21.04.2015

Весенний, нежный CHiC Cotton Candy 251

С наступлением весны, у меня почему-то напрочь отбило желание красить ногти в тёмные цвета!) Поэтому в последнее время я всё чаще заглядываюсь на лаки нюдовых оттенков. Одним из них стал мой новый и уже такой любимый CHiC Long Lasting Nail Colour Cotton Candy 251. Схватила его, стоя на кассе, даже не разглядев)) Ведь цвет у него замечательный — нежно-розовый, как цветущая сакура…
Лак полупрозрачный, акварельный, идеально подойдёт для фрэнча. У него лёгкая, гелевая текстура. При нанесении распределяется равномерно, не рисует полосами, в отличие от подобных лаков других фирм, что не может не радовать
Сохнет достаточно быстро 2-3 минуты. Обладает хорошей стойкостью — без топа около 4-5 дней. Объём большой — 17 мл.
Здесь лак выглядит более реалистично  :

В один слой лак практически прозрачный, поэтому вот фото уж в два слоя:
И в три ( как я его обычно ношу):
Здесь очень хорошо видно, что оттенок совершенно розовый без какого-либо намёка на желтизну.
И на первом, и на втором фото лак без топа, т.к. я хотела показать, что у него очень классный глянцевый финиш)
Ну и мой вариант со стэмпингом:

Цена: 4$
Срок тестирования: ок. 1 месяца
Производитель: Израиль
Оценка: 5+ (+ за оттенок)

Я Даша! И со мной на «ты»))

Irrokez 21 апреля 2015, 09:09
красивый, нежный, весенний лак, а со стемпингом — вообще отпад!
Dora_T 21 апреля 2015, 09:19
спасибо
уже три раза подряд им крашу
wonder_woman_kgd 21 апреля 2015, 09:26
Очень нежный! Мне кажется этот лак, да и последний маникюр просто создан для белого платья
Dora_T 21 апреля 2015, 09:47
да)) я думаю, он довольно универсальный
JulyKM 21 апреля 2015, 10:16
Очень красивый лак. Поищу.
freiliegend 21 апреля 2015, 12:39
именно на ваших ногтях, на такой длине и форме смотрится идеально!
Dora_T 21 апреля 2015, 21:40
спасиибо большое
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 18:09
Даша, какой нежный оттенок! Соло в три слоя очень красиво смотрится.
Dora_T 21 апреля 2015, 21:39
не могу не согласиться ))
solnchulik 21 апреля 2015, 19:49
У меня недавно этот лак закончился, хотя объем огромный. Очень нежный оттенок, рука к нему тянулась почти всегда) Красиво смотрится и в один, и в три слоя.
Dora_T 21 апреля 2015, 21:40
да, особенно когда не знаешь, в какой цвет ногти накрасить
Dora_T 21 апреля 2015, 21:32
спасииибо
Emuna Jhirad 08 августа 2016, 22:16
Оооо, какой потрясающий оттенок! Вообще, у вас хороший вкус :) Прошлась по вашим постам, все лаки — просто ах!
Dora_T 09 августа 2016, 11:13
Спасибо огромное! Мне очень приятно) так как сейчас я пользуюсь гель-лаками, то посты про обычные лаки как-то «некогда» писать
Emuna Jhirad 09 августа 2016, 11:17
Вот и я, отчаявшись научиться наносить лак «как на картинке», перешла на гель. Скучновато, конечно, по 2-3 недели с одним цветом, зато аккуратно.
Dora_T 10 августа 2016, 13:19
А меня вот работа вынудила   и всё равно гели ношу не дольше недели) морально не выдерживаю