Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2011
112

Дни красоты в Дугласе

Девушки, добрый день! Не знаю многие ли из Вас покупают косметику в Дугласе, но вдруг кому-то эта информация покажется интересной и полезной!  

Дни красоты 09.02.11-15.12.11
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады пригласить Вас на Дни Красоты, проходящие в салонах Douglas.
В эти дни для Вас работают ведущие визажисты, косметологи и консультанты марок, Вас ждут подарки и комплименты от марок, а также дополнительная скидка 5% к Вашей дисконтной карте.
Ссылка на график дней красоты
Ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

beretta 16 февраля 2011, 13:54
акция почти целый год???))
Serenity 16 февраля 2011, 13:55
Судя по графику — да! :-)))
Purshinka 16 февраля 2011, 15:35
Я люблю Дуглас, хоть и скидка у меня там пока небольшая, но такие приветливые консультанты-продавцы всегда. Ну по крайней мере, рядом с моим домом. Какие то пробники, подарки, внимание постоянное.:)
justdoit 16 февраля 2011, 22:07
А мне ни разу не дали пробник. Покупаю вроде не мало, полторы тысячи — минимум что там оставляла.
Purshinka 16 февраля 2011, 22:12
А у меня такие «отношения» с Летуалем. Я на новый год там за подарки оставила 8 тыс, мне дали журнал и пробник туалетной воды, по которой разве что пальцем повозюкать можно. Наверно все от магазина зависит. Где то может и Летуаль хорош