Конкурсы

Конкурс от Almea. Pink heart

C чем у нас ассоциируется 14 февраля? Конечно же с сердечками   И мы затронем эту тему в нашем праздничном макияже… Конкурс от Almea. Pink heart

Моделью для этой «милоты» была моя подруга, знакомьтесь, Лена
И вот мой сегодняшний холст. Конкурс от Almea. Pink heart Начинаем мы с увлажняющего крема на ваше усмотрение. Далее, наносим на Т-зону праймер (Clinique superprimer colour corrects redness), и на оставшуюся чаcть лица наносим основу под макияж слегка с розоватым подтоном (Clarins Eclat Minute), чтобы освежить цвет лица. Далее маскируем несовершенства кожи набором консилеров (Catrice allround concealer). Покрываем лицо кремом-корректором тона CC (Bourjois 123perfect CC cream), закрепляем все рассыпчатой пудрой (Inglot Loose Powder). Придаем легкий румянец, нанося его на яблочки щечек (румяна Pupa Like a Doll Blush 105). Добавляем сияние коже, нанося на скулы, спинку носа и середину лба хайлайтер (L'oreal Lumi Magique)
Конкурс от Almea. Pink heart
Следующим этапом у нас будет оформление бровей. Для этого мы делаем более четкий контур карандашом (Eva mosaic) и скошенной кистью наносим тени для бровей (Oriflame Набор для коррекции бровей). Расчесываем их кистью для бровей и закрепляем гелем (Catrice Eyebrow Filler). Далее наносим на подвижное веко разогретую между пальцами основу под тени (Vivienne Sabo Fixateur) и сверху покрываем белыми тенями (Divage Velvet 7303). Конкурс от Almea. Pink heart Так как акцент в этом макияже у нас будет на губах, наша задача на этом этапе-просто выделить глаза. Для этого мы наносим на складку подвижного века более темные тени (Divage Velvet 7302) и растушевываем их. Для ровной стрелки мы приклеиваем скотч   (так себе удовольствие, но с ним гораздо проще), и рисуем ее гелевой подводкой (Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H 01 Black) родной кисточкой. Прокрашиваем ресницы тушью (Make Up For ever Smoky Extravagant).
Конкурс от Almea. Pink heart Завершающий этап-губки сердечком   Для этого покрываем губы консилером (Catrice allround concealer) и немного припудриваем их (Inglot Loose Powder). Далее контур для будущего сердечка мы рисуем белым карандашом (Yves Rosher 08), и потом очень аккуратно наносим кисточкой блеск для губ (Max Factor 55 Dazzling Fuchsia). Все погрешности корректируем консилером и кисточкой для консилера. Конкурс от Almea. Pink heart Ну и вот что вышло   При поцелуе с таким макияжем от вас будут оставаться милые сердечки. Счастливого дня Святого Валентина, дорогие читательницы. Спасибо за внимание!Конкурс от Almea. Pink heart
Мило, креативно! В школе все будут в восторге)))

Все, кроме консервативных учителей
  • Nelke
  • 07 февраля 2015, 18:47
Хоть и неносибельно — но очень мило )))
Для романтичной фотосессии самое то!
Вот уж удивили! Здорово!
Креативненько! Думаю при поцелуе с любимым будут оставаться не просто сердечки

Видела фотосессии с такими губами, смотрится очень выигрышно, если весь образ «собран».
Прикольно! Оригинальная идея) молодцы девочки
  • bubochka
  • 07 февраля 2015, 19:51
Ой, как здорово!
На работу я бы так не пошла, а вот на праздник или вечеринку по поводу дня святого валентина — запросто!
  • Kirka
  • 07 февраля 2015, 23:33
Напомнило почему-то :)
Отсюда
Как здорово!
Очень творчески подошли к конкурсу
  • Tanchita
  • 09 февраля 2015, 11:17
Остроумный макияж! Вам плюсик за идею и прекрасную реализацию )
  • man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 17:47