Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Конкурсы
10 декабря 2014, 11:41
Конкурсы

Праздничный макияж

10 декабря 2014, 11:41
И снова здравствуйте. Наверное, я уже большинство из вас достала, но потерпите еще немножко.
Сегодня хочу представить макияж-импровизацию. Как вы могли догадаться, то я не хочу показывать обычный макияж. Его можно увидеть и у профессионалов. Главное для меня в этом макияже было: золото на глаза и темные красные губы.

1. Подготовила лицо: нанесла тональную основу и подчеркнула контуры (поярче, чтобы всем было видно   )

2. Нанесла базу для теней по всему периметру глаза (nix hd eye shadow base)
3. Нанесла на подвижное веко бежевые с сатиновым свечением тени (bourjois ombre a paupieres eyeshadow #08)
4. Нанесла блестящие нежно-золотые светлые тени поверх предыдущих на подвижное веко ( loreal infaillible eye shadow #)

5. Нанесла темные серо-коричневые тени с мелким шимером выше подвижного века. Продублировала на нижнем, немного отходя вниз от внутреннего угла глаза (loreal eye shadow lumiere #502)
6. Во внешний угол верхнего века нанесла желто-золотые блестящие тени

7. Нанесла влажным способом яркие золотые тени в теплом оттенке на нижнее веко от внутреннего уголка глаза до середины
8. Нарисовала жидкой подводкой темно-коричневого цвета с блестками ломаные стрелки (для нависающего века). Подвела границу нижних ресницы и сделала «ответвление» этой линии вниз
Да, не хочу рисовать обычную стрелку. Знаю, что будет много высказываний именно о ней, но мне эксперимент понравился   (Stellary waterproof eyeliner #02)
9. Нанесла под бровь белые матовые с редкими блестками тени
10. Нанесла на внутренний уголок глаза белые жемчужные тени (loreal lumiere #nude 207). Подвела слизистую белым карандашом

11. Накрасила брови своим обычным в цвет бровей карандашом. Зафиксировала гелем и нанесла на волоски коричневые блестящие тени (loreal lumiere #502) для придания объема
12. Накрасила ресницы (Yves Saint Laurent Volumizing Mascara Noir Radical №01)

13. Накрасила губы темно-красным карандашом
(название стерлось) для губ, предварительно смягчив губы бальзамом

14. Нанесла румяна теплого цвета на щёчки
15. Нанесла хайлайтер на скулы, нос и «галочку» над губой Pupa Luminys baked eyeshadow #03)

Eva001 10.12.2014
Анна, очень необычно, вам идет
annvermilion 10.12.2014
Мне кажется больше пойдет для чуть подальше посаженых глаз и с более узкой челюстью.
MBeauty 10.12.2014
А мне нравится ваша челюсть ))) Последнее фото — класс! Единственное, я бы наверное стрелку чуть-чуть выше нарисовала и на внешний уголок внешнего века чуть больше прдводки положила, чтобы объединить верхнее и нижнее веко.
krOlik 11.12.2014
Про стрелку поддерживаю — мне кажется было бы гармоничнее, если бы стрелка тянулась по направлению к кончику брови, тогда бы уголки глаз визуально казались бы более приподнятыми. А губы шикарны!
Styu 10.12.2014
Не знаю, какая должна быть проблема со стрелкой, я примерно такие себе часто и рисую, смотрится-то хорошо. Губы вышли здорово, эти уголки вверх — отлично ^^
svetkarrr 10.12.2014
Ну вот! Губы, стрелки все просто вау!
nuttyowl 10.12.2014
«Наверное, я уже большинство из вас достала, но потерпите еще немножко»… Ничего не достала!) Читать твои посты- одно удовольствие! Пиши еще, твори еще! :3
Прекрасный макияж. И губы, и стрелки и все на свете ^^ И ты, конечно же. Все на высоте!
Ulyana_Nasonowa 10.12.2014
Беру себе на заметку, очень понравилось  . Особенно губы — такой дорогой цвет! Я все читала, в надежде быстрее дойти до того места, где о матовой помаде… а тут на тебе — карандаш. Теперь такую помаду буду искать  .
annvermilion 10.12.2014
Я думала сделать обычные красные губы, рисовала контур и поняла, что мне очень нравится, как ложится карандаш! А аналоги наверное lime crime wicked, но он немного потеплее
Mitel 10.12.2014
Ох, я тоже так ждала название помады… уже лыжи готовила в магазин бежать
turboiskra 10.12.2014
И я, во многом из за губ открыла пост… :)
annvermilion 10.12.2014
Губы и задумывались как центр притяжения взгляда
maryexy 10.12.2014
У вас это однозначно получилось! Губы восторг!
sky7 10.12.2014
золотой по нижнему веку не очень понравилось, как смотрится, то ли слишком ярко, то ли слишком толсто.
в целом макияж красивый, праздничный!
annvermilion 10.12.2014
Он меня тоже смущает, немного утяжеляет глаза
sky7 10.12.2014
да, вот правильно слово подобрали, немножко утяжеляет. может в оттенке дело? слишком желтый и теплый?
annvermilion 10.12.2014
Или в плотности нанесения. Я наносила мокрой кистью и прямо впечатывала их в кожу. Получилось как металл
Kiy-Niy 10.12.2014
Вам так хорошо с яркими губами)
Ellka 10.12.2014
У Вас отличный вкус! И, кроме этого, тонко чувствуете где грань между яркостью и безвкусицей.
Mitel 10.12.2014
Сразу вспомнился образ Водяновой для Guerlain, а именно — стрелочки
sonataly 10.12.2014
Красиво! Жаль, что название карандаша стерлось.
Он был бюджетный или люксовый?
Бюджетный, в районе 300р
treetapochka 10.12.2014
Очень порадовали золотые «звездочки» отражением на радужке на фотографии «накрасила ресницы», тон-в-тон к теням.   А по теме: мне очень понравился макияж, красивое сочетание цветов, с учетом цвета ваших глаз почти классическая триада.) И не перестаю удивляться какая же у вас удивительно «пластичная» внешность, практически модельная, вы рисуете — и каждый раз это совершенно новый, отличный образ, но при этом сохраняется и ваша «нестандартная» индивидуальность.
lovegood 10.12.2014
«Вот она! помада моей мечты», — подумала я, увидев пост в ленте
Всё нравится в макияже, очень новогодне! Не достала ни в коем случае.
Можно фото карандаша в массы? Вдруг опознаем)
Ниже выставила фото
Xristina 11.12.2014
Ну вот- зашла ради названия помады, а это карандаш и название стерлось   Выложите фото хотя бы? Вдруг и вправду опознаем?!)
Цветовые сочетания в макияже- просто супер! Радуют глаз. Спасибо!
lovegood 11.12.2014
Девочки, это Ninelle) Вроде 307 тон. Спасибо))
Xristina 11.12.2014
О, точно, Ninelle!   Класс, вы точно разглядели!
lovegood 11.12.2014
Захочется карандаш, еще и не такое разглядеть можно))
Самое интересное, что здесь есть еще один пост на конкурс с этим же контурным карандашом. Но там он не нанесен отдельно и внимания не обратили)
annvermilion 11.12.2014
Точно) а я даже на помню где купила. Я эту марку не вижу нигде
Xristina 11.12.2014
Похоже на марку Fennel) Спасибо, поищу, вдруг, найдется. Тем более, что номер виден- 307. Спасибо!
Zadumka 12.12.2014
Аня, как? Почему Вас до сих пор нет на обложке глянца???! :-)
mariamarvel 15.12.2014
безумно красиво! этот макияж прекрасно подчеркивает вашу кожу и черты лица, вы мне очень напоминаете с ним фарфоровую куклу)