08.04.2011

Подарок с покупкой от Guerlain

Девушки, с 1 по 30 апреля в магазинах Л'этуаль при покупке продукции Guerlain на сумму от 2800 рублей — в подарок милый клатчик

Marin_ka 08 апреля 2011, 18:53
Я не люблю Лэтуаль, но Вам спасибо!
she_is 08 апреля 2011, 18:54
А у нас в Тюмени как раз 15 числа день рождения магазина, собиралась наведаться туда за тональничком, акция очень кстати
Katrinka 08 апреля 2011, 21:16
спасибо за информацию. но, думаю, наши Летуали опять скажут «все подарки уже розданы, количество же ограничено».
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:18
какой красивый
she_is 09 апреля 2011, 07:58
вот-вот, я на него тоже глаз наметила
Lipochka1981 09 апреля 2011, 08:26
Привет! Спасибо! Клатч просто чудесный!
she_is 09 апреля 2011, 08:30
незачто   он ещё по текстуре похож толи на замшу, толи на что-то подобное, когда поближе смотришь
nikitina 09 апреля 2011, 10:23
а я то думала, что это у меня одной превзятое отношение к Летуаль, но судя по отзывам я не одинока — не люблю Летуаль, ужасный сервис, ассортимент и всегда подарки от марок «уже закончились».
izida 09 апреля 2011, 11:11
я с вами одновременно соглашусь и не соглашусь. была на НГ каникулах во Владевостоке, так вот там не магазины, а просто убожество, и консы с такими лицами, что лучше и не подходить, в то же время в Москве очень много хороших летуалей где работают замечательные консы, по крайней мере пять я точно могу назвать, уже пол года хожу в один и тот же (специально езжу, хотя возле дома есть), потому что там работает замечательная девочка с которой мы «подружились», всегда грамотно подберет продукт и надает подарков
she_is 09 апреля 2011, 12:59
Ну в Москве выбор есть, а у нас извините-простите либо летуаль либо иль дэ ботэ, где бслуживание впринципи одинаково, консультантов днём с огнем не сыщешь, гуляют где-то, или разговаривают между собой, про подарки я вообще молчу-один раз мне дали както влажные салфетки в идб, с тех пор больше ничего, а в летуале только если набираешь на пару тысяч и то какой нибудь захудалый пробничек макс факторовского тональника
nikitina 10 апреля 2011, 10:20
да такое бывает редко, у нас в Волгограде примерно такая же ситуация, есть консультанты, которые выполняют свои обязанности хорошо, но это большая редкость, как не жаль
andrushkina 09 апреля 2011, 13:23
Я могу лишь сказать о своем городе-Воронеж.У нас, что в Летуаль, что в Ривгош, что в иль де Боте обслуживание одинаковое.
Ну в Иль де Боте чуть приятней за покупку предлагают выбрать-спонж или влажные салфетки
she_is 09 апреля 2011, 13:26
ну хоть что-то
мне кажется давно пора уже директорам данных магазинов пересмотреть политику, ибо скоро все будут просто заказывать в интернете