Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Конкурсы
01 октября 2015, 19:36
Конкурсы

В пене морской

01 октября 2015, 19:36
Здравствуйте, девочки)
Лето не лето если в нем не было моря (хотя у меня так бывает часто   ))))
Предлагаю вашему вниманию маникюр на морскую тематику, кому интересно прошу под кат.
В пене морской
Для того, чтобы изобразить на ногтях морской прибой, нам понадобятся:
— базовое покрытие для ногтей от Eveline cosmetics;
— лак для ногтей Monica cosmetics #4;
— лак для ногтей Essie #93;
— лак для ногтей Divage all right #09;
— лак для ногтей Lavelle;
— лак для ногтей Rimmel London #320;
— лак для ногтей Golden rose rich color #115;
— краска для стемпинга El Corazon #21;
— защитное средство для кутикулы Pure manicure Dance legend;
— топовое покрытие Golden rose quick dry;
— китайская плиточка для стемпинга BP-10;
— жидкость для снятия лака, ватные диски, спонж для градиента, пластиковый стакан.
Для начала покроем ногти базовым лаком, сушим. Теперь красим белым цветом как основой для будущего градиента. Белый цвет сделает наш градиент более ярким.
В пене морской На кутикулу наносим защитное покрытие:
В пене морской Ногти высохли и мы можем приступить к градиенту — делаем море и песок:
В пене морской Теперь самое интересное — будем делать пену морскую)))
Для этого нам понадобится пластиковый стаканчик наполненный водой ( мой грязный — он мой рабочий))). Капаем в воду две три капли белого лака, лак расходится по поверхности воды, берём распылитель (важно чтобы распыление было мелкодисперсное) или, как в моем случае, надоевшую туалетную воду, и распыляем на лак. Получается рваная поверхность, в которую опускаем ногти. Можно опускать сразу четыре пальца, все зависит от размера стаканчика, я же делаю по одному ногтю, так как выбираю более интересные места на «рваном» лаке для переноса на ноготь.
В пене морской И вот что мы имеем:
Убираем защитную плёнку с кутикулы, подтираем лак с кожи, получаем:
Чтобы немного оживить маникюр перенесем с китайской политочки красную морскую звезду и коричневую ракушку. Теперь капнем капельку золотой краски для стемпинга на бумагу, и с помощью зубочистки добавим золотые крапинки на звезду и ракушку — сделаем их более объемными.
Вот что получается:
И на солнышке:
Спасибо за внимание)))

Linda_LeiR 01.10.2015
Красиво! Аж на море захотелось… По песочку походить…
Sanny-Fanny 01.10.2015
Как красиво   спасибо!
Polinopolis 01.10.2015
О боги! Как раз сажусь переделывать маникюр, сейчас сделаю себе такое   спасибо!
Julia_Bond 01.10.2015
Вам спасибо за такой приятный комментарий))))
Kseni_K 01.10.2015
У Вас потрясающе красивые дизайны, и исполнение неизменно очень аккуратное! Так вдохновляют   Спасибо Вам!
Julia_Bond 01.10.2015
Спасибо) рада что нравятся)))
Shady__Lady 01.10.2015
Очень хорошая идея маникюра, но далеко не новая для Косметисты.
Julia_Bond 01.10.2015
А я и не утверждала что это новая)))
Shady__Lady 01.10.2015
Все-таки для конкурса можно было бы привнести что-то свое, а не повторять ранее использованные варианты маникюра
Julia_Bond 01.10.2015
Ну если уж на то пошло, то ваш маникюр для конкурса тоже не новинка на Косметисте
charming20 01.10.2015
Прекрасное исполнение:) не обращайте внимание на завистливые комментарии
Shady__Lady 01.10.2015
Где вы здесь зависть разглядели? Я восторгаюсь изобретательностью автора маникюра а не повторением чужой идеи.
Shady__Lady 01.10.2015
Не подумайте ради Бога, что я придираюсь к вашему маникюру только потому, что мы участвуем в одном конкурсе) Мой маникюр не представляется сверх сложным и чем-то оригинальным. Свою идею я черпала из головы, вдохновляясь темой летнего солнца. Но повторять такие запоминающиеся идеи я не сочла нужным, хотя для себя лично я как-нибудь сделаю такой маникюр, очень уж он красив.
Lenok66 02.10.2015
Очередной раз восторгаюсь умением и видением автора. Как всегда техника маникюра «на высоте »! Прям хочется «мастер класс» пройти ))) И совершенно согласна с «charming20» — не стоит обращать внимание на завистников — они были, есть и будут, как известно «Обидеть художника может каждый...», Ждем следующих шедевров!
Julia_Bond 02.10.2015
Спасибо))) очень приятно)))
FrankieJean 01.10.2015
Невероятно красиво! В голове аж пронесся шум моря))
charming20 01.10.2015
Шикарный у вас маникюр:))
Tellshell 01.10.2015
Великолепно
Mazlik 01.10.2015
Потрясающе красиво!
aikanye 02.10.2015
Как понравилась пена!   Обязательно попробую такой сделать дома!)
SnoWhite 02.10.2015
Я не любитель расписных ногтей. Но это первый и пока единственный дизайн, который мне очень понравился и который я бы хотела повторить на своих ноготках. Летний, солнечный, морской и вместе с тем нежный рисунок. И апплодирую мастерскому исполнению!
Katenuchek 02.10.2015
очень красиво, эта ажурная пена просто вау))))
Madmuasell 03.10.2015
Супер! Красивый дизайн и опрятный маникюр! Приятно смотреть, спасибо!
Skripnik_anastasiya 05.10.2015
Красиво)) Спасибо за идею!