Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2014
3143

Лакоманьякам посвящается! Акция Pink Up в магазинах "Подружка"

Лакоманьякам посвящается! Была вчера в магазине «Подружка». Решила пополнить свою коллекцию лаков для ногтей. Вообще, я лакоманьячка еще та. Люблю лаки в большом количестве, любого качества и разных оттенков. Но вчера закупила только лаками Pink Up, потому что в «Подружке» сейчас акция.
В общем, приобретаешь продукцию Pink Up на 270 рублей (к слову сказать, довольно качественную), получаешь в подарок красивую, изысканную подвеску ключ. В принципе, ничего удивительного. Этот магазин всегда был горазд на акции и щедр на подарки. Но вторая часть конкурса меня очень удивила. Нужно сохранить чек. Выложить на сайте карту своих желаний в виде коллажа+номер чека. Главный приз — цепочка из белого золота с подвеской из бриллиантов. В общем, я загорелась! Акция до 5 октября действует. Хочу еще одну простую подвеску)) Пойду в другую «Подружку»)

Лучшее за месяц

Комментарии

ania_sasha 20 сентября 2014, 08:41
Если честно- подвеска ужасна… Дешевка какая- то…
margoshaa 21 сентября 2014, 14:52
А мне очень понравилась) Плюс можно побороться за бриллиантовую подвеску. Понимаю, что шансов не так уж и много. Но вообще, я много чего в конкурсах «Подружка» выигрывала)
ania_sasha 22 сентября 2014, 13:14
ну зато конкуренции за бесплатную подвеску у вас нет- думаю она мало кому понравилась