Акции, новости, события

Косметисте девять!

Косметисте девять!
Привет, красотки!

Сегодня у Косметисты День рождения. Ура :)
Поздравляем всех! Желаем внутренней и внешней гармонии, вдохновения и азарта, понимания и развития, взлетов и озарений. И, конечно же, красоты!

Будем откровенны — прошедший год для нас был феерически захватывающим. Мы много трудились и надеемся хотя бы немного развлекли вас своими действиями :)

Мы не собираемся останавливаться и заготовили еще очень много нового для вас. Очередное нововведение стоит ждать уже на этой неделе! А пока рады сделать короткий анонс — скоро авторы смогут творить свои прекрасные посты в новом редакторе для публикаций, который будет удобным, интуитивно понятным и обзаведется новыми функциями. Следите за обновлениями!

Хотим поблагодарить всех, кто участвовал в обсуждении к посту “Грандиозное обновление на Косметисте”. Мы внимательно изучили все ваши предложения и пожелания и уже обсудили часть из них.

Прекрасная идея Милены  Milena72 — пожертвования на благотворительность, которую мы воплотим. Также спасибо Татьяне  pi4y4y за то, что обратила внимание на не совсем логичный период сгорания монет. Несгораемый период будет увеличен до двух лет.

Понимаем, что всем очень интересно узнать подробности первых дней работы бонусной программы   Поэтому мы решили поделиться некоторыми общими данными за 5 дней после запуска системы: было написано 103 поста, 65 из них уже получили бонусы. Учитывая, что прошло всего 5 дней (а многие из этих 103 постов были написаны 1-2 дня назад), мы считаем это неплохим результатом

Напоминаем, что все алгоритмы бонусной системы в стадии тестирования, а данные по личным достижениям еще пересчитываются. А если вы вдруг пропустили все последние новости — обязательно загляните сюда.

Как и прежде, День рождения Косметисты — тот единственный день в году, когда в комментариях к посту вы можете рекламировать свои собственные проекты, которыми занимаетесь лично. Напоминаем, что чужие проекты и ресурсы с отзывами на косметику будут отклонены.

В завершение поста маленькая просьба. Для подробных проклятий в адрес администрации скоро будет создана очередная конференция   Сегодня предлагаем делиться в комментариях только хорошими эмоциями.

С Днем рождения, Косметиста!
Удачи и вдохновения всем, оставайтесь прекрасны!
Ура! Успехов и процветания! Вы дарите нам весну!:)
  • Lalila
  • 25 июня 2018, 16:13
Спасибо) Поздравляю и вас и нас)
  • M53
  • 25 июня 2018, 16:14
Косметиста к девяти годам стала капризной девочкой…

Тем не менее, поздравляю сайт с таким серьезным праздником. Желаю Косметисте, в первую очередь, возвращения того былого ореола элитарности, когда абы какие посты не пропускались в ленту, модераторы строго следили за соответствием всем правилам, а не применяли наказательные меры за комментарии годичной давности  . Раньше ведь общение с модераторами, которые являлись лицом сайта, было более личным, можно было посоветоваться, спросить что-то… Скучаю и ностальгирую по этим временам, но не теряю надежды, как и все многие, кто пишут/читают уже не первый год.

(надеюсь, этот комментарий не будет удален, «проклятий в адрес администрации» не было, была лишь ностальгия   )
О, ореол элитарности.
Да, щас столько неидеальных постов. Не то, что раньше, все приходили и все сразу умели.
А еще во времена элитного клуба с пудровым ароматом фиалок и едва уловимым сиянием метеоритов банили даже за неконструктивное нытье. Было здорово! :)
Тоже ностальгирую.
  • M53
  • 25 июня 2018, 18:10
те, кто не умел, раньше и не имели возможности писать :)
  • Jolsie
  • 25 июня 2018, 18:49
ООоо, а я вас помню. Вы моя первая статья прочитанная на косметисте в далеком 2011.
Девять лет? Ничего себе! Вот это возраст. Поздравляю! Косметиста — лучший сайт со статьями о косметике и парфюмерии. Самый любимый
  • Sofira
  • 25 июня 2018, 16:18
«Для подробных проклятий в адрес администрации скоро будет создана очередная конференция»
Держитесь, ребята!
Спасибо за труд
Примите и мои поздравления! И администрация и все авторы и читатели! Согласна с тем что Косметиста -лучший сайт о косметике. И это наше общее дело! И то, каким он будет в дальнейшем — зависит только от нас! Удачи и дальнейшего процветания!
Поздравляю всех, кто прошел через кризисы взросления :) 9 лет — отличный возраст, самое время таскать помаду из маминой косметички и примерять каблуки.
Желаю Косметисте именно такой атмосферы — красивой, легкой и игривой.

Мои блоги, где больше подробностей
www.instagram.com/sunshineladyvera/
sunshineladyvera.blogspot.com/
Поздравляю Косметисту с Днем Рожденья!
Успехов в начинаниях и продолжениях, поменьше ноющих и побольше позитивных юзеров желаю
Ну и я, похоже, одна из первых, кто ждал праздничного поста не только радости ради, но и корысти для
Ребята, приглашаю на сайт своего нового проекта — cicadatree.ru и в Инстаграм @loudcicada
Я путешественница и ароматерапевт, создаю тепевтические смеси и индивидуальные натуральные ароматы на основе эфирных масел фармакопейного качества, провожу аромадиагностику. Велкам всем, кто неравнодушен к красоте и качественному уходу за собой.
тепевтические=терапевтические конечно гг
принимайте поздравления
С днем рождения, дорогая Косметиста!
Я знаю тебя разной. Порой ты юная, задорная, яркая. Порой – скучная и невероятно занудная. А сейчас ты мне напоминаешь двоечника, который связался с плохой компанией, нашкодил и за плохое поведение был оставлен на второй год, и ты тихонько отсиживалась на последней парте, исподтишка наблюдая за происходящим. Но все проходит. Экзамены сданы. Мы в сотый раз повторили правила грамматики, прошли курсы молодых предпринимателей, подсчитав деньги, поделив при этом шкуру неубитого медведя. Пора двигаться вперед, к новым свершениям! Ведь я все равно тебя люблю.
Люблю за бомбические по красоте фотки, люблю за невероятно умные уходовые посты и лайфхаки. Люблю за чудо-девчонок, которых я встретила здесь, на Косметисте, и с которыми меня связала настоящая, а не только косметическая, дружба.
Удачи тебе, Косметиста.
супер
Желаю любимому сайту дальнейшего развития! Косметиста никогда не стояла на месте, и пусть так будет и дальше!   Спасибо, что каждый день можно начать с чего-то прекрасного!
  • Rhona
  • 25 июня 2018, 16:43
С днем рождения))) Дорогие адмиристраторы, читатели и авторы, желаю всем вдохновения и взаимопонимания)))
  • KatyK
  • 25 июня 2018, 16:45
Косметисточка, любимый мой сайт, я с тобой все эти годы. И спасибо девочкам авторам за множество полезных постов. Которые очень помогают в выборе ухода и прочее!
  • MaryR
  • 25 июня 2018, 16:53
Поздравляю! Процветания и вдохновения всем авторам!
Я думала, что Косметисте гораздо больше, потому что я являюсь преданным читателем, заглянуть с утра с чашечкой кофе к любимым девочкам — многолетняя традиция, мой ритуал (если я пропустила несколько дней или недель, то я обязательно всё просматриваю и читаю заинтересовавшее).
Я сейчас понимаю, что я познакомилась с Косметистой в первый год/начале второго ее существования, потому что я насчитала 8 лет чтения точно, с 11-го класса проблемы с кожей, а мне уже 26   Сейчас я осознаю, что Косметиста привила мне любовь к косметике, она стала моей большой и трепетной любовью   я многое узнала полезного, сама очень и очень редко пишу, но хочется заняться постами посерьезнее фотограф я плохой. Я стала неплохо разбираться в косметике и уходе, подруги и сестры часто советуются со мной, спрашивают, какая марка лучше и т.д., это приятно)
Спасибо вам за то, что вдохновляете на творческое развитие уже много-много лет!
Благодаря вам я круто изменилась в лучшую сторону.
Желаю и вам неиссякаемого вдохновения, красоты, много читателей и новых прекрасных авторов! Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, долгие лета!)) желаю процветания и устойчивости, пусть Косметиста остается собой и остается с нами!
С Днем рожденья, любимый сайт!
С Днем Варенья!
Девять лет — это уже практически переходный период
Ресурс здорово изменился за эти годы. Стал более стильным, открытым, быстрым и всеобъемлющим — столько бьюти-средств, девайсов и отзывов с высоким качеством контента (не будем о наболевшем) нет больше ни на одном ресурсе в Рунете.
Команда Косметисты — вы Молодцы!
П.С. А раскройтесь как-нибудь, хотя бы в закрытом посте, а? Публика хочет знать своих героев в лицо и по имени   Вы делаете ресурс, а кто вы не известно. Даже сколько вас там
С Днем Рождения, Любимая Косметиста! Спасибо за добрых друзей и замечательную атмосферу!
Я не участвовала в обсуждениях (там всё уже успели до меня сказать), но поздравить Косметисту хочу.
Конечно, плохих моментов много (а без них в жизни вообще что-то бывает?), но при этом все почему-то забывают обращать внимание на хорошие стороны ресурса. В общем, как писал Лермонтов: «Радости забываются, а печали никогда!». Поэтому просто хочу обратить внимание пользователей на то, что иногда стоит делать акцент на приятные и положительные вещи, потому что они, в первую очередь, обрадует вас самих.
А сайту желаю дальнейшего процветания, развития, красивых и грамотных авторов и, конечно же, интересных обзоров!
  • Kelen
  • 25 июня 2018, 17:29
С праздником!
Желаю развития и надеюсь на возвращение той ауры, которая привела меня сюда несколько лет назад. Все-таки как не крути, а раньше было больше крутых авторов, красивых постов и атмосфера была лучше а листва зеленее :)

Надеюсь, у вас по ту сторону монитора не разверзнется портал в ад после обещанной конференции :))

Если вы готовы идти на встречу пользователям — хорошим вариантом будут опросы и голосования. Вы молодцы, и ввели кучу полезных опций, которые облегчили жизнь не только авторам, но и читателям. Но на счёт одного хочу высказаться ещё раз: автор — не царь и не бог в своих постах. И давать ему волю карать несогласных, удалять все то, что мозолит глаз — это не выход. Ведь в дискуссии рождается истина
С днём рождения!
Спасибо за такой интересный и красивый сайт))) Кто бы что ни говорил, но объективно вы самые лучшие в этой области и это факт. Поэтому желаю вам оставаться первыми ещё на долгие-долгие годы, а так же креативных авторов и хорошей аудитории!)))

П.С. Очень жду новый редактор и смайлы! А то поздравлять скобочками приходится…

Боже мой, 9 лет,9!   Как же я стара
Поздравляю
Ура! Ну и я поделюсь, вдруг кому интересно — vk.com/wasiliskleathershop шьем всякое)
C праздником!
Присоединюсь ко всеобщему безумию:
www.instagram.com/scenceoflight/
Поздравляю любимую Косметисту. Всех кто прикладывает свои силы к ее совершенствованию: Администраторы, модераторы, авторы, читатели и просто сопричастные. Девять лет это большой срок, а скоро и юбилей. Желаю дальнейшего интересного развития. С праздником!
С днём рождения! Спасибо администраторам, авторам и читателям! Интересные новости, новые друзья, изменения себя / столько всего за эти годы!
Спасибо что вы есть
С днем рождения!
Хочу сказать огромное спасибо всем: создателям, авторам, читателям
Я здесь встретила единомышленников, и не только косметических, иногда просто читая комменты «отпускало»,- я не одна такая, а это так важно! За мои три года с Косметистой я многому научилась, столько узнала нового… сейчас уже жизни без вас не представляю. Вы помогаете меняться, спасибо всем огромное за то, что вы есть)))
Уже девять!
Дорогая Косметиста, с днем рождения! Люблю тебя нежно
С Днем Рождения! Приглашаю на свой YouTube канал: www.youtube.com/channel/UCh4rZ6LTu_zNMW0cZOI-cGg
Косметиста, с днем рождения!
Несмотря на многие перепетии (надеюсь, навсегда оставшиеся в прошлом) ты остаешься неотъемлемой частью моей жизни уже много лет.
И еще у тебя, как и у меня, день рождения в июне, в чем усматриваю некую знаковость и общность.
Счастья тебе, успехов и новых горизонтов!
Приготовь нам побольше новых приятных сюрпризов!

Но, прежде всего, ты для меня не обезличенный ресурс! Ты — это люди, многие из которых мне дороги, по которым я скучаю, если не получается заходить сюда каждый день

Девочки, дорогие, спасибо вам за все, я очень счастлива, что вы есть и что несмотря ни на что, место встречи изменить нельзя. Я знаю, что всегда могу поговорить с вами здесь и скучаю, если долго не общаюсь с вами.

Счастья вам, красоты, успехов, оставайтесь всегда такими же прекрасными, добрыми, отзывчивыми!
С днем рождения всех!
Ура! С днём рожденья! Растите большими и здоровыми! Мой любимый сайт, моя отдушина, окно в мир красоты и прекрасного! Всем кто с «рождения»-удачи и только положительных эмоций! Не знаю кто как, а я уже семь лет «захожу»сюда с чашечкой кофе и хорошим настроением! Спасибо всем за труд!
  • pi4y4y
  • 25 июня 2018, 20:16
С Днем Рождения! 9 лет — значимый период, еще чуть-чуть и 10, а там и 20, 30, 100   Спасибо Косметисте — всем авторам, читателям и администраторам за все счастливые и смешные моменты, за возможность учиться, за умение подходить к задачам со всей ответственностью и юмором, за умение слушать и слышать, за постоянное развитие и изменения — это не дает заскучать и держит интерес. Хотела бы пожелать Косметисте дальнейшего развития, больше новых и интересных идей, различных опций и вовлечения читателей и авторов в проекты и дискуссии, больше конкурсов! Куда бы не завела дорога ресурс, мы все вместе, мы собрались здесь с общим интересом и мы всегда поддержим любые начинания. Ну и терпения всем, совсем немножко, понимания и человеческого добра.
  • Cypre
  • 25 июня 2018, 20:38
С Днём роддения! Ещё много-много лет успеха!
Много лет читатель, много лет пользователь. Думаю что с 2010 года, ну может 2011. И не писатель ни капли) Зарегистрировалась только недавно, потому что сама благодаря многим и многим авторам стала обрастать кучей косметики (декоративки). Что и хороши и плохо для кошелька) Ну вы меня наверное понимаете) Самое не приятное для меня что последнее время, где то с пол-года наверное, я не могу вынести ничего полезного из постов. Пропали куда-то чудесные авторы с креативным макияжем, пропали посты с чем то средним между «крем для рук лимонно-глицериновый ничего не делает и поэтому ерунда» и «супер шанелька, ничего не делает, но зато шанель куплю-куплю-куплю». И все равно искренне люблю ваш ресурс, и пусть я с ним теперь не засыпаю (ночное листание косметисты было ритуалом) но все равно без него никуда) И пусть у всех кто автор, и админы, и все причастные будут счастливы) вне зависимости от обстоятельств)
Дорогая Косметиста, с днём Рождения!
Девять лет-это уже очень солидный возраст для тебя. Знаю тебя давно, читаю и пишу здесь уже тоже ни один год. За это время видела многое-и хорошее, и не очень… Выше многие девушки верно заметили, что сайт уже не тот, к сожалению… Но я не теряю надежду увидеть его вновь таким же самым лучшим и самым-самым из всех косметических ресурсов, которые я знала. Много лет мое утро начиналось не с завтрака, а с просмотра ленты. Очень хочется вернуть все это снова.
Девушки, авторы и читатели, спасибо за ваши отзывы и мнения, без вас не было бы ничего. Вы самое главное, что здесь есть! С праздником всех нас
Дорогая Косметиста, люблю и скучаю, особенно по ТЕМ временам, когда все только начиналось, когда ты была маленькой, но такой уютной. Уюта и душевности, и только позитивных авторов и читателей! Процветания тебе!
  • OSen
  • 25 июня 2018, 22:09
С днем рождения! Процветания!
Поздравляю всех причастных к созданию и поддержанию работы Косметисты! Очень давно читаю, сначала инкогнито, потом как читатель, а потом и самой захотелось поделиться информацией и пополнить косметическую базу любимого сайта! Спасибо, что предоставляете такую возможность всем поклонникам и поклонницам косметики, спасибо за возможность быть в среде понимающих бьютиголиков и ценителей прекрасного! Гармоничного развития, много красоты и красивых постов\обзоров\отзывов!
  • 25 июня 2018, 22:19
Ура :)
Я так жалею, что не могу писать больше, но регулярно захожу читаю :)
Люблю вас
Ого, а что случилось? Надеюсь, это временно?
У вас такие бомбические, яркие посты-мне их явно будет не хватать.
  • 27 июня 2018, 02:03
Я не очень точно выразилась :) хотелось бы иметь возможность писать больше, чем пишу сейчас :) Очень люблю Косметисту и блог это мое любимое хобби, но последнее время очень плотный график рабочий, нет времени качественно писать, а писать некачественно не позволяет совесть ;)
Пишите пожалуйста! Я обожаю ваши посты. И на вас смотреть всегда приятно.
  • 27 июня 2018, 02:03
Ой спасибо :)) Буду писать обязательно!
Ловлю на слове!))))
Поздравляю всех девочек Косметисты!
Это сообщество знает практически все мое женское окружение, даже те, на кого бы никогда и не подумал)))
Желаю расти и не сдаваться

Рекламлю свой блог с распивами нишевой парфюмерии: www.instagram.com/lena_isterika_blog/
Буду рада новым знакомствам!
  • Jolsie
  • 25 июня 2018, 22:34
заинтересовали ваши распивы. Пошлете в Германию?
О как! А мне казалось, что Косметиста была всегда:)
У меня, кроме парфюмерного блога есть проект по Таро. Всем пользователям Косметисты скидка 20 процентов:)
newtaro.ru/
C Днем рождения, Косметиста!
Желаю всем нам только позитивных перемен к юбилею

ну, и воспользуюсь возможностью:
mrsserejkina.blogspot.com/ — не только о косметике
vk.com/mrs_serejkina
Ох, это провал. Вместо инстаграма оставила ссыль на ВК

www.instagram.com/mrs_serejkina/
Дорогие, милые администраторы Косметисты! Поздравляю от имени мужчин-читателей)
  • Xtep
  • 25 июня 2018, 23:55
С Днем Рождения! Процветания и дальнейшего развития!
Приглашаю в личный блог о косметике — http://allure-notes.blogspot.com/
С Днем Рождения, любимая Косметиста!
Я с тобой немногим больше года, но ты уже стала большой частью моей жизни. Желаю, чтобы здесь всем было уютно и интересно, и создателям сайта, и авторам, и читателям! Мы все такие разные, но все стали частичками этого сообщества. Успехов и процветания!
А я приглашаю всех дружить со мной не только здесь, но и в Инстаграм: Красивые Новости oriVmode, а также заглянуть на мой сайт о косметике: oriVmode.ru, о парфюмерии: aromascop.ru и на мой канал YouTube: Красивые Новости
Надеюсь, что и здесь количество друзей будет только увеличиваться!
Всех с праздником!
бокал за тех, кто косметисточки
P.S. Спасибо, что быстро среагировали на идею  Milena72. Косметиста вдохновляет!
С Днем Рождения, Косметиста!
С возрастом время летит быстрее, это истинная правда. Я не успела заметить, а Косметисте уже 9
Поздравляю всех! И желаю… администрации — терпения, авторам — вдохновения, а всем читателям — побольше интересных постов)))
С днем рождения, любимый сайт! Так рада, что Косметиста растет и развивается вот уже много-много лет! Желаю администрации, авторам и читателям побольше интересной информации, вдохновения, терпения, отличного настроения и замечательной, качественной косметики  ! Ну а всем, кто недоволен, желаю не мучить себя здесь и найти площадку, где будут любить и на руках носить
всего 9? а событий хватило бы на все 15! с днем рождения! удачи и процветания. и железных нервов.
А всех приглашаю в мой блог о макияже и уходе анти-эйдж.
rysichka.blogspot.com/
мой канал в телеграм t.me/rysichka_makeup
www.instagram.com/rysichka_makeup/
Дорогая Косметиста! Я тебя знаю с пеленок, можно так сказать)) Каждый год пишу одно и тоже и это так же актуально-благодаря тебе я научилась краситься и узнала кучу полезных средств которыми пользуюсь до сих пор! Спасибо тебе и желаю много красивых и полезных постов и процветания!
Ну а я пользуясь случаем приглашаю всех косметисточек (преимущественно московских) к себе на фотосесии, давайте творить красоту вместе! По коду Косметиста скидка 10%, добро пожаловать на мой сайт yukam2.wixsite.com/obukhovaphoto и в инстаграмм (ссылка в профиле)
С днем рождения, любимый сайт! Успехов и процветания!
С Днем Рождения, Косметиста! Желаю исключительно процветания и благополучия!
Ловлю себя на том, что в день могу раз пять сюда зайти, посмотреть новые посты)))
Читаю тебя уже года 3, комментирую около полутора, но вскоре, надеюсь, стану автором, т.к. это процесс фотографирования продуктов и написания текстов приносит мне удовольствие. Как говорится, поэто пишет не потому что он поэт, а потому что не может не писать. В общем, постою рядом с поэтом

Главные мои поздравления, конечно же, прекрасным девушкам-авторам, без которых Косметиста не была бы той, какая она есть сейчас. Благодаря многим из вас я узнала об интересных продуктах, пересмотрела свой взгляд на уход за кожей, научилась создавать интересные макияжи и много другое.
Люблю, целую, обнимаю!

P.S. Ушла отмечать)))
Поздравляю тебя, любимая Косметиста!
Хочется сказать спасибо всем-всем, кто делает тебя прекрасней)) Дальнейших успехов, развития, процветания!
Ураааа!
  • Tethys
  • 27 июня 2018, 06:45
Подумать только! Уже целых 9 лет Косметиста объединяет людей, влюбленных в красоту!
Искренне поздравляю авторов, администрацию ресурса и всех-всех читателей с нашим маленьким праздником
Мое знакомство с этим ресурсом произошло весьма давно, но стать читателем и еще одним членом замечательного сообщества Косметисты решилась совсем недавно :) пора было уже серьезные шаги навстречу делать
Спасибо за то, что не стоите на месте и идете в ногу со временем, следя за актуальностью правил и делая сайт удобнее <3 И конечно же спасибо авторам за вдохновляющие, образовательные, подробные и обстоятельные посты!
Успехов, удачи и прекрасных новых начинаний!
С Днем Рождения!
Девочки, поздравляю от всей души! 9 лет-срок немалый!
Я очень редко пишу, но читаю Вас постоянно   потрясающий ресурс, где можно найти отзывы и Обзоры практически на всё, что угодно! Пользуясь случаем, оставляю ссылки на свои ресурсы
Блог Доброго Мурсика

Всем добра бесконечного счастья и любви!
Поздравляю )
Ну вот, уже в среднюю школу в сентябре )))
PS «Для подробных проклятий в адрес администрации» )))
Дорогая Косметиста, я с вами уже 5 лет! Сделайте, пожалуйста, личку для читателей
Я от всего сердца хочу поблагодарить тех, кто когда-то создал этот ресурс. Вы мое все!
Когда-то давным давно, я работала в косметическом магазине и была в курсе всех трендов, новинок. Была возможность все попробовать, а потом уже купить. Потом я ушла и со временем оказалась полностью беспомощна в новом косметическом мире. Бюджет был слишком ограничен, купив тональный крем, неподошедший по цвету или стойкости, я не могла купить другой, пока не использую этот. То время было для меня косметической темнотой, я тыкалась как котенок, и из 3-5 покупок за год, 3-4 из них оказывались неудачными…
А потом я открыла для себя Косметисту, и ночь закончилась! Вы моя отдушина, вы мое спасение, вы мое все! Никто из моего окружения не разбирается в косметике — их максимум тушь и помада. И я правда не представляю, чтобы без вас делала. Бесконечно люблю. Навсегда ваша!
Функционал личных сообщений для читателей уже существует. В меню возле своего аватара нажмите значок
и введите имя автора, которому хотите отправить сообщение. Если эта функция не работает, пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку через систему внутренней связи.
Я пробовала этот функционал, он не работает. И не только у меня. Техподдержка работает молниеносно — молчит уже 4 дня.
  • virtue
  • 05 июля 2018, 08:26
Желаю процветания косметисте! Уже много лет читаю и приобщаюсь к красоте вместе с косметистой. А сколько чудесных советов, информации, сайтов я нашла именно здесь) И все время хочется написать какой нибудь новый пост, но то времени нет, то сил))
Спасибо сайту за мир женской красоты!

Соглашусь с одним из первых комментариев, что Косметиста стала очень капризной девочкой. В погоне за качеством иногда такие препоны к публикациям делает, что диву даешься, кто же там такой умный, что ни капли не разбирается в свете, фотографиях и прочих технических моментах. Такими темпами здесь будут только проплаченные посты исключительно о люксовых марках, снятых на коленке.
И все же в День рождения хочется пожелать этой девочке забыть про капризы и научиться трудиться, а не тыкать пальчиком на мелочи, которые не имеют ничего общего с большим и благородным делом.