Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
19 января 2011, 14:30
Акции, новости, события

Подарки от магазинов

19 января 2011, 14:30
Добрый день всем.
После новогоднего, рождественского набега на магазины, когда продавцы заманивают нас скидками и подарками и в преддверии надвигающихся весенних праздников я решила вспомнить про «комплименты» (так это называется в РГ) от магазинов. По-моему тема подарка покупателю уже не оригинальна, в том смысле, что все магазины (РГ, Лет., ИДБ и т.д.) круглый год нам что-то дарят за покупку на ту или иную сумму или устраивают клиентские дни и мы уже постоянно рассчитываем на сюрприз. Но все равно получить что-то к покупке приятно, поэтому:
1. Самый интересный, оригинальный и т.д. подарок который вы получали от магазина?
2. Самый нелепый и бесполезный и т.д. подарок?
3. Покупали ли вы когда-нибудь специально на нужную сумму, что бы получить заветную сумку или набор кистей и т.д.?
4. Становились ли вы когда нибудь «Лучшим покупателем» определенной марки и что за это получили?

про себя скажу:
1. Самое нужное что я получала — золотую карту РГ (это было давно — лет 5 назад, это было наверно 2 или 3 е посещение РГ и была куплена какая-то ерунда — дешевый лак и тушь, вытащила купончик, а там — вы выиграли золотую карту) — я очень обрадовалась. + большая спортивная сумка Pupa — ношу уже несколько лет и на физкультуру и в бассейн и т.д. Было много всяких косметичек с пробниками, но я их не учитываю, т.к. их очень часто дают.
2. В этот новый год — золотая сумка с ручками-цепочками от РГ — жуть!!! лучше бы я еще один прозрачный новогодний шарик на елку вытащила.
3. специально никогда не покупала, но наверно если увижу что-то действительно замечательное в качестве подарка могу и набрать нужную сумму.
4. на атомные суммы единовременно ничего не покупаю, предпочитаю растягивать удовольствие: частые покупки, но понемногу, поэтому и стать лучшим покупателем мне не грозит.

Спасибо за внимание.
фото взятоhttp://rupodarok.com/?p=39

EvaStar 19.01.2011
№1 в номинации «Самый интересный и оригинальный подарок»: Набор сухих пробников крема в Летуаль! Причем количество их было и правда внушительным!
Самый нелепый и бестолковый подарок: та-дам! Золотая сумка с цепочками и диск из Рив Гош.
3 и 4 пункт к сожалению ко мне не относится. Думаю не сложно догадаться почему, если прочитать первые два пункта. С везением у меня плоховато…
domristka 19.01.2011
О! Страшная золотая сумка РГ вырывается в лидеры среди бесполезных подарков.))
EvaStar 19.01.2011
Да-да! Думаю если вы подведете итоги своего блога, она будет 100% лидером!
leuke 19.01.2011
Блин, это на НГ дарили что ль? Я как раз избегаю подобных мест в это время года, видать все самое интересное пропустила((
Christina_Guettler 19.01.2011
я как-то тоже растягиваю удовольствие, покупаю по чуть-чуть, а всякие лотереи и прочие заманухи тут редко встретишь. Но однажды мне в Дугласе подарили за покупку не помню чего красивое парео от Эскада, я не ожидала и было приятно.
Christina_Guettler 19.01.2011
вспомнила: лидер по подаркам — это Ив Роше с их бестолковыми косметичками, сумками, термо-сумками… у меня их штуки 4 всяких. А потом мне надоело и я не набираю на минимальную сумму, что они просят.
domristka 19.01.2011
да страшные сумки и косметички пользуются особой любовью магазинов в качестве подарков, а понастоящему интересные экземпляры попадаются редко — я несколько лет назад видела лакированую фиолетовую косметичку ( забыла — или YSL, или Givenchy) — она мне тогда очень понравилась.
Apellsin 19.01.2011
о да, в ив роше я часто заказываю по интернету, иногда специально, чтобы подарок получить)) как то я не подумала сразу про ИР. правда косметички/сумки я их не люблю, заказываю если только в подарок какой-нибудь их продукт идет. чтобы попробовать. а не понравится — и выкинуть не жалко.
larchik79 19.01.2011
А я люблю Ив Роше и их подарки. По качеству очень нравятся. Голубенький рюкзачок-термосумка съездил с нами на отдых. Сынок туда до краев персики накладывал, когда на пляж шли. Так что, воспоминания хорошие.
Apellsin 19.01.2011
у меня есть для бутылки термосумка, нравится очень :)
Margaritta 07.02.2011
Согласна с вами, сумки у Ив Роше это лидер бесполезностей, да и их качество оставляет желать лучшего)))
Teana 19.01.2011
Ни в ИДБ ни в ЛЭ не помню что бы мне дали какой то подарок… так пробнички и все! А вспомнила! Мишку дали игрушечного нитяного в ЛЭ))) он потом затаскался и стал такой страшный!
Apellsin 19.01.2011
сразу скажу, что хожу в 99,99% случаев в идб, поэтому описываю как меня одаривает идб.
1. пробник крема диор. правда это было 5 лет назад, когда я только-только начала покупать косметику люкс.
2. спонжи (буэээ) и полировки для ногтей (которые не полируют абсолютно)
3. уговорила маму купить для нее крем для лица от герлен, чтобы получить сумку в подарок (справедливо жеж, ей крем, мне сумка?   )
4. не покупала и не становилась соответственно. не представляю, какую сумму нужно потратить, чтобы стать лучшим покупателем. это надо наверное на цыганский табор косметику покупать.
makffa 19.01.2011
Самый лучший подарок был парео от Ланкастер в Летуале.
Самый бестолковый — зеркальце а-ля хохлома, которое чтоб открыть надо все ногти переломать (всякие спонжи и салфетки не считова)
Специально набирала всяких ненужностей чтоб получить вип-карту или дорожный набор )))
Apellsin 19.01.2011
а я летом нужностей набрала, чтобы випку получить))
Lorika 19.01.2011
1. Массажер для головы.
2. Опять же массажер для головы)) причем второй по счету))
leuke 19.01.2011
1. Самый лучший подарок — ВИП-карта ИДБ (если это считается), при любой покупке, золото РГ для мамы урвать так и не удалось(
2. Абсолютно ВСЕ подарки от РГ на ДР) хотя нет… на позопрошлое ДР мне подарили несколько вешалок для одежды (в этом году даже съездить забыла в итоге)
3. Да, регулярно так делаю, за что себя ненавижу, но ничего не могу с сбой поделать) Целый набор косметичек уже) Особенно меня порадвала косметичка от Герлен, при покупке от 4.000 что ли, туда как раз пудра взезла, а вот блеск для губ уже с бооольшииим трудом.
4. Неее… этож на какую сумму надо купить?!)
makffa 19.01.2011
Мне вот тоже интересно на какую сумма надо купить, чтоб стать лучшим покупателем
leuke 19.01.2011
Эх… хочу стать лучшим покупателем Живанши)
Marmeladkitty 19.01.2011
Что-то мне подсказывает, что лучшими покупателями в итоге становятся сами девочки, кто там работает или их подружки, они ж частенько покупки через свои карты проводят, трудно представиться сколько у них там деньжат накапливается за месяц.
Shantal 19.01.2011
да на какую ни купи лучшим не станешь. у них политика такая…
leuke 19.01.2011
Мммм… вспомнила про аптеку. Позавчера как раз зашла в аптеку за Виши. Купила крем, крем для глаз и милицилярную водичку 200мл, а на выходе! меня догнала консультант и вручила еще бутылку милицилярной воды 400 мл!!! Я была и приятно удивлена (могла бы себе зажать), и обрадованна (еще бы), и расстроена(я ведь могла тогда свою не покупать) одновременно) Это к 1 пункту относится.
ayrinn 19.01.2011
1. умывалку 30мл эсти лаудер в ИДБ, и карту 25% в ИДБ за единовременную покупку тыщ на 5 чтоли. акция была. можно было эту карту на кого угодно оформить
2. спонжики
3. покупала у клиник раза 3 точно, получила 2 косметички с миниатюрами ухода и декоративки, и консилер. Но это только потому что я клиник люблю и всё равно активно покупаю их продукцию
4. ещё нет)
Tossa 19.01.2011
по п.3: я жертва подобного, купите тото на энную сумму и получите тото.
первый и последний раз купила два тональника в ИДБ от Estee Lauder, а в подарок дали косметичку с мини продуктами от EL.,
только потому, что мне захотелось эту несчастную косметичку.
причем я целенаправленно шла в тот магазин, где точно при покупке дадут эту косметичку…
один тональник не подошел, а др. даже не вскрыв, отдала…
Marmeladkitty 19.01.2011
ахаха… я тоже именно за этой косметичкой специально пришла в Рив Гош, купила умывалку, крем и карандашик и мне дали косметичку
Tsarina 19.01.2011
Мда, мне от Рив Гоша перепал Диск.Минут 15 однообразной музыки (не прирывающейся), которая выносит мозг.
Иногда дают пробники и как правило мне ничего не подходит (тоналки тёмные, кремы антивозрастные)
Помню в юношестве часто покупала всякое у клиник (в основном пудры), тогда они давали свои косметички с мини продуктами.
А так больше и вспомнить нечего.
max-max 19.01.2011
мне тоже попался этот ужасный диск…
Garina 19.01.2011
А мне еще поплалась помимо диска сумка!   Вот уж где воспаленная фантазия. Золотая и огромные цепи вместо ручек, еле отвязалась, чтобы они мне ее не сували.
domristka 19.01.2011
диск мне этот не попадался, а ваше впечатление от сумки полностью разделяю. посмотреть бы в глаза тому кто ее придумал.
Acura 19.01.2011
мне в эти выходные тоже сунули этот диск… судя по Вашим отзывам даже вскрывать не буду
Robella 19.01.2011
даа)) было дело))
1. Косметички! Это самое поезное что получаю при покупке. Особенно шикарна последняя, которую получила в подарок к аромату Вуменити от Тьери Маглера. Очень стильная и добротная.
2. Самым бесполезным и одновременно самым дорогим был подарок в сети Бонжур нечто от Etro (Вытащила билетик из общей вазочки). Это реально нечто. Что-то среднее между косметичкой и сумкой. Такое одоробло если честно. Но зато к этому прикрепили ценник со стоимостью около 2 тыс гривен. Мы с мамой долго ржали
3. Один раз купила большой мужской парфюм, чтоб получить мини-набор с запахом Гуччи Флора.
4. Неа, и мне не светит))))
RitaMix 19.01.2011
Помню, когда первый раз выехала за границу в очень приличную страну в 1989г, то в галантерейном магазине покупала скатерть и мне предложили лотерею и я тут же выиграла большое банное полотенце, которое было дороже этой несчастной скатерти. Тогда у меня был ШОК! Это полотенце живо до сих пор.
После этого случая все подарки не удивляют и не катируются.
Mechtatelnaya 19.01.2011
Резинку для волос, наклейку для тела (зачем она мне?), Какой-то непонятный купон на скидку 0,001 процент в другой магазин %(
А да, огроооменная ярко-розовая пляжная сумка! Она была настолько огромной и неприглядной что я зашла в первый попавшийся магазин рядом, там у входа стояла огромная открытая витрина с аналогичными и я повесила ее к ним бррр
makffa 19.01.2011
щедрости нет предела 0,001% )))
leuke 19.01.2011
над Вашим коментом смеюсь уже минут 10)
ну это я условно на 0,0001 процент   хотя все равно не щедро
makffa 19.01.2011
Вспомнила… дарили кулончик типа кристалл Сваровски в виде сердечка на веревочке. Откровенно детская безделушка и уж явно не сваровски ))
Marmeladkitty 19.01.2011
А у меня интересный случай был- дали мне за покупку в Рив гоше два флаера в рестораны Розарио-эквивалент 500 рублей каждый. Я была в восторге, при том что моя покупка составила около 400 рублей! Все уши прожузжала своему МЧ какой мне хороший конс попался на этот раз!!!
В этот же вечер собрались в эту кафешку, подходим ко входу, а там парень стоит и бесплатно всем раздает эти флаеры… замануха, блин… потом еще несколько раз на Невском проспекте мне всучили ещё таких штук пять.
Ахахахахаа)))))Ужас какой
Ellina 19.01.2011
Меня так и манит в ИДБ, когда я слышу или вижу всякие там акции… типа за два продукта косметичка с наполнением в подарок… иду, как под гипнозом и покупаю, часто то что и не нужно, в данный момент.Обычно раздариваю подругам… пусть тестируют… из последних вот, что осталось...
Marmeladkitty 19.01.2011
Ой как много всего!!! Скажите, а что в косметичку входит, может тоже рвану сегодня за покупкой....(уже началась сила гипноза   )
Ellina 19.01.2011
К сожаленюю эти акции были в декабре! И не знаю сейчаз идут ли. Но самая хорошая на мой взгляд была у Живанши, при покупке на 2500руб. Дали фиолетовую косметичку… там было: парфюм 5МЛ, два кремика (голубенькие, увлажняющие, для глаз и для лица) и блеск для губ он на фото! Ораньжевая за два любых продукта Шисейдо, а бежевая за Кларанс, там тоже 5 пробников было!
Marmeladkitty 19.01.2011
Я про Шисейдо слышала, что вроде ещё идет такая акция в Рив Гоше. Не подскажите какие там пробники в оранжевой косметичке? Ой… сорри, я сейчас на сайт залезла, у них там совсем другая косметичка
Ellina 19.01.2011
Когда я учавствовала в этой акции по Шисейдо, косметички были разных цветов, НО ОДИНАКОВОЕ наполнение.
Это- серия Bio-Performance Эссенция для лица 4 мл, Крем для контура глаз 2 мл, регенерирующий крем для лица 4 мл
Дают за покупку любых двух продуктов.
ayrinn 19.01.2011
я так хотела этот наборчик. и на офф.сайте было написано что мой город участвует в акции. но косметички до покупателей не дошли))
domristka 19.01.2011
очень симпатичная фиолетовая косметичка и наполнение достойное.
Margowa 25.02.2011
Мне оранжевую косметичку от Шисейдо недавно дали, там три возрастных крема.Дневной, для глаз и эликсир
Tsarina 19.01.2011
Ой, девочки! Не в кассу, но про подарки.
Я посл раз очень круто отоварилась в ДФ, на совершенно неприличную сумму.Мне в подарок дали дорожный набор YSL, я от радости чуть не опис… упала.
Распотрошила набор уже в самолете.Цвета все красивые, но запахххх!!! Мама дорогая!!! Набору лет 10 наверно))))Тушь полностью мумифицировалась))))Жаль я её сразу выкинула (в горячке) и не сфотографировала.Посмеялись бы вместе.Сам набор (коробочка) скрипела и то и дело хотела развалиться у меня в руках.
Неустояла и попробовала один из блесков… губы покрылись ГОРЬКОЙ плёнкой.Тени пробовать не стала не смотря на красоту оттенков.
В общем выкинула я его.
Вот фотка
(Кстати в Инете я вообще не нашла такой.М.б. кто-нибудь знает какой это год выпуска???????)
Mechtatelnaya 19.01.2011
Вряд ли бы они подарили такую штучку по доброй воле! Очень красиво выглядит. Наверное он и правда страенький, стало интересно, попробую поискать в инете
max-max 19.01.2011
если мне память не изменяет, то это наборы 2004-2005 гг.
видела похожий именно в ДФ в этот период времени.
я тогда была частым посетителем ДФ из-за частых поездок.
Tsarina 19.01.2011
Обалдеть можно!!! Хорош подарочек)))
domristka 19.01.2011
ужас, неожиданная подстава, а так цвета красивые.
lotus 19.01.2011
У меня такой был, именно такой в чтоб не соврать, году 1998 по моему или 1999 — мне привозили в подарок.
Tsarina 19.01.2011
Вот это больше похоже на правду.Вонял он совершено неприлично… точно лет 10 пролежал.
Mechtatelnaya 19.01.2011
Не смогла я его нигде найти(
LILY 19.01.2011
Красивый ( был )… Когда был новым)
max-max 19.01.2011
для меня бесполезный подарок — тупые пилочки, которые часто мне дарят.
в акциях специально не участвую, но постоянно на них случайно попадаю.
куплю кучу всего, а оказывается акция — косметичка в подарок.
так у меня куча косметичек разных фирм в шкафу валяются…
Ani 19.01.2011
Оооо, щас я вам расскажу!
1. Перед новым годом, числа этак 26 декабря подружка рассказала, что в ИДБ напротив работы идет клиентский день Clarins. Причем все-все акции действуют сразу, а я как раз хотела сходить купить себе какой-нибудь скрабик.
В итоге: купила дневной крем, пилинг вместо скраба (консультант уговорила), дневной крем был с бантиком-лотереей (там была лотерея на все виды дневных кремов), по лотерее выиграла белоснежный банный халат до колен и повязку банную на волосы, тоже белоснежную. Махровые такие, классные.
И ПЛЮС еще за то, что эти две покупки получились примерно на 3000 рублей, мне еще дали мешочек с миниатюрками Clarins (мешочек такой классный, красный и на завязочках, типа новогодний). Содержание помню только примерно (часть раздала, часть распотрошила и пользуюсь), там два пробника каких-то мужских средств (для глаз, от старения кожи и прочее — у меня лично ни одного знакомого мужчины, который бы согласился таким мазаться, нет!   ), довольно большая минька двухфазового апельсинового средства для умывания, масло для обезвоженной кожи, 4 кружочка с помадами и кисточка к ним, ночной крем (антивозрастной вроде, маме подсунула), антицеллюлитный крем и еще вроде что-то — короче, НУ ОЧЕНЬ много миниатюрок!  .
И на кассе еще в сумку кинули пилочку и пробники тонаков, тоже Clarins… Только вот тонаком я не пользуюсь, да еще и таким темным (судя по номеру)… Не важно, я не обиделась (ну еще бы!)
2. Рив Гош на день рождения. Пришла специально докупила чтобы на карте было покупок на 10 тысяч… А они выдали мне вырвиглазного цвета косметичку и брелок для ключей (с лол, как потом выяснилось, пробником МУЖСКИХ ДУХОВ!   ). И это я еще выбрала самое приличное, что там было: на выбор были соломенные шляпы, такого же вырвиглазного цвета платочки, кислотно-зелено-розовые браслетики и прочая хрень. Натурально, такой случай, когда не знаешь, что и выбрать — все гумно  .
3. Да я только по акциям и хожу туда   Пару раз только была без акции — когда тоник заканчивался. А зачем покупать что-то просто так, если можно купить то же самое, а тебе еще сверху косметичку дадут или вот такое счастье как мне в Кларансе перепало?
4. Вот еще! У меня на золотой карте Рив Гош тысяч на 10-15 максимум покупок (я посещение всех косметических магазинов начинала с получения там золотой карты, и только потом покупала, так-то!), и то — я постоянно ее подружкам одалживаю и знакомым с работы. Так что там моих покупок максимум половина. Не дождутся!
Tsarina 19.01.2011
История №1 похожа на сказку!!! Бывает же! Повезло вам!
Ani 19.01.2011
Хехехехе. Ага, повезло! Кстати, из призов в той лотерее, где халат, были еще полноразмерное средство для тела, духи какие-то, я в Кларансовских не разбираюсь… и еще какая-то штука. А мне вот халат достался )
Ani 19.01.2011
О, вспомнила! Еще кроме пробников четырех помад была мини-тушь :)
Garina 19.01.2011
Я уже забыла когда эти жмоты что-нибудь дарили)))
domristka 19.01.2011
что ж они вас так обижают?))
MargaritKa 19.01.2011
1. Недавно за покупку пенки для умывания дали кучку пробников, журнал и вот такое мыльце (Летуаль), пенка после скидки вышла в 700 рублей… дарили антицеллюлитную сыворотку от Биотерм, причем объем миниатюры был ровно половина от исходной версии. Так как у меня целлюлита нет — отошла к сестре, сестра счастлива! В Летуаль дарили большое белое банное полотенце…
Но самый забавный подарок, опять же из Лету — это Лось. Без глаз.
Как в анекдоте: «А я Лось, просто Лось...»
2. Пока с подарками везет. Один Лось чего только стоит…
3. Покупала и не раз Клиник, Макс Фактор в прошлом году — красивая красная косметичка с наполнением. Список хотелок после пробы миниатюрок заметно уменьшается… У Ив Роше раньше были замечательные подарки, сейчас как-то жадничать стали.
4. Нет, но всегда было интересно сколько примерно нужно потратить, чтобы им стать
Hisja 19.01.2011
Ну рассмешили, лось без глаз
Sofya 19.01.2011
Лось-это прекрасно, самое веселое, что я видела в качестве подарка. А без глаз-это он от красоты ослеп…
MargaritKa 19.01.2011
Это чудо (мне оно больше напоминает бегемота с рогами) сидит на полке в коридоре. И все приходящие к нам стандартно задают два вопроса:
1. «Ой, а кто это?» — «Лось», говорю
2. «А ПОЧЕМУ У НЕГО ГЛАЗ НЕТ???» — ???..
Swety 28.02.2011
Как его хранить, и как его применить этого Лося?
Garina 19.01.2011
Я уже не ведусь на такие акции, т.к. это развод на деньги. Если в них не участвовать, то и бюджет целее будет и вероятность того, что продукт, купленный в момент замутнения рассудка, не подойдет по цвету или еще что-нибудь в таком роде, очень мала.
lotus 19.01.2011
В Летуале дарили полотенца, аж 3 раза, мишку плюшевого.
В ИДБ дарили аромат объемом 100 мл, дарили клач YSL, зеркальца Диор дарили 2 шт, пляжное полотенце (ужасное), ну и миниатюрки.
Arika 19.01.2011
Почитала комменты наших девочек и обрадовалась, тому, что в наших магазинах не дают подарков…
Tsarina 19.01.2011
Как я могла забыть.Летуаль одарил меня большим банным полотенцем тёмно синего цвета.Выходишь из душа… вся в катушках… катушка на катушке и катушкой погоняет… После стирки полотенца, ситуация не изменилась.Полотенце используется в качестве подстилки для собаки на даче.
хоть собаке пригодилось.)
Kania 19.01.2011
Моим самым лучшим подарком стала четверка теней Estee Lauder, доставшаяся мне на ДР Иль де Боте. И еще у них же получала косметички EL и Клиник в подарок к покупкам на какую-то там сумму.
Zverek 19.01.2011
Рив Гош, сразу видно, подарки на день рождения с душой выбирает)
Последний раз подарили жуткие массажные тапки 40 размера!!)
isadora 19.01.2011
Насмешили! Это наверное на случай если ноги растопчутся!
Zverek 19.01.2011
Ну если только катком асфальтным по ногам проехать, то может эти тапули в пору будут))
isadora 19.01.2011

Acura 19.01.2011
я над этими тапками смеюсь уже минут 10     чувствую не пойду я в рив гош на день рождения…
Zverek 20.01.2011
Кстати!!! Где-то читала, что подарок на день рождения зависит от накоплений на карте.Чем больше накоплений, тем лучше подарок.
Лет через 10 можно и сходить на разведку))
Acura 20.01.2011
хахах спасибо буду иметь ввиду)))
Ani 20.01.2011
Злые вы, у меня как раз нога 39-40 размера… А еще можно мужчине впарить, у них и больше бывает
Zverek 20.01.2011
У моего мужчины нога гораздо больше, да и вряд ли он стал бы ходить в голубеньких тапочках
Хотите Вам подарю??
Acura 19.01.2011
А мне в рив гош при покупке метеоритов дали такую сумку в подарок…
мама сразу забрала ее себе, говорит летом в ней продукты носить будет
isadora 20.01.2011
Да, возьми Боже, что нам не Гоже!!!
makffa 20.01.2011
Мне тоже такую дарили))) Маме отдала с дачи всякую всячину возить
Apellsin 07.02.2011
А я наоборот у мамы такую забрала, я с ней летом хожу и в сентябре и в мае на учебу
Wilka 20.01.2011
Не беря в учет всякие косметички и дорожные наборы, расскажу про шикарное махровое полотенце от Живанши. Белоснежное, с одной стороны как бы велюровое, с другой стороны махровое, с большим логотипом светлосерого цвета. Это был как раз тот случай когда и добирала до подарка и получала самый лучший подарок (2 в 1)
А вообще, конечно, чаще всего добираю что-то до определенной суммы, особенно если предолжение заманчивое))) даже пост у меня есть на данную тему))
Бесполезными подарками считаю все что было выкинуто или не используется… а такое конечно есть!
«Лучший покупатель»? Хм! такого зверя вообще не встречала
Taty 20.01.2011
1.Самый лучший подарок дали в ИДБ при поупке мужкой тв Boss Bottled Night — большое чёрное махровое полотенце с вышитым по краю логотипом Boss.
2.так же в ИДБ подарили мужские тапочки чёрные 45 размера — ужас-ужасный
спресованные полотенчики идб я уже не беру, одно размочила а оно мини, второе так и лежит.
косметичка идб из прозрачного пластика — выкинула после одного похода на пляж.
салфетки идб ношу в сумке, даже прошу иногда что бы дали салфетки вместо какой нибудь пилки или спонжика.
Мужу дарили пилку для ногтей))
Диск с тремя фильмами идб — посмотрела, понравился фильм «Дядя из Чикаго»
кремики в мини баночках отдавала маме, духи мини пробники стоит целое войско — дают то что не нравится
в лету дарили мишку, маски, кремы-всё пробники
в РГ вот почему то никогда ничего не дарят, за исключением лотереи — игрушка на ёлку, и ещё какая-то мелочь
ничего специально не покупала, хотя вру — покупала два геля для душа по80 рублей и мне подарили карту РГ, на день рождения тоже не хожу за подарками, никаких полноценных продуктов не дарили ни в одном из магазинов. И ничего до определённой суммы не добираю, что бы дали косметичку — они мне не нужны, но когда смотрю как девчёнкам дают и сразу мысль «и мне надо», но она мысль быстро улетаёт в небытиё
Kotofeeva 26.01.2011
1. не было у меня таких вот подарков «от чистого сердца». Хорошие подарки были только по акциям. Обычно максимум, что кладут в пакет — пробник крема или духов.
2. диск от РГ и, хоть и полезный, но нелепый — вешалки на День Рождения от РГ.
3. бывает… Причем покупки, порой, бывают не особо нужными. Как-то повелась на акцию от Макс Фактор, хотя мне марка эта совершенно не нравится. В итоге все, что купила, через какое-то время подружкам раздала, а подарочный набор миниатюр тоже оказался мне не нужен. Единственное, я осталась довольна лаком для ногтей.
4. нет.
Marusya 29.01.2011
О, подарки!!! У меня при воспоминаниях на эту тему возникает истерический смех. итак, пополняю коллекцию:.
1. И вообще большая редкость когда дают, а уж нужного и полезного не дождешься. Только один раз попала в акцию и дали консилер Клиник в нагрузку к пудре. Хоть цвет подошел, и на том спасибо.
2. А вот по этому пункту — можно много вспомнить.

Список открывает «лидер» подарков из серии «Зачем?»
Еще 26 января дали в Лэ местный журнал за декабрь+январь (!!!). Тоже напрашивается этот же вопрос. К тому же я подозреваю, что в нем должны были присутствовать пробники (вроде девочки упоминали об этом). Их там конечно не было, но может так и должно быть.

3. До нужной суммы добирала, но если в бонус идет что-то нужное мне, а в качестве «базового набора» надо купить продукцию, на которую я итак глаз положила. В общем, редкое явление, чтобы все звезды сошлись в одном месте и сразу. Так что пока пару раз было.
4. А вообще такие существуют?
Margowa 15.02.2011
1.За покупку в тысяяч 8 всяких женских штучек мне дали в подарок мужскую косметичку Биотерм, пробники мужских кремов и сэмплы мужских парфюмов.Я удивилась, куда мне столько этого дбра
2.На свой день рождения от Рив Гош я получила ужасный пластмасовый детский браслет салатового цвета и диск с какими-то дурацкими песенками
3.Да было такое.хотелось сумку от Кларанс
4.Нет
Swety 28.02.2011
Мне за покупку в ювелирном магазине подарили подвеску на телефон из белого золота и цирконов, она из 2 подвесочек (замочек, ключик), это все, что я могу вспомнить из приличного! Из неприличного дурацкие сумки, зонты из Ив Роше, чем меня вообще и отпугнуло заказывание их косметики через сайт. Бомжи с такими сумками не ходят.
Swety 28.02.2011
Шикарное фото, глазки озорные как у моего любимого пса!