Конкурсы

О чем мечтают белоснежки?

Что просят белоснежки у дедушки Мороза в новогоднюю ночь? Чтобы гномы научились убирать свои грязные носки? Чтобы принц продал своего неспешного коня и купил наконец-таки мотоцикл? Или все-таки что-то другое?

Как одна из представительниц белоснежек, я считаю, что они просят идеальную тональную основу (и иногда мне кажется, что это намного несбыточнее, чем дождаться принца). Хотя… В списке моего дед Мороза есть один четкий кандидат в принцы в идеальные тональные кремы.

Это была любовь с двадцать первого внимательного подозрительного взгляда «а не фотошоп ли это часом?» и получаса поиска его имени в инстаграме известной голландской бьюти-персоны Jelkajpg.
Просто посмотрите на этот оттенок…
Источник — @jelkajpg

Но современные белоснежки не так доверчивы как их предшественницы, они не будут слепо доверять незнакомым красавицам, пока не проверят всю доступную информацию. Меня в этом случае убедил всемогущий YouTube.
Белые, они все такие восхитительно ошеломительно белые! Сразу видно что картошку под палящим солнцем копают гномы, а не они.

Итак, что же это за прекрасный крем, похитивший сердце моих бледных щечек?
Конечно же это Too Faced Born this way Foundation в оттенке Snow. Ну серьезно, обменяю семь гномов на один флакон.

Давайте мечтать масштабно не один флакон хочу, а два, и пусть наши мечты сбываются! :)
  • redishhh
  • 06 декабря 2016, 17:35
Тоже причисляю себя к «белоснежкам» и возьму на заметку эту основу. Спасибо за пост, и пусть все Ваши мечты сбудутся!
Чёрт возьми, мне тоже это надА)
  • Soffione
  • 06 декабря 2016, 18:22
Тоже бы не отказалась от светлого тонального, но где его взять.:( Связываться с онлайн не хочется.
Как я понимаю...((( Желаю всем белоснежкам найти Действительно светлый тональный. И чтоб без подтона   ну это я о наболевшем
  • Lidvana
  • 06 декабря 2016, 23:08
Ого, даже не слышала о таком! Очень интересно!
Мне, слава богу, не надо, но вашей мечте желаю исполниться.
Шикарно! Нужен этот тональный и капли для затемнения основы ( всё же у меня недостача гномов на картошку летом) )
Может, кому-то пригодится: из более бюджетных и доступных тональных кремов мне, обладательнице очень светлой кожи, подошёл Lumene в оттенке 0.
кстати, у люмине в обновленной версии СС крема теперь есть несколько светлых оттенков. Ultra light, fair, light
Пробовала какой-то Lumene в оттенке 00 — как рыжая грязь на мне
Ничего себе   Либо я не такая бледная как сама думаю, либо оттенки разных тональников разные) У меня матирующий.
Я не помню точное название, прямоугольный плоский тюбик и да, что-то про matt в названии.
Мне его расхвалили как ну ооочень светлый прям для true-белоснежек. Неа, темный и рыже-коричневый какой-то(
Я даже подумала первый раз, что консультант перепутала, может, другой оттенок дала. Еще в нескольких местах тыкала пальцем — то же самое(
  • Theona
  • 07 декабря 2016, 10:15
Мне из lumene по цвету понравился только новый glow foundation в отттенке ultra light. Остальные люмене темные.
Я тоже Белоснежка и тоже хочу теперь
Пропела название тонального
Вы не смотрели косметику фирмы Криолан? у них есть очень светлые оттенки
Всецело поддерживаю это Желание!
Я тоже из семейства Бледнолицых Белоснежек. И подбор тональника для нас — катастрофа.
  • Anicva
  • 07 декабря 2016, 22:27
Девочки, дико извиняюсь, но внесу ложку дегтя в такой прекрасный пост: для девочек с комбинированной кожей этот продукт может не подойти((( Ужасно плывет и совсем не выравнивает тон, ложится маской(((.
«крем, похитивший сердце моих бледных щечек..»   Ой, не могу, уморили! Присоединяюсь к вашей хотелочке. Тоже хочу оттенок Snow и ещё Pearl, чтобы летом подмешивать его. Too Faced услышали молитвы несчастных белоснежек
  • Furby
  • 13 декабря 2016, 05:54
Только она не подходит для белоснежек.. Скорее это освещение. На мне она лежит желтым пятном, еще и окисляется..