Конкурсы

Mirror, Mirror on the Wall

Умное зеркало и решение моей главной проблемы в уходе.

Всем привет!
В чем заключается моя главная проблема касаемая ухода?! В том, что я не вижу работает ли уход или нет. И так было всегда, я просто ничего никогда не замечаю. Но умные технологии не стоят на месте! И для таких как я придумали девайс отслеживания прогресса ухода за кожей

Умное зеркало HiMirror делает фотографию лица без макияжа и анализирует состояние кожи по 5 признакам:
Поможет проанализировать наиболее важные проблемы кожи:

В зеркало можно записать свои средства по уходу отсканировав баркод через камеру. Отслеживать, когда начали пользоваться средством и каков его прогресс:

Одновременно использовать зеркало могут до 4 человек. Зеркало распознает лица и открывает именно ваш аккаунт. Все управление зеркалом через команды руками, трогать пальцами ничего не надо. Для удобства использования есть приложение на телефон, зеркало оснащено wi-fi и bluetooth. Камеру можно закрыть встроенными шторками для тех кто параноит. В зеркале есть радио и погода. И самое главное — зеркало поможет добиться желаемого результата, достаточно выставить личную цель чистая кожа? избавление от морщин? и зеркало подскажет вам, помогает ли вам ваш уход для достижения цели или нет.

Теперь будем мечтать вместе
Ничёсе!   Я только вчера о чем то подобном мечтала! Мама дорогая! А что же придумают лет через 10 !?! Вечную молодость!?
То есть это встаешь утром, думаешь, ой, отличный денек сегодня, чайничек включаешь, присаживаешься к зеркалу, думаешь «а я ничего!», включаешь а оно тебе нанах! «Ваши морщины усилились на 10%!» классная вещь…
  • 14 декабря 2016, 20:14
Меня тоже это смущает! Но с другой стороны, если все улучшилось? Сколько радости будет
  • AllaM
  • 14 декабря 2016, 20:41
Согласна, меня такой девайс точно вгонит в депрессию. Бывают дни, когда я выгляжу так себе, а хитрое зеркало еще и запоминает. Интересно, а фотки оно делает? В соц. сети шарит? Предствавляю себе эту подборочку
  • amarga
  • 14 декабря 2016, 21:06
А чайничек включаешь по блутусу =)

А вдруг оно тебе «Ты прекрасна, спору нет!» и выдает рейтинг среди всех пользователей, в котором ты в первой десятке)))
  • AllaM
  • 14 декабря 2016, 21:19
Так оно же только для 4
  • Modagold
  • 14 декабря 2016, 21:26
В ответ выдает список необходимых процедур, операций и косметики…
Слушайте, это же гениально!
Сколько всего интересного узнала, благодаря этому конкурсу!
Посмотрела цены, дорого, но терпимо, особенно если пользуешь очень дорогим уходом.
После этого ни один косметолог не сможет Вас убедить, что Ваш уход работает, в то время как зеркало говорит обратное. Супер!
Удачи в конкурсе!
  • 14 декабря 2016, 20:28
Дорого, но цену считаю адекватной за такой девайс (189$).

• Rossetto
  • 14 декабря 2016, 20:46
"я не вижу работает ли уход или нет." — как такое может быть? Я думаю, дело обстоит как-то так: если вы не видите, значит, уход не работает. П.ч. когда он работает, это всегда и видно, и чувствуется. Даже если зеркало говорит об обратном)) Заклятой подруге такое хорошо дарить)) Может, на эти почти 200 долларов лучше уход купить? ;)
  • 14 декабря 2016, 20:53
«если вы не видите, значит, уход не работает» — но я попробовала довольно много ухода, не может же он весь не работать?! Наверное я просто невнимательная.
Может у вас просто нет ярко выраженных проблем?
  • 15 декабря 2016, 18:04
Вы правы, ярко выраженных проблем действительно пока ещё нет. Увлажнение кожи не считаю проблемой, темные круги кремами не спасёшь, а морщин пока нет.
  • Modagold
  • 14 декабря 2016, 21:29
Вещица гениальная! Ещё бы просто программку в телефон с подобным действием, чтоб всегда под рукой… эх…
  • NataliKM
  • 14 декабря 2016, 21:32
Не, мне такое не надо. Увы я не молодею, у меня декрет, бессонные ночи, и если себя я обманывать в обычном отражении могу, то беспощадное зеркало врядли))) и я значит зеркалу: " я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?", молвит зеркало в ответ :" нет ваш муж сегодня помолодел на 40 процентов, а вы постарели на 50". А вообще прикольная штука, удачи вам!
  • 14 декабря 2016, 21:41
"обманывать в обычном отражении" — ведь правда многие осознанно или нет обманывают себя, надеясь на $$$ распиаренный крем.
Честно, мне кажется, очередной маркетинговый ход ориентированный на женскую психологию. Ну на качество фото же влияет свет, Ваша кожа может выглядеть уставшей от недосыпа, стрессов, состония Вашего водного баланса… Вряд-ли оно будет считать колличество комедонов и морщин на лицего и сравнивать с предыдущим результатом ))
  • 14 декабря 2016, 21:57
Производитель пишет о том, что свет должен быть всегда одинаковым, да. А считать количество комедонов и морщин на лице, и сравнивать с предыдущим результатом — это его задача.
А через сколько лет начнут выпускать зеркала, которые будут делать чистку и массаж? )
  • Poeme
  • 14 декабря 2016, 22:27
«До чего дошел прогресс»)) А мне бы домашний робот-косметолог-визажист, который каждое утро и вечер будет меня умывать, массажировать и макияж наносить, в зависимости от состояния кожи и погоды за окном))
  • 14 декабря 2016, 22:43
Ох ты ж! ) а я думала, что моё зеркало мечты очень умное) оказывается, бывают и умнее))) но моя хотелка гуманнее-оно хоть мои морщинки пересчитывать не будет) и докладывать где какая новая появилась) но очень интересная штуковина) спасибо за то, что рассказали!) удачи вам!
  • 14 декабря 2016, 22:47
C 5-кратным увеличением, поверьте, будет видно ВСЕ
Спасибо!   Ваше зеркало тоже хочу, хотя цену в 250$ считаю более накрученой, чем за «умное зеркало».
  • 15 декабря 2016, 01:13
Верю, будет) Но хоть само зеркало будет об изменениях помалкивать))))) Цена не радует, конечно… Но я хочу именно хорошее освещение, мне очень его не хватает…
  • 15 декабря 2016, 01:28
я на simplehuman только из-за освещения и смотрю. Все навороты, конечно, хороши, но все, что мне надо — обычное зеркало лучше даже без увеличения и яркий свет. Вот не знаю, купить зеркало и свет раздельно или раскошелиться на simplehuman которое за 400$ до сих пор слюни пускаю  , идеальная форма. До этого у меня было зеркало с подсветкой от Conair, все устраивало, но для макияжа не хватало света.
  • 15 декабря 2016, 10:18
Вот-вот! Согласна. Тоже обошлась бы хорошим зеркалом без увеличения и хорошим светом! ) К сожалению, мне освещение установить совершенно негде, крашусь на кухне, как сирота…
  • 15 декабря 2016, 18:07
Такая же беда, нет места
  • Feyasnov
  • 15 декабря 2016, 11:23
Обалдеть. До чего дошел прогресс. Уже хочу.
  • Soffione
  • 15 декабря 2016, 17:00
Классное зеркало! Спасибо, что поделились. За этим будущее. Давно пора какие-нибудь современные роботизированные гаджеты для косметики и ухода создавать.
  • Milena72
  • 16 декабря 2016, 22:40
Классное желание и зеркало классное.
Я теперь буду вместе с Вами его хотеть.
Н-да уж… слов — их просто нет! Чего только не придумают. Я вот тоже как то не особенно вижу работает уход или нет. За крайне редким исключением.
  • MDMSLL
  • 21 декабря 2016, 16:06
Хорошая штучка, только мне она точно ни к чему, у меня все на лице и так написано  , плюс бесплатные диагностические машинки стоят в каждой аптеке. Для впечатлительной особы достаточно увеличительного зеркала
  • 21 декабря 2016, 17:11
Я в NYC таких аптек пока не встречала. А про увеличительное зеркало правда, я в них не люблю смотреть
  • MDMSLL
  • 21 декабря 2016, 17:17
  Обидно. Я думала, раз в канадских аптеках Shoppers Drug Mart стоят такие аппараты, то и в Ulta как минимум должны быть. В любом случае, прикольная игрушка. Скоро мы все как попугаи будем смотреть только на себя ))
<<<<<<< .mine *}