14.12.2014

Новогодний макияж с двумя акцентами

Здравствуйте. Сегодня хочу показать последний вариант новогоднего макияжа. Это очень женственный и аккуратный макияж в ярких цветах. Сочетание не кричащего достаточного темного розового на губах и темного синего на глазах для меня очень праздничное…

1. Тонирую полностью глаза своим бб-кремом, что бы кожа вокруг была идеальной
2. Наношу на все веко до брови бежевые сатиновые тени (bourjois ombre a paupieres eyeshadow #08)
3. Затемнила переход подвижного века в неподвижное темными тенями (коричневые с переходом в хаки) (какой-то голографик от loreal, информация полностью стерта)

4. Прокрашиваю черными тенями область между ресниц (Sephora Collection Colorful Eyeshadow Matte #54 blace lace)
5. Рисую толстую черную стрелку мягким карандашом (The Face Shop waterproof autoliner #black)
6. Прокрашиваю эту черную стрелку сухими тенями ярко синего цвета с металлическим отблеском (летуаль)
7. Подчеркиваю тень на нижнем веке коричневыми матовыми тенями
8. Подчеркиваю область под ресницами на нижнем веке нежно золотыми тенями ( loreal infaillible eye shadow )
9. Те же тени нанесла на брови

10. Прокрашиваю карандашом контур губ и немного растушевываю (etude house play 101 pencil #20)
11. Наношу помаду (Missha signature glam art rouge #901 peony plum r)

12. Наношу как хайлайтер тени bourjois ombre a paupieres eyeshadow #08 на верхнюю часть скул и на нос
13. Подчеркиваю скулы и наношу лавандовые румяна (Belleme Blusher #lavender garden)
14. Ах да, красим ресницы (Loreal False Lash Papillon butterfly wing effect #black)

Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно

MissDifferentA 14 декабря 2014, 21:28
Скромно и со вкусом)
annvermilion 14 декабря 2014, 21:29
Ага, скромно, наконец-то
MissDifferentA 14 декабря 2014, 21:32
Ну, смотря для кого!))) для бабушек во дворе такая «подборка» цветов не будет скромной!)) А для меня — вполне!
Ах, кожа у вас идеальная, мне б такую!))
Gabriel 14 декабря 2014, 22:05
Вы такой плодотворный автор! Мне все макияжи понравились, уважаю ваш творческий подход, смелость и эстетичность в оформлении поста :)
Могу сказать, что вам все к лицу, это так здорово!
annvermilion 15 декабря 2014, 09:32
Новый год, да и вообще праздники, вдохновляют на творчество) Спасибо большое))
Olay75 14 декабря 2014, 22:09
Анечка, Вы можете быть такой разной!   Я поражаюсь, как Вы можете меняться до неузнаваемости! Вы невероятная и очень красивая во всех образах. Браво!
annvermilion 15 декабря 2014, 09:31
Да я сама не ожидала, что могу меняться. Спасибо))
shoovi 14 декабря 2014, 22:52
Очень мило! Но я бы добавила контурирование более насыщенное и более заметный хайлайтер, все же новогодний макияж
annvermilion 14 декабря 2014, 22:54
С рассеянным светом хайлайтер не выдал себя :( он очень деликатный и натуральный. А вот при искусственном свете лицо было объемней
Скулы как смоола затемнила (пухлое лицо)
shoovi 14 декабря 2014, 23:28
Да, камера съедает, часто замечаю!
annvermilion 15 декабря 2014, 09:30
На фото конечно сложно все поймать. Особенно когда тени блестящие, хайлайтер в разных местах, а еще надо чтобы само лицо красиво смотрелось…
MadlenVolya 15 декабря 2014, 07:54
Очень красивый образ получился!
annvermilion 15 декабря 2014, 09:29
Спасибо:))
Mokko 15 декабря 2014, 08:18
Какие шикарные стрелочки, всегда искала похожий оттенок в тенях, но никак не могла найти… Очень красиво, возьму на заметку)
annvermilion 15 декабря 2014, 09:29
Я тоже, как увидела эти тени в магазине сразу же схватила. Хотя я даже не знала, когда я смогу их испробовать. Но иметь их надо обязательно
Wind_Song 15 декабря 2014, 08:50
А это не Вы как-то раз писали, что такие стрелки Вам не идут?
annvermilion 15 декабря 2014, 09:28
Такие это какие? Я если и рисую толстые, то такие. Хотя здесь по просьбе трудящихся чуть выше задернула хвостик. От этого мне не очень комфортно
Wind_Song 15 декабря 2014, 10:36
Вроде бы что-то такое было в посте с синими стрелками, которые у Вас были не вверх. Я именно про хвостик, да. Хотела сказать, что Вам наоборот очень-очень (бесконечно очень) идёт.
annvermilion 15 декабря 2014, 10:47
А, положение хвостика это да. Я всегда стараюсь удлиннить глаза, а когда такие стрелки задернутые мне кажется глаза округлятся :(
Wind_Song 15 декабря 2014, 12:25
Я когда короткие или слишком тонкие стрелки рисую, кажется, что глаза слишком круглые или маленькие. Привыкла как-то всю жизнь одинаково рисовать, шаг влево и начинается.   У кого что болит, в общем.

Но мне на Вас этот макияж нравится, повторюсь, даже очень.
man_i_ya 15 декабря 2014, 10:13
Макияж подчеркнул цвет волос, просто изыскано и со вкусом, все как мне нравится, спасибо!   скорее всего такой и будет мой НГ макияж, стрелка и яркие губы
Olechka217 15 декабря 2014, 10:30
Очень красиво и аккуратно получилось! И стрелочки как надо, супер!
Melamori 15 декабря 2014, 10:40
Красивый макияж, вам идет!)
Вы мне такой больше всего нравитесь   Женственная и нежная — вам к лицу такой образ) Ну или я просто консерватор все же
Melamori 15 декабря 2014, 10:44
Вы мне в таком образе чем-то Ренату Литвинову напомнили, кстати) чуть-чуть, но все же)
annvermilion 15 декабря 2014, 10:49
Спасибо большое!)
Маме моей тоже нравлюсь женственной и нежной. Просто как-то не комфортно мне когда все такое четкое
Lanchik 15 декабря 2014, 12:06
Цвет помады очень вам идет!
Alouette 15 декабря 2014, 21:08
Какая ж вы невозможная красавица, сколько смотрю ваших постов, всеми восхищаюсь…
Ну и фотографии, конечно, грамотно обрабатываете   (это нисколько не умаляет вашей красоты — я делаю скидку на обработку).
Эффект цветового сочетания насыщенных синих стрелок и малиново-фуксиевой помады — просто отпад! Особенно при светлой коже.
annvermilion 15 декабря 2014, 21:46
Из обработки только коррекция баланса белого, температуры и кадрирование
Спасибо, давно хотела сделать такое цвето-слчетание
Alouette 15 декабря 2014, 22:30
тогда у вас просто идеальная кожа!
Juliaskom 16 декабря 2014, 00:28
Необычная стрелочка и красивые яркие губы! Вам идет)
Zimcerla 02 апреля 2017, 12:00
Добрый день! Подскажите, пож-та, о каком Биби-креме речь.
annvermilion 02 апреля 2017, 15:07
skin79 зеленый