Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Скидки, акции и события

Косметички в Иль Де Ботэ

09 декабря 2010, 04:26
Реклама
При покупке продуктов VERSACE на сумму от 2299 руб. Вы получаете в подарок элегантную косметичку.

ЭКСКЛЮЗИВНО в ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке продукции марки на сумму от 999 руб. Вы получаете в подарок косметичку и набор мини-продуктов.
5 самым активным покупателям в период с 1 по 20 декабря в подарок цифровые фотоаппараты SONY DSC-S2100 и наборы косметики MF

В декабре при покупке двух средствJUVENA по уходу за лицом, кроме средств линий «Очищение» и «Уход за телом» Вы получаете косметичку с двумя миниатюрами бестселлеров и одним семплом-новинкой в подарок.

Wonderland 09.12.2010
оооочень понравилась косметичка версаче  . интересно что у них можно купить чтобы заполучить ее? парфюм меня особо никогда не трогал…
lena_ox 09.12.2010
присоединюсь, люблю воды Версаче а тут ещё и косметичка, точно надо снаряжаться в Москву…
larchik79 09.12.2010
Косметичка Версаче. Хочу!
RitaMix 09.12.2010
Самая клевая здесь косметичка — Версаче, жаль что я не пользуюсь этой косметикой и парфюмом.
Ani_Viva 09.12.2010
Косметичка Версаче крутая, но такой пафюм у меня уже есть и чуть тока начат. Будем ждать еще чего-нибудь)