16.02.2011

Дни красоты в Дугласе

Девушки, добрый день! Не знаю многие ли из Вас покупают косметику в Дугласе, но вдруг кому-то эта информация покажется интересной и полезной!

Дни красоты 09.02.11-15.12.11
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады пригласить Вас на Дни Красоты, проходящие в салонах Douglas.
В эти дни для Вас работают ведущие визажисты, косметологи и консультанты марок, Вас ждут подарки и комплименты от марок, а также дополнительная скидка 5% к Вашей дисконтной карте.
Ссылка на график дней красоты
Ссылка

beretta 16 февраля 2011, 13:54
акция почти целый год???))
Serenity 16 февраля 2011, 13:55
Судя по графику — да! :-)))
Purshinka 16 февраля 2011, 15:35
Я люблю Дуглас, хоть и скидка у меня там пока небольшая, но такие приветливые консультанты-продавцы всегда. Ну по крайней мере, рядом с моим домом. Какие то пробники, подарки, внимание постоянное.:)
justdoit 16 февраля 2011, 22:07
А мне ни разу не дали пробник. Покупаю вроде не мало, полторы тысячи — минимум что там оставляла.
Purshinka 16 февраля 2011, 22:12
А у меня такие «отношения» с Летуалем. Я на новый год там за подарки оставила 8 тыс, мне дали журнал и пробник туалетной воды, по которой разве что пальцем повозюкать можно. Наверно все от магазина зависит. Где то может и Летуаль хорош