21.03.2017

Навстречу природе, навстречу весне с новой Schauma

17 марта 2017 года в Москве прошла презентация новинки от бренда Schauma, Энергия природы.
Презентация прошла в самом зеленом ресторане Москвы The Sad, обожаю эту площадку за уют и близость природы, настоящий цветущий оазис с пением птиц и журчанием источника в центре асфальтобетонной Москвы.

В программе мероприятия помимо знакомства с новинкой прошел очень весенний мастер-класс по созданию долгоиграющего букетика в миниатюрном горшке-ведрышке, очень креативно и мило. До сих пор стоит на подоконнике и радует глаз.
Девочки были бы непоследовательными если бы не отметили количество креативных локаций и фотозон, а их было предостаточно. Мне очень запомнились необычные венки на голову, создающие образ Богини Весны или Флоры.
Новая линия Schauma – это настоящее открытие для всех любителей натуральных ингредиентов. Линия Энергия природы, это экстракты 100% натурального происхождения.
Мягкая формула не содержит силиконов и искусственных красителей, благодаря чему обеспечивает бережный уход за волосами и заботу о коже головы. Совместимость с кожей дерматологически протестирована.
В состав шампуней и бальзамов Энергия природы от Schauma входят экстракты трав, фруктов, ягод, мед и масла.
Обновилась Schauma не только внутри, но и снаружи! Мне очень понравилась новая премиальная прозрачная упаковка, которая подчеркивает уникальность линии.
Серия Энергия природы состоит из 5 линеек для разных типов волос:
Дикий шиповник и клюква, для сухих и тусклых волос
Прованские травы и лаванда, для тонких волос нуждающихся в очищении без утяжеления.
Масло оливы и алоэ-вера (шампунь+бальзам), для непослушных и секущихся волос.
Драгоценный медовый эликсир (шампунь+бальзам), для ломких и слабых волос.
Свежая крапива и зеленое яблоко (шампунь+бальзам), для нормальных волос.

Ароматы божественные, ни намека на химозность. Особенно запомнилась лаванда и крапива. Первый весьма популярный сейчас, второй откуда-то из детства, привет дачный сезон.

Ищите силу природы по выгодной цене? Обратите внимание на Schauma Энергия природы.

Ориентировочная стоимость: 160 рублей.

Verbxenia 21 марта 2017, 18:55
Спасибо за рассказ! Обращу внимание на эту серию, как до нас доедет. Не помню, когда у меня в последний раз было что-то от бренда.
WonderfulBunny 21 марта 2017, 18:59
Спасибо) Для меня это что-то из школьного времени, только новое и по всем тенденциям)))
ЮЛИЯ ******* 21 марта 2017, 19:37
Garnier выпустил новую линейку Botanic Therapy, теперь Шаума — с Энергией природы. Интересно попробовать.
WonderfulBunny 21 марта 2017, 19:41
да-да-да) есть что пробовать!
Насколько мне известно, Гарньер подороже будет.
ЮЛИЯ ******* 21 марта 2017, 19:54
Да, несколько дороже.
Crazy_Mermaid 21 марта 2017, 19:59
рекламный пост
Diana-Nathalie 21 марта 2017, 20:18
Надеюсь, Шаума хоть переработала свои составы, потому что тот дикий неуправляемый объем, что она дает моим и так непослушным волосам — просто слезы. Их даже не прочесать после этого. Поэтому я зареклась покупать продукцию линейки.
Tanzilya Kasimova 22 марта 2017, 03:58
Спасибо, наконец-то запах яблока :-)
Katenuchek 22 марта 2017, 18:00
а для жирных волос ничего не придумали....))
я с удовольствием при случае потискаю шампуньки)
прозрачная бутылка и правда очень приятно выглядит.
хотела бы я на таком мероприятии побывать!))