Конкурсы

Итоги новогоднего конкурса "Открой красоту своих желаний"

Дорогие девушки, мы подводим итоги новогоднего конкурса.
Напоминаем, что главным условием участия был подробный рассказ о бьюти-продукте вашей мечты. Достаточно много авторов неожиданно углубилось в собственные переживания, видимо, предновогоднее настроение способствует саморефлексии
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внимательно прочитал условия, нашел время в предпраздничной суете, чтобы написать яркие тексты, подобрать качественные картинки и даже разобраться, что количество просмотров — не единственный и точно не главный критерий оценки публикаций
Давайте же узнаем, кому отправятся бьюти-кейсы Косметисты.

Поздравляем!

Единорожьи грезы

Стильное и нежное оформление поста, детальный рассказ о необычном хайлайтере и собственное фото для конкурса обеспечили Ольге  Ole_Lukoje победу. Поздравляем!
Пост “Единорожьи грезы"

Mirror, Mirror on the Wall

Подробнейшие данные об инновационном продукте, который может помочь многим, наконец-то, более чем объективно оценить результаты ухода за собой — полезный и интересный девайс, качественный пост.
Поздравляем автора  Kass — пусть мечта поскорее исполнится!
Пост «Mirror, Mirror on the Wall»

Подарочки под ёлочку: M. A. C.симализм или губа не дура

Искренность, отличное чувство юмора, вкупе с четким соблюдением условий конкурса и, конечно же, скромность запросов — всего 24 помады   Отдельно отметим фразу:
«Я искренне считаю, что косметика – не способ сделать женщину красивее, а искусство всегда быть разной и одновременно собой, некий способ общения с миром. От «здравствуйте, я профессионал своего дела и вы можете доверить мне этот проект», до «эй, челюсть подбери, козёл»."
Мы тоже так считаем и поздравляем Алену  Irrepressible_Explorer с победой.
Пост «Подарочки под ёлочку: M. A. C.симализм или губа не дура»

Каждая победительница конкурса получает в подарок концептуальный бьюти-кейс Косметисты, каждый из которых содержит 8 тщательно отобранных полноформатных продуктов. Японский люкс, современнейшие минеральные формулы для макияжа и органический уход европейских брендов… Дорогие победительницы, на вас возложена супер миссия — рассказать о содержимом подробнее, ибо вся Косметиста с любопытством и нетерпением ждет постов-отзывов о бьюти-кейсах и продуктах, вошедших в их состав!

Девушки, присылайте адреса для отправки подарка в личном сообщении администратору  LittleHelper.

С наступающими!
Поздравляю победительниц!
  • Poeme
  • 22 декабря 2016, 00:02
Очень неожиданно! Поздравляем победительниц!
Почему так не честно?!
Вы говорили о просмотрах, а тут стали выбирать по-другому.
Почему такое неуважение?
поддерживаю вашу позицию.нужно было организаторам утановить четкие рамки условий.
Просто ужасно обидно от такого…
  • Eleniya
  • 22 декабря 2016, 00:49
Тут согласна — должны были быть чёткие рамки выбора победителей. Количество просмотров, количество плюсов или на усмотрение модераторов. Тогда было бы меньше недопониманий со стороны участниц.
Поэтому очень неприятно. Нужно было чётко указывать, а не портить настроение перед праздником тем, что пользователи смотрели твой пост, но администраторы нашли его неинтересным…
не унывайте, ваш главный предпраздничный подарок, ещё впереди.я искрене желаю вам исполнения ваших новогодних желаний)ещё будет много конкурсов)
Желание участвовать никакого нет, как и настроения после такого неуважения и несправедливости.

• 22 декабря 2016, 01:09
Поддерживаю вас, одна из победительниц мечтала о 24 помадах, хотя вроде было правило 1 пост- 1 продукт)) вроде помады не набором идут))
  • epr
  • 22 декабря 2016, 01:10
В условиях конкурса сказано:
Из этой фразы неясно, что «не факт, что посты только лишь с наибольшим числом просмотров станут победителями?»
Учитывалась сумма всех факторов, а не один.
Тогда делали бы номинации — просмотры, нравится или нет, потому что ты страиваешься и просмотры есть, а у других меньше но 'любимчики' и как бы ты в пролёте.
  • Mokko
  • 22 декабря 2016, 08:17
Господи, это всего лишь косметика!)
Порадуйтесь за других и не расстраивайтесь сами)
  • 22 декабря 2016, 12:58
Просто нужно внимательно читать: «Три победителя будут выбраны из авторов, чьи посты соберут наибольшее число просмотров (то есть мы будем учитывать интерес читателей), а также будут самыми искренними и наиболее полно отразят идею конкурса по мнению команды Косметисты (то есть не факт, что посты только лишь с наибольшим числом просмотров станут победителями).»
Посмотрела ваш пост. Вы за внезапность рассчитывали приз сорвать? Так себе критерий…
за чувство юмора.
Не обижайтесь, но сейчас вы смешнее себя ведете)
Если выбирали по симпатии — сразу бы писали.
У моего поста больше всего просмотров. В чем проблема с вашей стороны?
Даже прикрепляю ссылку.
Есть скрины и время.
У меня на 3,000 больше просмотров, чем у выбранных вами кандидатов.
kosmetista.ru/blog/konkursi/78496.html
  • 22 декабря 2016, 01:09
Организаторы предупредили, что накрутки (в т.ч. — через F5 и соцсети) не пройдут.
Я не использовала накрутки, чтобы вы знали и не обвиняли просто так.
  • 22 декабря 2016, 01:18
Что Вы, я не обвинила вовсе, я просто напомнила, что у админов есть свои механизмы отслеживания. Ну и плюс, как уже сказали выше, число просмотров не было решающим фактором при выборе победителей.
Простите, не так поняла.
В любом случае, если у поста много просмотров, то значит он не так плох.
Исходя просто из логики — можно дать приз тому, у кого больше всего просмотров. Пусть не главный, но это один из критериев.
  • Lenuska
  • 22 декабря 2016, 07:55
Специально посмотрела ваш пост для конкурса. Извините, но он ни о чем вообще.
Комментарий удален Администрацией
Плюсуюсь, тоже прочитала только что. Заглавное фото вообще отталкивающее, лично для меня. А по поводу победителей, опять же на мой взгляд были посты искреннее и интереснее, нежели победители.
Чувство юмора включите.
Да я его никогда и не выключаю, ну так,- на минуточку.

• Shpulka
  • 22 декабря 2016, 16:05
Зачем вы так? Много постов бывает «ни о чем» для вас, но нужных и интересных для других людей. А девушку возмутило именно то, что критерии отбора постов-победетелей размыты, нет ясности для общей аудитории: почему победил тот или иной пост.
Лично я болела за историю о несчастной любви в сети, и для меня именно этот пост победил, потому что именно он меня тронул.
Вот и я о том же,- были посты более интересные, чем пост Belphegorka
  • epr
  • 22 декабря 2016, 01:23
@Belphegorka не зря нервничает, по данным нашей статистики, 30% просмотров ее поста являются неуникальными (т.е. накрутка), более того, она сама зашла в свой пост более 60 раз
Можете вычесть 60, если это что-то изменит.
Учитывая, что я автор — логично, что за 14 дней я туда заходила не раз.
И если администрация просто не готова честно судить — стоит это указать.
Пишите:«Будьте все под копирку, нам не нужен неформат» — упростите задачу.
Ведёте себя неуважительно, а потом оправдываетесь какими-то 60 просмотрами.
Неприятно читать такое от крупного сайта.
Очень разочарована.
  • 22 декабря 2016, 08:36
Девушка, ну зачем Вы так? Не теряйте лицо, оно важнее косметики.
Комментарий удален Администрацией
Вы меня извините, конечно, но вы как маленькая   Из-за приза устраиваете скандал)) Уважайте себя и и других, и в следующий раз внимательей читайте правила ) С Наступающим!
ну если быть совсем объективными, то, несмотря на бОльшее количество просмотров, у вас меньше плюсов от пользователей, чем у постов-победителей.
Комментарий удален Администрацией
Если вы считаете, что Ваш пост лучше победителей — это одно, а если по-вашему, победу нужно отдать исключительно за просмотры, то… «почитайте повнимательней» (с) условия конкурса.
Мне обидно не только за свои пост. Даже если бы это был не мой, а чужой. Неуважение и 'ой всем нравится, но нам пофигу' — такое поведение от администрации не особо приемлемо.
А мне было как то удивительно что есть авторы у которых 2 поста один из которых конкурс! Тоесть человек особо не пишет, а как конкурс и подарки, так сразу хопппп и нарисовался! Я не к тому что тем, кто редко пишет не стоит участвовать в конкурсе, не подумайте! Просто это наводит на мысль что человеку больше важен был приз, нежеди участие от души… вот лично у меня складывается именно такое впечатление, извините!
  • 22 декабря 2016, 17:59
У меня + пост, надеюсь вам станет легче.
И знаете что действительно удивительно, из всего ассортимента косметики я уже 2 недели(!) писала пост вот о той белой коробочке под золотым лаком совпадение? не думаю
Вообще я писала не вам и не о вас, а о девушке которая пишет выше! у которой из постов только по факту 1 а остальное вопросы. и она бьет себя в грудь что ее пост был лучшим и крисючит о несправедливости. сомневаюсь что она будет писать посты, наверно она тут ради призов
  • 22 декабря 2016, 18:29
Я вас просто слишком буквально поняла «2 поста один из которых конкурс» — прям мое описание. Извините, если я вас чем обидела.
Мне хочется верить, что тут нет людей ради призов. Я пассивный читатель с 3х летним стажем, помню около 8 конкурсов за все это время, большое кол-во участников, 3 победителя в каждом. Около 24 победителей за три года — это же насколько глупо надеяться на приз.
да вы извините скорей, не так я выразилась:-)
С чего вы взяли, что всем нравится? Кого-то заинтересовало заглавное фото, стало любопытно, что внутри. Но то, что в пост зашли, еще не говорит о том, что он классный. Кто-то мог случайно кликнуть.
Вам уже процитировали правила, но вы прицепились к просмотрам, нужно было внимательнее читать.
  • Soffione
  • 22 декабря 2016, 15:29
Не переживайте сильно, пожалуйста.   Я понимаю, что Вы расстроились и разочарованы, надеялись на победу, но надеюсь, Вы получите желаемую палетку и она принесет Вам радость. Мне все посты понравились, хотя их было очень много, и не все успела прочитать. Все девушки — молодцы.
я не говорю, что они плохие или не достойные, но была сказано о количестве просмотров. а сейчас правила доработали и вроде как виновата я, что не так поняла, а не администрация.
  • 22 декабря 2016, 13:08
Так сразу и написали. Вы ж читайте условия конкурса внимательно. Выбор победителей из числа тех, кто набрал большее количество просмотров (первые 10, 20, 30) Из них выбрали уже по субъективным критериям. А точнее тех, кто сможет наиболее классно рассказать про содержимое коробочек.
Кто в чем виноват?))) Все предельно честно. Просто есть победители, а есть участники)
  • Mikha
  • 22 декабря 2016, 14:35
Тоже подумала о том, что выбирали прежде всего авторов, которые смогут качественно, но и в разном стиле рассказать впоследствии о выигранных кейсах. И неплохой получился выбор!
Комментарий удален Администрацией
Мне понравились победители конкурса…
Поддерживаю
  • Eleniya
  • 22 декабря 2016, 00:51
Поздравляю победительниц! При таком количестве участниц — это была еще та лотерея
вот, вы правильно написали, лотерея)но как говориться-победителей не судят.поэтому девочкам поздравления и ждем посты.

• 22 декабря 2016, 01:18
Ни одного новичка кстати, случайность?)
У Kass 2 поста, один из которых конкурсный. Это по-вашему завсегдатай Косметисты, не новичок?

• 22 декабря 2016, 10:28
По вашему сколько нужно постов написать, чтобы не быть новичком? Новичок — тот, кто пишет первый пост, не надо на меня нападать
  • 22 декабря 2016, 01:25
Ого, как неожиданно
Большое спасибо организаторам, участникам, комментирующим и просто читателям
Поздравляю Ольгу и Алену с победой
Всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт вам исполнение всех желаний!
  • 22 декабря 2016, 18:26
Поздравляю))))!
  • 22 декабря 2016, 18:30
Девушки, кто не победил и расстроился, не расстраивайтесь! Оно того не стоит! Да и как может проигрыш в каком-то интернет конкурсе испортить праздничное настроение?! Лучше напишите письмо Деду Морозу, положите его на стол на кухне, преоткройте окно и убегите в свою спальню! И он его заберёт! А потом перед самым Новым годом у вас под ёлочкой будет лежать подарочек! РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО!!))
  • 22 декабря 2016, 16:57
Ага, удивляет подобная реакция))) Я вообще накрапала пост просто, чтобы пожелать другим всяких милостей -добростей, причем сама сначала вообще ничего не просила, но чтобы пост с поздравлениями -пожеланиями не удалили, пришлось его раз 5 редактировать и пожелать метеориты, которые в итоге я сама себе на днях и купила))))
Вот так вот мечты и сбываются))) а реакция такая наверное из-за дикого желания халявы))
  • lumisnow
  • 23 декабря 2016, 14:10
Эх, а я писала пост и надеялась, что там будет обсуждение.   Действительно интересно, чем девушки косметисты в макияжах вдохновляются. Может быть, для себя новое что-нибудь подчерпнула бы.
Но нет…

О май гош! Риалли? Кто-то еще выясняет, почему его пост не оказался призовым? Я читаю сайт с 2011 года — бывало всякое, но из-за какой-то халявной (уж простите, но это так) косметики (!) устраивать разборки… хех. Терпения админам)
  • Becky
  • 22 декабря 2016, 12:14
+много. Мне кажется, лучше вообще не участвовать в конкурсе, чем потом качать права. Нелепо и странно. Впрочем, мне не понять, наверно ))
  • 22 декабря 2016, 05:38
Поздравляю победителей! Но все же обида немного есть, хотя бы потому что например и мой пост о помаде вызвал положительный отклик и большим количеством плюсов и комментариев, и добавлений в ибзбранное (эти показатели никак не накрутишь). Печалька, что такие размытые условия ((((
Я болела за Ваш пост, он был оригинальным, интересным и запоминающимся, для меня Вы победитель.
Тут уже писали о целой линейке помад в посте -«один продукт-один пост»… тоже такая честность с ржавым скрипом.
  • 22 декабря 2016, 08:50
Спасибо большое, приятно читать! На самом деле, именно реакция на мой пост про помаду сподвиг меня писать дальше и теперь буду радовать вас интересностями
  • 22 декабря 2016, 09:14
Это самое главное!
Будем ждать ваших постов)
А на мой взгляд, именно Ваш пост был самый оригинальный и интересный! Я болела за Вас и тоже считаю, что выбор победительниц не до конца справедливый!
  • 22 декабря 2016, 10:28
Спасибо большое за поддержку   правда очень приятно, что подарила приятное чтиво жительницам сайта! Буду стараться и дальше, так как считаю, что если ставили плюсики и добавляли в избранное, значит это того стоило
тоже запомнился ваш пост!
  • 22 декабря 2016, 10:37
  столько приятного прочла в комментариях)) спасибо большое!
  • anuka
  • 22 декабря 2016, 11:04
Это не ли маленькая победа?)))
  • 22 декабря 2016, 11:06
Согласна, это приятно и мотивирует писать дальше, может найду в какое сообщество писать о косметике любимых героинь или будут мои обзоры. Но в тоже время это показатель того, что модераторы сделали субъективный выбор, имхо, практически не учитывая интерес читателей.

• 22 декабря 2016, 11:31
Про косметику героинь это прям интересно)) мне ваш пост тоже запомнился, жаль, чтоо не победили, думаю ваша главная победа впереди)
  • 22 декабря 2016, 11:34
Благодарю за поддержку идеи   и за пожелание!
  • 22 декабря 2016, 21:18
Если вы тоже мне, то спасибо. Совсем я в ветках запуталась.
Вроде как ваш комментарий под моим.
Надеюсь ничьих заслуг не присвоила)
  • 22 декабря 2016, 21:11
Lisipunchik, вы о моём посте? Если да, то спасибо большое, приятно!
Я участвовала больше, чтобы поделиться впечатлениями, ну и помечтать, конечно.
Совершенно верно! Ваш пост — самый жизнерадостный, позитивный, абсолютно новогодний и поднимающий настроение!   Теперь «алкогольно- понтовые» ванны (бочки, купели, шаечки, корытца   )- и моя мечта тоже! Пишите еще!
(Ничем не хочу обидеть Kieran — пост тоже замечательный!)
  • 23 декабря 2016, 19:27
Спасибо огромное! Мне эта купель покоя не даёт))
Надеюсь, хоть у одной из нас такая когда-нибудь появится. Будем в гости друг к другу ездить. :-)
Девочки, поздравляю! Буду с нетерпением ждать отзывов на кейс.
Я проводила как-то по работе конкурс в ВК. Это была жесть.
«Всё не честно»
«Дайте мне хоть что-то, Вам жалко?!»
«А почему я не победила»
«А утешительного приза нет?! Я ведь почти выиграла»
Были накрутки, ссоры, девочки создавали страницы для конкурсов в которых были липовые фамилии и вся стена в репостах с конкурсов и пометка, когда будут результаты.
Понимаю почему девочки расстроились, старались, а правила поняли не совсем точно.
Да и админов можно понять, провести такой конкурс и выбрать победителей трудно. Просмотры являются лишь показателем, что был заголовок или фото первое интересные и пользователь кликнул на пост.

Девочки-победители, вы молодцы!
У меня подруга занималась детскими игрушками (!) и тоже несколько раз проводила конкурсы в соцсетях. Она мне рассказывала такие адские вещи
Вплоть до того что ей разгневанные участницы писали в личку что-то в духе «вас надо вместе с вашими детьми бензином облить и сжечь».
И это были битвы не за приз в сто миллионов рублей, а за детские, блин, игрушки в три тысячи рублей ценой…
Люди такие люди, короче.
Комментарий удален Администрацией
Поздравляю победительниц! Давайте, покажите нам что в кейс положили, любопытно же)
Каждая писательница и каждый пост мог бы победить. Я вот верила, что победит точно автор поста про дорогущие и редкие кисти-это же действительно сказочная мечта kosmetista.ru/blog/konkursi/78589.html!
А что касается победительниц: пост про единорога и хайлайтер-очень нежный, и в стиле самой Косметисты. Про чудо-зеркало, этот пост нужно отправлять в Библиотеку красоты. А вот про помады… ну, меня вот модераторы просили исправлять свой пост, а именно изменять количество «хотелок»…
Мне не обидно, что я не победила- я никогда не выигрываю ничего   да и накрутка у меня наверное была, я ж сама АЖ РАЗ 30 заходила и перечитывала свой пост.
Конечно, может немного и обидно тем, кто не выиграл (я и про себя тоже), но давайте будем смотреть на это с другой стороны: зачем мы все здесь пишем отзывы, ставим оценки продуктам? Нам же за это не платят, мы просто добровольно делимся своим опытом, чтоб другие девушки обратили внимание на продукт, не тратили свои деньги на ерунду и т.д. Так что давайте не будем дуться и обижаться настолько серьёзно))
  • 22 декабря 2016, 13:43
Ой, какое вам спасибо! )) Была немножко расстроена, что не выиграла (хотя я тоже никогда и ничего не выигрываю   ), но вы сейчас резко меня утешили! ))) Очень рада, что вам понравился мой пост!))))) Как мало для счастья надо! ))))) Спасибо еще раз) Кстати, ваш пост мне тоже очень понравился! )
А по поводу того, что автор заходит в свой пост-это естественно. Я, например, всегда стараюсь отвечать на комментарии, потому что и сама люблю, когда отвечают на мои комментарии))))
А вообще не завидую я организаторам — выбрать из стольких интересных постов всего три!   Я бы не смогла!))))
Поздравления победительницам! ))))
И я болела за вас! Пост прекрасный, благодаря вам я для себя много нового и интересного узнала.
  • 22 декабря 2016, 15:48
Искреннее человеческое спасибо! ))) На мой взгляд, одна из главных целей конкурса — рассказать всем об интересных и удивительных продуктах, о которых можно мечтать! )) Так что цель достигнута: виш-листы пополнены, внутренние жабы в обмороке, хомяки потирают лапки!
  • 22 декабря 2016, 21:20
И я, и я за вас болела! Не только, конечно, но ваш пост прямо
  • 22 декабря 2016, 21:50
Спасибо)))) я довольна теперь как слон!) будем ждать отчеты победительниц о призах!) интересно же!)
Вам приятно- и мне приятно))Спасибо!
Вообще про японские хотелки много было чудесных постов! Мне понравился очень про 7 разноцветных пудр)
  • Pushonka
  • 27 декабря 2016, 17:09
Спасибо вам, очень приятно такое читать)
Все выиграть не могут, хоть хотелось каждой! Девочек с победой и прекрасным подарком под Новый год!
Поздравляю победителей! Искренне рада за Алёну, т.к. очень нравятся её посты, полезные и уникальные, благодаря её урокам пыталась научиться рисовать стрелки, и (когда не получилось   ) пошла учиться на визажиста, ибо очень хотелось стать чуточку красивее)) Короче, Алёна — мой вдохновитель   Другие девочки тоже умнички, прочла не все посты, но почерпнула из них много полезного и интересного, спасибо авторам!
А все эти обиды и разборки… Почему возмущаются другие, а стыдно за них мне?..   Всем бобра и света!
Ой, как неожиданно и очень приятно. Спасибо Вам
Ух ты, вот это действительно доброе утро!    Ole_Lukoje и  Kass, искренне поздравляю с победой. Также хочу сказать отдельное большое спасибо всем участницам конкурса за то, что поделились своими мечтами. Было невероятно интересно читать ваши замечтательные посты. Я столько нового для себя открыла благодаря вам, ну и, конечно же, активно пополнила свой виш-лист (чему мой кошелёк не рад   )
Конечно, немного удивила диверсия в комментариях… как можно опускаться до откровенной злости и обсуждений типа «а вот мой пост получше будет» или «да как вы только посмели выбрать не меня, я вам устрою». В конкурсе было очень много достойных и замечательных постов и я уверена, что администрации сайта было ооочень трудно выбрать только трёх участниц. Как по мне, здесь нет проигравших, это же конкурс желаний и мечтаний! В это время года это особенно актуально: не таите в себе злобу и обиду. Лучше мечтайте, мечтайте со всей силы, ведь мечты имеют свойство сбываться
С наступающим, мои хорошие! Счастливых праздников
Поздравляю Вас с победой! С наступающими праздниками! С нетерпением жду отзыв на кейс и другие Ваши интересные отзывы! Пишите еще!
Спасибо огромное   Счастливых праздников и исполнения желаний! :-*
  • 22 декабря 2016, 16:53
Вы — одна из тех, за кого я болела!
Спасибо Вам большое, это невероятно приятно   С наступающим Вас и всего самого хорошего в новом году!
  • 23 декабря 2016, 16:03
И Вас с наступающим!   Счастья, успехов и… много-много помад MAC!
  • 22 декабря 2016, 18:27
Поздравляю!))
  • Farewell
  • 22 декабря 2016, 10:50
А мне понравились посты победителей. Каждый хорош по-своему:
1) Пост о хайлайтере — очень нежный. И кажется мне теперь тоже нужна эта палетка.
2) Умное зеркало — шикарная вещь.
3) Пост о помадах — очень сочный.

, надеюсь Ваша мечта воплотится и Вы получите свою палетку теней. Не расстраивайтесь.Чудеса обязательно происходят, если их очень ждать=)

Отдельно спасибо хотелось бы сказать автору . Ваш пост про помаду я, к сожалению, пропустила, когда он выходил. Но читая комментарии решила посмотреть. Пост запал в самое сердце.   И хотя помад у меня больше 50+, я кажется теперь тоже нахожусь в поиске идеального красного.
  • 22 декабря 2016, 10:54
Вы случайно не про мой красный? Просто к комментарии не показан ник почему-то, если да то спасибо большое   будем искать вместе!
  • Farewell
  • 22 декабря 2016, 10:55
Простите, все никак не могу отредактировать комментарий.
Я именно про Ваш пост=)
  • 22 декабря 2016, 10:57
Спасибо   у меня тоже с комментариями бывает проблема, например если ставить смайлик с раскладки планшета, то все что идёт за ним в комментарии пропадает, пользуюсь ограниченным количеством смайлов с Косметисты
От всей души поздравляю победительниц! Болела за единорожьи грезы :) но скажу честно, для меня все посты показались классными. Отлично удалось создать новогоднюю атмосферу!
  • shoovi
  • 22 декабря 2016, 11:17
Я не читала все посты, но очень понравилась идея про помаду из Шерлока. Это интересно — я бы скорее этот пост отметила, нежели про помады Mac.
Поздравляю победителей! )
  • 22 декабря 2016, 11:24
Спасибо   приятно читать отзывы про мою хотелку, настроение поднимается!
  • lashes
  • 22 декабря 2016, 11:35
Мне ваш пост тоже очень понравился, он как раз рядом с моим был, я на свой если зайду, то и в ваш заодно) и идея насчёт обзоров косметики героинь кино и сериалов очень толковая, она может стать вашей фишкой. Кто знает, может быть через пару лет мы будем читать ваш личный блог на данную тематику) Ведь все мы, девочки, иногда мечтаем быть похожими на своих кумиров)
  • 22 декабря 2016, 11:39
Спасибо! Правда приятно читать слова поддержки, кто знает может все так и будет   пусть Дед Мороз под елку вам ружье принесет. В ваших руках это оружие массового поражения красотой прям будет!
Мне тоже Ваш пост запомнился. Будет интересно увидеть продолжение про продукты, использованные в фильмах.
  • 22 декабря 2016, 14:01
Благодарю! Можно сказать у меня почти приз зрительских симпатий ))( попробую такой формат на Косметисте
У вас очень атмосферный пост, мне он тоже понравился! Я бы вам точно приз дала)))
  • 22 декабря 2016, 14:33
Я старалась, ведь об Ирен нельзя писать абы как! Спасибо за добрые слова
  • 22 декабря 2016, 21:22
Мне тоже кажется, что вам можно такую «фишку» сделать, косметика из фильмов и так далее).
Должно быть интересно!
  • 22 декабря 2016, 21:24
Спасибо) я правда попробую, вдруг пост про помаду найдёт продолжение
  • ms_alina
  • 22 декабря 2016, 12:54
Можно я тебе миллион плюсов поставлю?)
Пост про помаду из Шерлока и меня впечатлил больше всех (про Mac прочитала только что — мнение не изменилось). От заголовка до содержания интригующий и запоминающийся. Kieran вы большая молодец!
  • 22 декабря 2016, 13:13
Ещё один отзыв, который греет душу! Спасибо
  • shoovi
  • 22 декабря 2016, 21:02
Ну правда же) пост про Mac красочный просто за счет чужих фото)
А в этом, про Шерлока, идея интересная!
  • 22 декабря 2016, 21:22
Спасибо, я правда хотела показать и образ Ирен и обьяснить почему так хочу помаду, аналогов которой по цвету миллион, а она одна такая ))
  • Anecka
  • 22 декабря 2016, 12:13
Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам за предпраздничную атмосферу, за эмоции, которыми делились авторы, было очень радостно читать, сразу чувствуешь, что вокруг много по-настоящему добрых и открытых людей, что может быть лучше накануне Нового года?
  • Mairam
  • 22 декабря 2016, 12:47
Мои поздравления победителям! Надеюсь, они потом нам похвастаются подарками.
Почему-то сразу подумала, что единорожковый пост будет среди победивших. Для меня он был одним из самых атмосферных))
Сейчас, почитав комментарии, поняла, что я, по не знанию, накручивала себе просмотры, заглядывая в свой пост на дню по нескольку раз, чтобы посмотреть количество просмотров)))) Не думала, что заход автора тоже фиксируется как просмотр. Век живи, век учись))
Идея конкурса мне понравилась, было интересно самой поделиться мечтами и почитать, о чем мечтают другие.
Пусть все наши мечты исполнятся! С наступающим!
  • 22 декабря 2016, 13:13
Поздравляю победителей!)) Очень жду посты про содержимое коробочек))) Желаю всем участницам, чтобы Дед Мороз их услышал, и их мечты сбылись)))
  • Anasty
  • 22 декабря 2016, 13:32
Поздравляю победительниц и хочу поблагодарить организаторов за идею, ибо я столько всего нового узнала! Вот честно, сколько увлекаюсь косметикой, а все равно про многие вещи услышала впервые. И, честно говоря, не важно, кто победил, главное, что все участники и наблюдавшие немного заглянули в косметическую сказку, за что огромное спасибо! А ещё в космос улетело столько искренних пожеланий о сбыче мечт, что большая часть их просто обязана осуществиться)
Поздравляю победительниц, молодцы! А те, кто остался недоволен, мечтайте, посылайте запросы в космос, медитируйте на вселенную и ваши желания обязательно исполнятся!)) Всем добра!
Спасибо организаторам за конкурс, узнала много нового о необычных продуктах. Не все посты прочитала, например, из победивших постов на глаза до объявления результатов попался только один. Победа в конкурсе — это всегда очень субьективный выбор, поэтому желаю всем участвовавшим не расстраиваться и получить загаданное. Ведь Новый Год время чудес. И, конечно, поздравляю победительниц.
  • aikanye
  • 22 декабря 2016, 14:41
Девочки, это на то и конкурс, что будут и победители, и проигравшие. Не надо слишком серьезно к нему относиться, это же не вопрос жизни и смерти. Сколько наблюдала конкурсов у блоггеров на ютюб, всегда найдутся недовольные. Админам респект за терпение.
Как говорится, главное участие!
Поздравляю победителей. Посты конкурсные прочитала всего несколько, но продукт из поста про единорога — это единственный хайлайтер, который я бы хотела (абсолютно равнодушна к сияторам).
Такая радостная новость, сделавшая мой день!
Спасибо большое организаторам за конкурс и внимание к моему посту, а вам, девушки, за интерес, поддержку и искренние поздравления! Правда, прочтя комментарии, стало немного неловко.   К слову, прочла большую часть постов и почерпнула много нового для себя. Однозначно, не только победой мне запомнится этот конкурс.
Поздравляю победительниц, а остальным желаю, чтобы желаемое в конкурсных постах исполнилось!
  • 22 декабря 2016, 18:25
Поздравляю!!!)
  • 22 декабря 2016, 21:24
Не вам должно быть неловко!
Поздравляю!
  • Matty
  • 22 декабря 2016, 15:27
Поздравляю победителей! Вы заслужили свои призы)
Поздравляю! Деееевушки, как можно скорее показывайте, что за штучки-дрючки вам придут   интересно аж жуть
  • 22 декабря 2016, 21:51
Ого, тут ураган!
Поздравляю победительниц и сочувствую администраторам, я бы не смогла выбрать победителей, вот уж точно.
Болела за многих, кого успела прочитать, к сожалению, пока не всех… Буду в выходные навёрстывать и записывать в список :-)

Раз уж тут все признаются в люблю к постам, то признаюсь и я… Я болела за сахарницу Шисейдо! не потому что сама такую хочу, и прекрасно понимаю автора этого желания, нет-нет. Ну и за лепестки-румяна и розу-пудру
Ещё болела за красную помаду, естественно, шкафчик для хранения косметики и за кисти и зеркало Александры!
Ну и за Юлию beyaz, просто потому что я всегда за неё болею и пост шикарный!

Ещё поплакала в милых постах о маме, беременности, бывшем и собакене Наталии.
Посты двух победительниц ещё не читала, но уверена, что они крутые!

Кстати, совсем не понимала девушек, писавших в комментариях, мол «поди, да купи».
Во-первых, не все себе могут позволить пойти и купить, а во-вторых, иногда намного приятнее получить то чего безумно хочется в подарок. Особенно если, вроде как и жить без этого точно можно, а вот в подарок получить не отказалась бы

С Наступающим, всех! Надеюсь вы все найдёте заветные подарочки под ёлкой,а я в ванной.
Спасибо организаторам за интересный конкурс от меня и моего хомяка! А вот зелёная, пупырчатая негодует.
И спасибо всем, кто и меня поддержал, я не ожидала.