мой взгляд, одна из главных целей конкурса — рассказать всем об интересных и удивительных продуктах, о которых можно мечтать! )) Так что цель достигнута: виш-листы пополнены, внутренние жабы в обмороке, хомяки потирают лапки!
Lidvana 22 декабря 2016, 21:20
И я, и я за вас болела! Не только, конечно, но ваш пост прямо
Shushik 22 декабря 2016, 21:50
Спасибо)))) я довольна теперь как слон!) будем ждать отчеты победительниц о призах!) интересно же!)
Fish_Hoffmann 22 декабря 2016, 17:55
Вам приятно- и мне приятно))Спасибо!
mariamarvel 23 декабря 2016, 23:41
Вообще про японские хотелки много было чудесных постов! Мне понравился очень про 7 разноцветных пудр)
Pushonka 27 декабря 2016, 17:09
Спасибо вам, очень приятно такое читать)
Kalamadea 22 декабря 2016, 09:12
Все выиграть не могут, хоть хотелось каждой! Девочек с победой и прекрасным подарком под Новый год!
ulitka_na_sklone 22 декабря 2016, 09:16
Поздравляю победителей! Искренне рада за Алёну, т.к. очень нравятся её посты, полезные и уникальные, благодаря её урокам пыталась научиться рисовать стрелки, и (когда не получилось   ) пошла учиться на визажиста, ибо очень хотелось стать чуточку красивее)) Короче, Алёна — мой вдохновитель   Другие девочки тоже умнички, прочла не все посты, но почерпнула из них много полезного и интересного, спасибо авторам!
А все эти обиды и разборки… Почему возмущаются другие, а стыдно за них мне?..   Всем бобра и света!
Irrepressible_Explorer 23 декабря 2016, 14:00
Ой, как неожиданно и очень приятно. Спасибо Вам
Irrepressible_Explorer 22 декабря 2016, 09:28
Ух ты, вот это действительно доброе утро!    Ole_Lukoje и  Kass, искренне поздравляю с победой. Также хочу сказать отдельное большое спасибо всем участницам конкурса за то, что поделились своими мечтами. Было невероятно интересно читать ваши замечтательные посты. Я столько нового для себя открыла благодаря вам, ну и, конечно же, активно пополнила свой виш-лист (чему мой кошелёк не рад   )
Конечно, немного удивила диверсия в комментариях… как можно опускаться до откровенной злости и обсуждений типа «а вот мой пост получше будет» или «да как вы только посмели выбрать не меня, я вам устрою». В конкурсе было очень много достойных и замечательных постов и я уверена, что администрации сайта было ооочень трудно выбрать только трёх участниц. Как по мне, здесь нет проигравших, это же конкурс желаний и мечтаний! В это время года это особенно актуально: не таите в себе злобу и обиду. Лучше мечтайте, мечтайте со всей силы, ведь мечты имеют свойство сбываться
С наступающим, мои хорошие! Счастливых праздников
Lisipunchik 22 декабря 2016, 10:39
Поздравляю Вас с победой! С наступающими праздниками! С нетерпением жду отзыв на кейс и другие Ваши интересные отзывы! Пишите еще!
Irrepressible_Explorer 23 декабря 2016, 14:01
Спасибо огромное   Счастливых праздников и исполнения желаний! :-*
maryposh 22 декабря 2016, 16:53
Вы — одна из тех, за кого я болела!
Irrepressible_Explorer 23 декабря 2016, 14:04
Спасибо Вам большое, это невероятно приятно   С наступающим Вас и всего самого хорошего в новом году!
maryposh 23 декабря 2016, 16:03
И Вас с наступающим!   Счастья, успехов и… много-много помад MAC!
Latte 22 декабря 2016, 18:27
Поздравляю!))
Irrepressible_Explorer 23 декабря 2016, 14:05
Farewell 22 декабря 2016, 10:50
А мне понравились посты победителей. Каждый хорош по-своему:
1) Пост о хайлайтере — очень нежный. И кажется мне теперь тоже нужна эта палетка.
2) Умное зеркало — шикарная вещь.
3) Пост о помадах — очень сочный.

, надеюсь Ваша мечта воплотится и Вы получите свою палетку теней. Не расстраивайтесь.Чудеса обязательно происходят, если их очень ждать=)

Отдельно спасибо хотелось бы сказать автору . Ваш пост про помаду я, к сожалению, пропустила, когда он выходил. Но читая комментарии решила посмотреть. Пост запал в самое сердце.   И хотя помад у меня больше 50+, я кажется теперь тоже нахожусь в поиске идеального красного.
Kieran 22 декабря 2016, 10:54
Вы случайно не про мой красный? Просто к комментарии не показан ник почему-то, если да то спасибо большое   будем искать вместе!
Farewell 22 декабря 2016, 10:55
Простите, все никак не могу отредактировать комментарий.
Я именно про Ваш пост=)
Kieran 22 декабря 2016, 10:57
Спасибо   у меня тоже с комментариями бывает проблема, например если ставить смайлик с раскладки планшета, то все что идёт за ним в комментарии пропадает, пользуюсь ограниченным количеством смайлов с Косметисты
Camomile2013 22 декабря 2016, 10:56
От всей души поздравляю победительниц! Болела за единорожьи грезы :) но скажу честно, для меня все посты показались классными. Отлично удалось создать новогоднюю атмосферу!
shoovi 22 декабря 2016, 11:17
Я не читала все посты, но очень понравилась идея про помаду из Шерлока. Это интересно — я бы скорее этот пост отметила, нежели про помады Mac.
Поздравляю победителей! )
Kieran 22 декабря 2016, 11:24
Спасибо   приятно читать отзывы про мою хотелку, настроение поднимается!
lashes 22 декабря 2016, 11:35
Мне ваш пост тоже очень понравился, он как раз рядом с моим был, я на свой если зайду, то и в ваш заодно) и идея насчёт обзоров косметики героинь кино и сериалов очень толковая, она может стать вашей фишкой. Кто знает, может быть через пару лет мы будем читать ваш личный блог на данную тематику) Ведь все мы, девочки, иногда мечтаем быть похожими на своих кумиров)
Kieran 22 декабря 2016, 11:39
Спасибо! Правда приятно читать слова поддержки, кто знает может все так и будет   пусть Дед Мороз под елку вам ружье принесет. В ваших руках это оружие массового поражения красотой прям будет!
angelicairene 22 декабря 2016, 13:52
Мне тоже Ваш пост запомнился. Будет интересно увидеть продолжение про продукты, использованные в фильмах.
Kieran 22 декабря 2016, 14:01
Благодарю! Можно сказать у меня почти приз зрительских симпатий ))( попробую такой формат на Косметисте
Matreshka 22 декабря 2016, 14:31
У вас очень атмосферный пост, мне он тоже понравился! Я бы вам точно приз дала)))
Kieran 22 декабря 2016, 14:33
Я старалась, ведь об Ирен нельзя писать абы как! Спасибо за добрые слова
Lidvana 22 декабря 2016, 21:22
Мне тоже кажется, что вам можно такую «фишку» сделать, косметика из фильмов и так далее).
Должно быть интересно!
Kieran 22 декабря 2016, 21:24
Спасибо) я правда попробую, вдруг пост про помаду найдёт продолжение
ms_alina 22 декабря 2016, 12:54
Можно я тебе миллион плюсов поставлю?)
Пост про помаду из Шерлока и меня впечатлил больше всех (про Mac прочитала только что — мнение не изменилось). От заголовка до содержания интригующий и запоминающийся. Kieran вы большая молодец!
Kieran 22 декабря 2016, 13:13
Ещё один отзыв, который греет душу! Спасибо
shoovi 22 декабря 2016, 21:02
Ну правда же) пост про Mac красочный просто за счет чужих фото)
А в этом, про Шерлока, идея интересная!
Kieran 22 декабря 2016, 21:22
Спасибо, я правда хотела показать и образ Ирен и обьяснить почему так хочу помаду, аналогов которой по цвету миллион, а она одна такая ))
Anecka 22 декабря 2016, 12:13
Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам за предпраздничную атмосферу, за эмоции, которыми делились авторы, было очень радостно читать, сразу чувствуешь, что вокруг много по-настоящему добрых и открытых людей, что может быть лучше накануне Нового года?
Mairam 22 декабря 2016, 12:47
Мои поздравления победителям! Надеюсь, они потом нам похвастаются подарками.
Почему-то сразу подумала, что единорожковый пост будет среди победивших. Для меня он был одним из самых атмосферных))
Сейчас, почитав комментарии, поняла, что я, по не знанию, накручивала себе просмотры, заглядывая в свой пост на дню по нескольку раз, чтобы посмотреть количество просмотров)))) Не думала, что заход автора тоже фиксируется как просмотр. Век живи, век учись))
Идея конкурса мне понравилась, было интересно самой поделиться мечтами и почитать, о чем мечтают другие.
Пусть все наши мечты исполнятся! С наступающим!
Rhona 22 декабря 2016, 13:13
Поздравляю победителей!)) Очень жду посты про содержимое коробочек))) Желаю всем участницам, чтобы Дед Мороз их услышал, и их мечты сбылись)))
Anasty 22 декабря 2016, 13:32
Поздравляю победительниц и хочу поблагодарить организаторов за идею, ибо я столько всего нового узнала! Вот честно, сколько увлекаюсь косметикой, а все равно про многие вещи услышала впервые. И, честно говоря, не важно, кто победил, главное, что все участники и наблюдавшие немного заглянули в косметическую сказку, за что огромное спасибо! А ещё в космос улетело столько искренних пожеланий о сбыче мечт, что большая часть их просто обязана осуществиться)
IndiraXam 22 декабря 2016, 13:41
Поздравляю победительниц, молодцы! А те, кто остался недоволен, мечтайте, посылайте запросы в космос, медитируйте на вселенную и ваши желания обязательно исполнятся!)) Всем добра!
angelicairene 22 декабря 2016, 13:57
Спасибо организаторам за конкурс, узнала много нового о необычных продуктах. Не все посты прочитала, например, из победивших постов на глаза до объявления результатов попался только один. Победа в конкурсе — это всегда очень субьективный выбор, поэтому желаю всем участвовавшим не расстраиваться и получить загаданное. Ведь Новый Год время чудес. И, конечно, поздравляю победительниц.
aikanye 22 декабря 2016, 14:41
Девочки, это на то и конкурс, что будут и победители, и проигравшие. Не надо слишком серьезно к нему относиться, это же не вопрос жизни и смерти. Сколько наблюдала конкурсов у блоггеров на ютюб, всегда найдутся недовольные. Админам респект за терпение.
Как говорится, главное участие!
Поздравляю победителей. Посты конкурсные прочитала всего несколько, но продукт из поста про единорога — это единственный хайлайтер, который я бы хотела (абсолютно равнодушна к сияторам).
Ole_Lukoje 22 декабря 2016, 15:22
Такая радостная новость, сделавшая мой день!
Спасибо большое организаторам за конкурс и внимание к моему посту, а вам, девушки, за интерес, поддержку и искренние поздравления! Правда, прочтя комментарии, стало немного неловко.   К слову, прочла большую часть постов и почерпнула много нового для себя. Однозначно, не только победой мне запомнится этот конкурс.
Поздравляю победительниц, а остальным желаю, чтобы желаемое в конкурсных постах исполнилось!
Latte 22 декабря 2016, 18:25
Поздравляю!!!)
Lidvana 22 декабря 2016, 21:24
Не вам должно быть неловко!
Поздравляю!
Matty 22 декабря 2016, 15:27
Поздравляю победителей! Вы заслужили свои призы)
50kgsolnca 22 декабря 2016, 20:59
Поздравляю! Деееевушки, как можно скорее показывайте, что за штучки-дрючки вам придут   интересно аж жуть
Lidvana 22 декабря 2016, 21:51
Ого, тут ураган!
Поздравляю победительниц и сочувствую администраторам, я бы не смогла выбрать победителей, вот уж точно.
Болела за многих, кого успела прочитать, к сожалению, пока не всех… Буду в выходные навёрстывать и записывать в список :-)

Раз уж тут все признаются в люблю к постам, то признаюсь и я… Я болела за сахарницу Шисейдо! не потому что сама такую хочу, и прекрасно понимаю автора этого желания, нет-нет. Ну и за лепестки-румяна и розу-пудру
Ещё болела за красную помаду, естественно, шкафчик для хранения косметики и за кисти и зеркало Александры!
Ну и за Юлию beyaz, просто потому что я всегда за неё болею и пост шикарный!

Ещё поплакала в милых постах о маме, беременности, бывшем и собакене Наталии.
Посты двух победительниц ещё не читала, но уверена, что они крутые!

Кстати, совсем не понимала девушек, писавших в комментариях, мол «поди, да купи».
Во-первых, не все себе могут позволить пойти и купить, а во-вторых, иногда намного приятнее получить то чего безумно хочется в подарок. Особенно если, вроде как и жить без этого точно можно, а вот в подарок получить не отказалась бы

С Наступающим, всех! Надеюсь вы все найдёте заветные подарочки под ёлкой,а я в ванной.
Спасибо организаторам за интересный конкурс от меня и моего хомяка! А вот зелёная, пупырчатая негодует.
И спасибо всем, кто и меня поддержал, я не ожидала.