19.09.2014

Лакоманьякам посвящается! Акция Pink Up в магазинах "Подружка"

Лакоманьякам посвящается! Была вчера в магазине «Подружка». Решила пополнить свою коллекцию лаков для ногтей. Вообще, я лакоманьячка еще та. Люблю лаки в большом количестве, любого качества и разных оттенков. Но вчера закупила только лаками Pink Up, потому что в «Подружке» сейчас акция.
В общем, приобретаешь продукцию Pink Up на 270 рублей (к слову сказать, довольно качественную), получаешь в подарок красивую, изысканную подвеску ключ. В принципе, ничего удивительного. Этот магазин всегда был горазд на акции и щедр на подарки. Но вторая часть конкурса меня очень удивила. Нужно сохранить чек. Выложить на сайте карту своих желаний в виде коллажа+номер чека. Главный приз — цепочка из белого золота с подвеской из бриллиантов. В общем, я загорелась! Акция до 5 октября действует. Хочу еще одну простую подвеску)) Пойду в другую «Подружку»)

ania_sasha 20 сентября 2014, 08:41
Если честно- подвеска ужасна… Дешевка какая- то…
margoshaa 21 сентября 2014, 14:52
А мне очень понравилась) Плюс можно побороться за бриллиантовую подвеску. Понимаю, что шансов не так уж и много. Но вообще, я много чего в конкурсах «Подружка» выигрывала)
ania_sasha 22 сентября 2014, 13:14
ну зато конкуренции за бесплатную подвеску у вас нет- думаю она мало кому понравилась