02.04.2010

Скидки 25% ИДБ в пачках чая Ахмад

Девчонки, обратите внимание! Вы можете получить скидку 25% в ИДБ, купив пачку чая Ахмад!

Фото не мое, взяла из интернета.
Условия акции: скидка действует до 1 июня. Если в период этого времени на данной карте будут накопления от 15 тысяч, вам ее обменяют на VIP карту, если же нет, 1 июня карта будет изъята.
Поищите у себя в городе, может, еще не все раскупили!

Alena8907 02 апреля 2010, 21:52
А что в ИДБ чай делает???:))
Garina 02 апреля 2010, 21:53
Нет, это чай Ахмад. У них совместная акция. Продается как и весь остальной чай в продуктовых магазинах:)
Alena8907 02 апреля 2010, 22:20
А.а… спасибо! буду знать!
KaroLina 02 апреля 2010, 22:27
А скидка по этой временной карте будет 25%?
Garina 02 апреля 2010, 22:29
Да, конечно!
lemura 02 апреля 2010, 22:29
в Утконосе они есть, видела 2 дня назад
irika 02 апреля 2010, 22:48
Всем пить чай Ахмад!
lemura 03 апреля 2010, 00:29
кстати он даже приятный оказался… )))) ничего так…
правда там только зеленый. один с ароматом голубики (вкусно пахнет), а второй с ароматом молока (гы-гы ))))).
вот я лучше просто молока в чай добавлю, чем буду пить «ароматизатор молока, идентичный натуральному». Не люблю, когда в чае аромат есть, а соответствующего вкуса нет.
lemura 03 апреля 2010, 00:32
И еще, в ИДБ мне сказали, что накопления на обычной карте не суммируются к этой карте из чая, чтобы получить VIP :((((
Lelya 03 апреля 2010, 06:38
Хм.) Мне как раз надо чай купить! Спасибо))
Marishaaa 03 апреля 2010, 22:04
надо брать… думаю до 1 июня получиЦЦа на 15 тыщ купить))))
кругом одни заманиловки))))))
Marishaaa 03 апреля 2010, 22:19
порылась щас на официальном сайте ИДБ, не нашла ничего про подобную акцию
Zosya 05 апреля 2010, 11:26
Я поинтересовалась об этой акции на сайте ИДБ. Они подтвердили что акция действует во всех магазинах ИДБ 25% до 01.06.10г. Купила подарочный набор с чаем. Уже воспользовалсь и скидками в ИДБ(как раз были счастливые дни любимого Кларанса).