11.04.2010

В подарок термальная вода 300 мл марки La roche posay в сети аптек "36.6", г. Уфа

В сети магазинов 36.6 в городе Уфа акция на средства марки La roche posay — при покупке любого средства в подарок идёт термальная вода самого максимального миллилитража

На этом фото - самый большой флакон термальной воды идёт в подарок

Vision 29 мая 2010, 00:49
я пару дней назад в Астрахани (местная сеть аптек) купила по этой акции ждкость для снятия макияжа Ля Рош Позе, еще дают пробники, штук пять в книжечке
Astra 29 мая 2010, 01:13
жаль, что только в уфе :(
Lubchik 29 мая 2010, 09:33
почему только в Уфе, я в Москве месяца 1,5 назад под эту акцию попала. Может она и сейчас идёт… И действительно книжечку с пробниками дали, и ещё смс отправляли, для розыгрыша не знаю чего))) я б Вам эту воду и так отдала, не пользуюсь…
ANUK 29 мая 2010, 07:16
Спасибки! А я как раз в Уфе! Обязательно схожу в 36,6 :) хотела в Гив Гоше купить водичку Кодали, что со скидкой была, но в нашем магазине Кодали, к сожалению, не оказалось. И вот он второй шанс обзавестись термальной водичкой по акции!))))
Вообще, давно у меня зреет предложение как-то темы по городам создать — чтобы делиться акциями, интересными находками, адресами магазинов, салонов и прочими женскими радостями своего города :) Ведь у нас проблема найти многие марки из профа или люкса…
Vision 29 мая 2010, 07:46
Знаешь, я например все акции всегда смотрю на сайтах ИДБ, РГ или Летуаля, в интернете. Они почти всегда совпадают с действительностью. Даже если не пришли подарки вовремя, акция может начаться немного позже, но будет.
Может многие не поверят, но это правда, как-то так получается, что афишируют на сайтах — то я и вижу в магазинах.
Вопрос в том, что смотрю то не каждый день и иногда опаздываю))))
ANUK 29 мая 2010, 08:10
Да, я тоже смотрю на сайтах :) просто здесь возникает другая проблемка — того ассортимента, который представлен в магазинах столицы — у нас просто зачастую нет :( Например, МАК, Бобби Браун, Кодали и многие другие марки — у нас попросту не обитают во многих магазинах и остается только искать-искать и еще раз искать :)
Например
— теньки BeYu, которые хвалила irika, я нашла в Бон Жоли, а в уфимском Рив Гоше эта марка попросту не представлена, хотя на офиц. сайте есть.
— маска «Кора» с фруктовыми кислотами представлена у нас исключительно в маленькой аптечной сети «О3»
— SEPHORA располагается исключительно в одном магазине Лэтуаль из 6 — то есть чтобы найти эту самую Сефору надо еще обладать развитыми навыками поиска пути и логистики))))))
Поэтому, очень хорошо, что есть возможность поделиться своими «находками» в таком замечательном сообществе — чтобы просто экономить драгоценное время :)))
Vision 29 мая 2010, 08:19
Это да,))))я к тому что у нас магазинов всего ничего — раз и обчелся и весь ассортимент где что можно купить как правило уже знаю, тени Би ю — класс, сама пользуюсь