Конкурсы

Единорожьи грёзы

В этом году любовь к хайлайтерам достигла своего апогея. В попытках привлечь искушенного покупателя, производители соревновались в изобретательности, поражая выпуском сверкалок зеленого, голубого, лилового и даже графитово- серого цветов. Да что там, все цвета радуги в одном рефилле-уже не новость!
Увидев первые промо, а затем и свотчи палетки хайлайтеров Moonchild Anastasia Beverly Hills, я поняла, это прямое попадание в сердце.
Шесть космических пастельных оттенков для безграничного полета фантазии. Северное сияние в миниатюре. А это еще +1 к исполненной мечте!
О чем еще мечтать человеку с розовыми волосами? Ах, да, после этого промо-фото, сомнений в необходимости обладать этой палеткой, у меня не осталось.
Когда, как не в Новый год, блистать? Поэтому, я надеюсь, что out of stock на официальном сайте означает одно: палетка едет ко мне, чтобы затмить сиянием любую гирлянду. Да, Дед Мороз?
  • 15 декабря 2016, 15:18
Она для принцессы, волшебная.
Хайлайтеры красивы, особенно на белоснежной коже. Желаю вам, чтобы ваше желание обязательно исполнилось.
Очень красиво!
Спасибо, если вы о посте))
О Боже! Neverending story… Я не знала что она стала вдохновением для палетки. Как прекрасно. Удачи вам.
Спасибо))
  • redishhh
  • 16 декабря 2016, 21:48
Какая классная палетка и как же я люблю фильм «Бесконечная история»