Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
За окном +35, температура воды Средиземного моря +30, а это значит, что лето наши края и не покидалоСамое время для создания лёгкого яркого маникюра Сегодня я хочу показать вам свой вариант маникюра в приятных модных оттенках этого лета — лазурном и мягком золотистом, которые напоминают мне море и пляж Для этого мне понадобилось: 1. Сначала всё как полагается — наношу базу. После наношу корректор на кожу вокруг тех пальчиков, на которых будет стемпинг: 2. Наношу первые основные слои. На среднем и безымянном пальцах — Ja-De Crystal Glow nail enamel в оттенке Egg Blue 504, а на всех остальных — Ja-De Crystal Glow nail enamel в оттенке Gold Glamour 824 как первый основной слой для обратного френча (достаточно одного слоя). 3. Далее на золотистых подложках я начинаю «рисовать» обратный френч. Я не использую трафаретов, поэтому просто отступаю пару миллиметров от кутикулы, вывожу арку. Так я прокрашиваю каждый ноготь оттенком Egg Blue 504 два раза: 4. Время стемпинга 5. Убираю корректирующую жидкость: 6. И на завершающем этапе, исправляю все погрешности с помощью кисточки и жидкости для снятия лака. Покрываю всё топом от Ja-De Gel top coat. Этот топ мне нравится тем, что он замечательно выравнивает рельеф и даёт глянцевый блеск. Ну вот собственно и всё
Надеюсь, я смогла передать тёплую летнюю атмосферу Я Даша и ко мне на «ты»
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мой рутинный день
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
День со мной - 06.06.2026
Комментарии
lipstickslie26 сентября 2015, 17:40
Очень красиво! И маникюр, и ноготки, и руки, и цвета, просто
Dora_T26 сентября 2015, 18:04
Спасибо большое!
su_olly26 сентября 2015, 17:59
мне так нравится обратный френч, но у меня руки-крююки
у Вас очень красивый маникюр получился, прям загляденье!
Dora_T26 сентября 2015, 18:06
Я думаю, всё дело в практике) Помню, по началу я со стемпингом вообще не дружила, а потом ничё, «втянулась»
Спасибо за комплимент
Jabulani26 сентября 2015, 19:37
Чудо!
Маникюр, форма ногтей
Понравился золотой лак, давно ищу такой «мягкий» золотой, не кричащий.
Спасибо за красоту!
Dora_T26 сентября 2015, 22:26
Ваай, спасибо!
Да, да, этот золотой очень даже уместный во многих маникюрах)
Я ещё люблю его использовать в качестве стемпинга с полупрозрачным розовым) к примеру:
Очень красиво получилось. А еще мне нравится ваш браслет тоже мечтаю
Я не по теме, но раз уж мы землячки, не поделитесь какой сушкой пользуетесь?
Мне нравится спрей от Лайф, но он быстро заканчивается. И главное неожиданно.
Dora_T26 сентября 2015, 22:28
Спасибо большое!)) да-да, я тоже мечтала, теперь сижу довольная
А вот на счет сушки не помогу, не пользуюсь ими Хотя, вот даже в том же Ja-De есть сушка, надо бы опробовать
Lidvana27 сентября 2015, 11:25
Меня сам корнер пугает. Такое ощущение, что там скан на двери и он проверяет хватит ли у меня денег на браслет :-) Во всяком случае во взгляде продавцов именно это читается
Да, слышала много об их сушке. Наверное стоит попробовать. Спасибо
Dora_T27 сентября 2015, 22:00
Ахахахаха согласна, они там такие )
Да, попробуем)
Kiy-Niy26 сентября 2015, 22:18
Какая красивая бирюза!
Dora_T26 сентября 2015, 22:29
Спасибо, я тоже в восторге от этого оттенка!))
VredinaPriveredina26 сентября 2015, 22:25
Какие у Вас красивые пальчики и форма ногтей! Насколько аккуратно Вы справляетесь с френчем и стемпингом!
Dora_T26 сентября 2015, 22:30
Спасибо!
Я старалась) Не гоже абы как делать маникюр
yuliannaz26 сентября 2015, 23:33
нейл арт не люблю, но у вас очень изысканно и со вкусом ;)
Dora_T27 сентября 2015, 22:02
Спасибо большое! Мне очень приятно, что даже «нелюбительнице» неил арта пришлось по вкусу
Sanny-Fanny26 сентября 2015, 23:42
Мило, нежно и стильно получилось
Спасибо!
Dora_T27 сентября 2015, 22:02
Спасибо!
JanaR26 сентября 2015, 23:49
Очень красивый маникюр. Был бы. Если бы не стемпинг.
Dora_T27 сентября 2015, 22:03
Спасибо! Но как говорится, на вкус и цвет
Natalissima27 сентября 2015, 00:53
вау! красота) И браслетик очень милый)
Dora_T27 сентября 2015, 22:03
Спасибо большое!
Lexxa-Moscow27 сентября 2015, 13:39
Очень классно! После того поста и маникюра с цветочками, вы спасли мою психику
Комментарии
у Вас очень красивый маникюр получился, прям загляденье!
Спасибо за комплимент
Маникюр, форма ногтей
Понравился золотой лак, давно ищу такой «мягкий» золотой, не кричащий.
Спасибо за красоту!
Да, да, этот золотой очень даже уместный во многих маникюрах)
Я ещё люблю его использовать в качестве стемпинга с полупрозрачным розовым) к примеру:
тоже мечтаюЯ не по теме, но раз уж мы землячки, не поделитесь какой сушкой пользуетесь?
Мне нравится спрей от Лайф, но он быстро заканчивается. И главное неожиданно.
да-да, я тоже мечтала, теперь сижу довольнаяА вот на счет сушки не помогу, не пользуюсь ими Хотя, вот даже в том же Ja-De есть сушка, надо бы опробовать
Меня сам корнер пугает. Такое ощущение, что там скан на двери и он проверяет хватит ли у меня денег на браслет :-) Во всяком случае во взгляде продавцов именно это читаетсяДа, слышала много об их сушке. Наверное стоит попробовать. Спасибо
Ахахахаха согласна, они там такие )Да, попробуем)
Я старалась) Не гоже абы как делать маникюр
Спасибо!