Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Конкурсы
07 февраля 2015, 18:05
Конкурсы

Конкурс от Almea. Pink heart

07 февраля 2015, 18:05
C чем у нас ассоциируется 14 февраля? Конечно же с сердечками   И мы затронем эту тему в нашем праздничном макияже…

Моделью для этой «милоты» была моя подруга, знакомьтесь, Лена
И вот мой сегодняшний холст.
Начинаем мы с увлажняющего крема на ваше усмотрение. Далее, наносим на Т-зону праймер (Clinique superprimer colour corrects redness), и на оставшуюся чаcть лица наносим основу под макияж слегка с розоватым подтоном (Clarins Eclat Minute), чтобы освежить цвет лица. Далее маскируем несовершенства кожи набором консилеров (Catrice allround concealer). Покрываем лицо кремом-корректором тона CC (Bourjois 123perfect CC cream), закрепляем все рассыпчатой пудрой (Inglot Loose Powder). Придаем легкий румянец, нанося его на яблочки щечек (румяна Pupa Like a Doll Blush 105). Добавляем сияние коже, нанося на скулы, спинку носа и середину лба хайлайтер (L'oreal Lumi Magique)
Следующим этапом у нас будет оформление бровей. Для этого мы делаем более четкий контур карандашом (Eva mosaic) и скошенной кистью наносим тени для бровей (Oriflame Набор для коррекции бровей). Расчесываем их кистью для бровей и закрепляем гелем (Catrice Eyebrow Filler). Далее наносим на подвижное веко разогретую между пальцами основу под тени (Vivienne Sabo Fixateur) и сверху покрываем белыми тенями (Divage Velvet 7303).
Так как акцент в этом макияже у нас будет на губах, наша задача на этом этапе-просто выделить глаза. Для этого мы наносим на складку подвижного века более темные тени (Divage Velvet 7302) и растушевываем их. Для ровной стрелки мы приклеиваем скотч   (так себе удовольствие, но с ним гораздо проще), и рисуем ее гелевой подводкой (Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H 01 Black) родной кисточкой. Прокрашиваем ресницы тушью (Make Up For ever Smoky Extravagant).
Завершающий этап-губки сердечком   Для этого покрываем губы консилером (Catrice allround concealer) и немного припудриваем их (Inglot Loose Powder). Далее контур для будущего сердечка мы рисуем белым карандашом (Yves Rosher 08), и потом очень аккуратно наносим кисточкой блеск для губ (Max Factor 55 Dazzling Fuchsia). Все погрешности корректируем консилером и кисточкой для консилера. Ну и вот что вышло   При поцелуе с таким макияжем от вас будут оставаться милые сердечки. Счастливого дня Святого Валентина, дорогие читательницы. Спасибо за внимание!