Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.09.2014
3172

Лакоманьякам посвящается! Акция Pink Up в магазинах "Подружка"

Лакоманьякам посвящается! Была вчера в магазине «Подружка». Решила пополнить свою коллекцию лаков для ногтей. Вообще, я лакоманьячка еще та. Люблю лаки в большом количестве, любого качества и разных оттенков. Но вчера закупила только лаками Pink Up, потому что в «Подружке» сейчас акция.
В общем, приобретаешь продукцию Pink Up на 270 рублей (к слову сказать, довольно качественную), получаешь в подарок красивую, изысканную подвеску ключ. В принципе, ничего удивительного. Этот магазин всегда был горазд на акции и щедр на подарки. Но вторая часть конкурса меня очень удивила. Нужно сохранить чек. Выложить на сайте карту своих желаний в виде коллажа+номер чека. Главный приз — цепочка из белого золота с подвеской из бриллиантов. В общем, я загорелась! Акция до 5 октября действует. Хочу еще одну простую подвеску)) Пойду в другую «Подружку»)

Лучшее за месяц

Комментарии

ania_sasha 20 сентября 2014, 08:41
Если честно- подвеска ужасна… Дешевка какая- то…
margoshaa 21 сентября 2014, 14:52
А мне очень понравилась) Плюс можно побороться за бриллиантовую подвеску. Понимаю, что шансов не так уж и много. Но вообще, я много чего в конкурсах «Подружка» выигрывала)
ania_sasha 22 сентября 2014, 13:14
ну зато конкуренции за бесплатную подвеску у вас нет- думаю она мало кому понравилась
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито0Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо