30.12.2013

Подарки Guerlain - рулетка в магазинах Рив Гош

Девушки, добрый день!

Учитывая как мало времени осталось до праздника, я сомневалась писать ли этот пост. Но всё-таки решила поделиться информацией на случай, если кто-то в последний день отправится докупать подарки, а также, если вдруг, акция будет продлена (я сталкивалась с такими приятными сюрпризами.)

Магазины Рив Гош анонсировали такую акцию на декабрь (с 1-го по 31 декабря):
Шары мы видели в замечательном посте Svetuska.

Однако, как я случайно узнала (на сайте магазина об этом информации не было), в те магазины, где шары закончились, завезли другие подарки — полноразмерные тени-четвёрки в подарочной упаковке. Упаковка — точно такая же как с подарочной помадой в ИДБ.
Внутри — тени в стандартном бархатном чехле.
Условия — покупка продукции Guerlain на сумму от 4500 рублей. Тени предлагались в трёх вариантах на выбор — 502 (зелёные) и 501 (фиолетовые) из весенней коллекции этого года, а также розовые (на номер не обратила внимания).

Дополнительно неожиданно подарили миниатюру (30 мл) молочко для тела Guerlain La Petite Robe Noire.

Вчера в Рив Гошах Москвы все три вида теней были в наличии в ТЦ «Принц Плаза» у метро Тёплый Стан, в ТЦ «РИО» на Большой Черёмушкинской улице теней не было, но были шары, чехол для смартфона и календарь, а в ТЦ «Ереван Плаза» у метро Тульская подарки закончились.

(Я редко делаю незапланированные покупки ради подарка, только если обещанный подарок уж очень понравился. Поэтому несколько раз узнав о закончившихся по акции подарках после совершения покупки  , теперь я предварительно уточняю наличие анонсированного по телефону. Это хорошая экономия времени и денег  . )

С наступающим Новым Годом!

E_katerina 30 декабря 2013, 13:23
Саша, спасибо огромное за такие приятные новости!
ещё есть шанс успеть в Рив Гош!
подарки отличные!
Mursilka 30 декабря 2013, 18:36
Спасибо, Катюш!
Желаю всем, кто заинтересовался, успеть, а тем, кто не успел, получить еще более желанные подарки под елочку:-)
VikaSovenok 30 декабря 2013, 15:24
Как приятно!   Порадуюсь за Вас!
И Вас с наступающим!
Mursilka 30 декабря 2013, 18:37
Большое спасибо :-)
Brunetka 30 декабря 2013, 15:57
Ух ты, боже мой. Такие щедроты от Герлена! Жаль, мне ничего не надо…
Mursilka 30 декабря 2013, 18:38
:-) Да, Герлен щедр в последнее время (конечно, не хочется думать, что просто их продукция стала пользоваться меньшим спросом :-)
RitaMix 30 декабря 2013, 16:13
Сашуня, и тебя с наступающим!
Классная палетка))) очень рада, что она теперь у тебя. Отличный подарок от Герлен к НГ.
Mursilka 30 декабря 2013, 18:41
Ритуня, спасибо большое! Отдельное спасибо за твой пост про фиолетовую весеннюю палетку, который я пересматривала, готовясь выбрать из трех вариантов подарков. Благодаря твоим шикарным свотчам я еще раз убедилась, что у меня похожие оттенки есть, а зеленые как раз закончились:-)
KatrinaS 30 декабря 2013, 16:41
Это весенняя палетка 2013 да? я облизываюсь на 2014, там фисташки и кофе мммммм)
Mursilka 30 декабря 2013, 18:42
Да, этого года. Тоже очень заинтересовалась той, про которую Вы говорите. Наверное, скоро уже появятся:-)
KatrinaS 30 декабря 2013, 21:40
а как вам эти?
Mursilka 30 декабря 2013, 22:16
Только вчера получила, еще не пробовала :-)
LILY 30 декабря 2013, 17:19
как щедры на подарки магазины в этом году… )

И тебя с наступающим, Саша)
Mursilka 30 декабря 2013, 18:43
Спасибо, Ленуся! Пиши чаще в следующем году — у тебя такие отличные посты.
Tale 30 декабря 2013, 17:25
Как плохо, что у нас нет Рив Гош, я бы не отказалась от такого подарка  .
И тебя с наступающим, Саша! Всего-всего и побольше в Новом Году.
Mursilka 30 декабря 2013, 18:47
Марина, желаю, чтобы в следующем году все твои косметические желания осуществлялись независимо от наличия того или иного магазина:-)
lyubimovaya 30 декабря 2013, 21:00
Вау, отличный подарок! Поздравляю Вас с такой удачей)) Только сегодня смотрела на нее свотчи, она, конечно, очень хороша. А что Вы купили (просто интересно) )?
Mursilka 30 декабря 2013, 21:03
Спасибо! Лак для ногтей # 850 из осенней коллекции, молочко для лица и дневной крем.