Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2014
16657

Праздничный макияж

И снова здравствуйте. Наверное, я уже большинство из вас достала, но потерпите еще немножко.
Сегодня хочу представить макияж-импровизацию. Как вы могли догадаться, то я не хочу показывать обычный макияж. Его можно увидеть и у профессионалов. Главное для меня в этом макияже было: золото на глаза и темные красные губы.


1. Подготовила лицо: нанесла тональную основу и подчеркнула контуры (поярче, чтобы всем было видно   )

2. Нанесла базу для теней по всему периметру глаза (nix hd eye shadow base)
3. Нанесла на подвижное веко бежевые с сатиновым свечением тени (bourjois ombre a paupieres eyeshadow #08)
4. Нанесла блестящие нежно-золотые светлые тени поверх предыдущих на подвижное веко ( loreal infaillible eye shadow #)

5. Нанесла темные серо-коричневые тени с мелким шимером выше подвижного века. Продублировала на нижнем, немного отходя вниз от внутреннего угла глаза (loreal eye shadow lumiere #502)
6. Во внешний угол верхнего века нанесла желто-золотые блестящие тени

7. Нанесла влажным способом яркие золотые тени в теплом оттенке на нижнее веко от внутреннего уголка глаза до середины
8. Нарисовала жидкой подводкой темно-коричневого цвета с блестками ломаные стрелки (для нависающего века). Подвела границу нижних ресницы и сделала «ответвление» этой линии вниз
Да, не хочу рисовать обычную стрелку. Знаю, что будет много высказываний именно о ней, но мне эксперимент понравился   (Stellary waterproof eyeliner #02)
9. Нанесла под бровь белые матовые с редкими блестками тени
10. Нанесла на внутренний уголок глаза белые жемчужные тени (loreal lumiere #nude 207). Подвела слизистую белым карандашом

11. Накрасила брови своим обычным в цвет бровей карандашом. Зафиксировала гелем и нанесла на волоски коричневые блестящие тени (loreal lumiere #502) для придания объема
12. Накрасила ресницы (Yves Saint Laurent Volumizing Mascara Noir Radical №01)


13. Накрасила губы темно-красным карандашом
(название стерлось) для губ, предварительно смягчив губы бальзамом

14. Нанесла румяна теплого цвета на щёчки
15. Нанесла хайлайтер на скулы, нос и «галочку» над губой Pupa Luminys baked eyeshadow #03)

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 10 декабря 2014, 12:01
Анна, очень необычно, вам идет  
annvermilion 10 декабря 2014, 12:06
Мне кажется больше пойдет для чуть подальше посаженых глаз и с более узкой челюстью.
MBeauty 10 декабря 2014, 19:39
А мне нравится ваша челюсть ))) Последнее фото — класс! Единственное, я бы наверное стрелку чуть-чуть выше нарисовала и на внешний уголок внешнего века чуть больше прдводки положила, чтобы объединить верхнее и нижнее веко.
krOlik 11 декабря 2014, 17:11
Про стрелку поддерживаю — мне кажется было бы гармоничнее, если бы стрелка тянулась по направлению к кончику брови, тогда бы уголки глаз визуально казались бы более приподнятыми. А губы шикарны!
Styu 10 декабря 2014, 12:31
Не знаю, какая должна быть проблема со стрелкой, я примерно такие себе часто и рисую, смотрится-то хорошо. Губы вышли здорово, эти уголки вверх — отлично ^^
svetkarrr 10 декабря 2014, 12:35
Ну вот! Губы, стрелки все просто вау!  
nuttyowl 10 декабря 2014, 12:40
«Наверное, я уже большинство из вас достала, но потерпите еще немножко»… Ничего не достала!) Читать твои посты- одно удовольствие! Пиши еще, твори еще! :3
Прекрасный макияж. И губы, и стрелки и все на свете ^^ И ты, конечно же. Все на высоте!
Ulyana_Nasonowa 10 декабря 2014, 13:06
Беру себе на заметку, очень понравилось  . Особенно губы — такой дорогой цвет! Я все читала, в надежде быстрее дойти до того места, где о матовой помаде… а тут на тебе — карандаш. Теперь такую помаду буду искать  .
annvermilion 10 декабря 2014, 13:09
Я думала сделать обычные красные губы, рисовала контур и поняла, что мне очень нравится, как ложится карандаш! А аналоги наверное lime crime wicked, но он немного потеплее
Mitel 10 декабря 2014, 13:56
Ох, я тоже так ждала название помады… уже лыжи готовила в магазин бежать
Ulyana_Nasonowa 10 декабря 2014, 14:14
 
turboiskra 10 декабря 2014, 15:59
И я, во многом из за губ открыла пост… :)
annvermilion 10 декабря 2014, 16:11
Губы и задумывались как центр притяжения взгляда
maryexy 10 декабря 2014, 16:42
У вас это однозначно получилось! Губы восторг!
sky7 10 декабря 2014, 13:39
золотой по нижнему веку не очень понравилось, как смотрится, то ли слишком ярко, то ли слишком толсто.
в целом макияж красивый, праздничный!
annvermilion 10 декабря 2014, 14:06
Он меня тоже смущает, немного утяжеляет глаза
sky7 10 декабря 2014, 14:13
да, вот правильно слово подобрали, немножко утяжеляет. может в оттенке дело? слишком желтый и теплый?
annvermilion 10 декабря 2014, 14:19
Или в плотности нанесения. Я наносила мокрой кистью и прямо впечатывала их в кожу. Получилось как металл
Kiy-Niy 10 декабря 2014, 13:41
Вам так хорошо с яркими губами)
Ellka 10 декабря 2014, 13:43
У Вас отличный вкус! И, кроме этого, тонко чувствуете где грань между яркостью и безвкусицей.  
Mitel 10 декабря 2014, 16:24
Сразу вспомнился образ Водяновой для Guerlain, а именно — стрелочки
annvermilion 10 декабря 2014, 16:48
Ого)))
sonataly 10 декабря 2014, 18:41
Красиво! Жаль, что название карандаша стерлось.
Он был бюджетный или люксовый?
annvermilion 10 декабря 2014, 19:15
Бюджетный, в районе 300р
treetapochka 10 декабря 2014, 18:53
Очень порадовали золотые «звездочки» отражением на радужке на фотографии «накрасила ресницы», тон-в-тон к теням.   А по теме: мне очень понравился макияж, красивое сочетание цветов, с учетом цвета ваших глаз почти классическая триада.) И не перестаю удивляться какая же у вас удивительно «пластичная» внешность, практически модельная, вы рисуете — и каждый раз это совершенно новый, отличный образ, но при этом сохраняется и ваша «нестандартная» индивидуальность.
lovegood 10 декабря 2014, 19:55
«Вот она! помада моей мечты», — подумала я, увидев пост в ленте  
Всё нравится в макияже, очень новогодне! Не достала ни в коем случае.
Можно фото карандаша в массы? Вдруг опознаем)
annvermilion 11 декабря 2014, 07:07
Ниже выставила фото
Xristina 11 декабря 2014, 01:54
Ну вот- зашла ради названия помады, а это карандаш и название стерлось   Выложите фото хотя бы? Вдруг и вправду опознаем?!)
Цветовые сочетания в макияже- просто супер! Радуют глаз. Спасибо!
annvermilion 11 декабря 2014, 07:07
lovegood 11 декабря 2014, 11:38
Девочки, это Ninelle) Вроде 307 тон. Спасибо))
Xristina 11 декабря 2014, 11:44
О, точно, Ninelle!   Класс, вы точно разглядели!
lovegood 11 декабря 2014, 11:52
Захочется карандаш, еще и не такое разглядеть можно))
Самое интересное, что здесь есть еще один пост на конкурс с этим же контурным карандашом. Но там он не нанесен отдельно и внимания не обратили)
annvermilion 11 декабря 2014, 17:53
Точно) а я даже на помню где купила. Я эту марку не вижу нигде
Xristina 11 декабря 2014, 11:40
Похоже на марку Fennel) Спасибо, поищу, вдруг, найдется. Тем более, что номер виден- 307. Спасибо!
Zadumka 12 декабря 2014, 17:38
Аня, как? Почему Вас до сих пор нет на обложке глянца???! :-)
mariamarvel 15 декабря 2014, 15:53
безумно красиво! этот макияж прекрасно подчеркивает вашу кожу и черты лица, вы мне очень напоминаете с ним фарфоровую куклу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...