Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Скидки, акции и события
01 декабря 2010, 09:38
Скидки, акции и события

Распродажа! Новый год на 100%!

01 декабря 2010, 09:38
Реклама
Здравствуйте девушки! Увидела рекламу новогодней акции и решила поделиться с вами
«Новый год на 100%! Распродажа»
Срок проведения: с 01 по 31 декабря 2010 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль
Условия: Скидки до 70%. Дисконтные Карты на товары по специальным ценам со скидкой действуют!
всю информацию я взяла с официального сайта Ссылка

OksanaSS 01.12.2010
Отличччччччччно! Спасибо за своевременную и прекрасну новость! Ну и какой рабочий день после такого?!
lena_ox 01.12.2010
присоединюсь :) работать просто невозможно теперь… квечернему затариванию талона из Ив Роше теперь присоединится ещё и заход в Летуаль. Бедный кошелёк :( Но на себя жалеть средств ни в коем случае нельзя!!!
Lesy 01.12.2010
Бедные мужья!!! Чую скоро назреет бунт против жен-шопоголиков!!!
lena_ox 01.12.2010
самое интересное, что даже лечиться от такой болезни не хочется :) а у меня ещё есть любовь к тому чтобы всё покупать впрок :) прекрасное время для пополнения запасов
bambinina 01.12.2010
они создадут сайт АнтиКосметиста и там будут обсуждаться топики вроде:
«Распродажи косметики: как ограничить доступ к информации о скидках»
«Жена купила восемнадцатые тени — как прекратить этот кошмар?»
«Она опять закрылась в ванной с фотоаппаратом: мы против свотчей!»
и т.д. )))
Irunchik 01.12.2010
Спасибо, повеселилась.   Хотя я уверена, у большинства из нас мужья очень адекватные, понятливые, и т.п. — за что мы и любим их.
bambinina 01.12.2010
а самое главное — щедрые )))
Супер!!!
Mechtatelnaya 02.12.2010
А-ха-ха, Анна, в точку! Типа такого и будет
Hisja 14.12.2010
Ну просто класс написали, сижу как дурочка смеюсь, муж косится   , особенно вот это понравилось «Она опять закрылась в ванной с фотоаппаратом: мы против свотчей», напомнило как я недавно мужа в отпуске просила фоткать свои волосы, чтобы потом на Косметисте показать разницу   , 2 фотки сделал и сказал, что ему надоело, он меня не понимает, когда я для поста по 50-70 фоток делаю, а только потом выбираю лучшие
Lesy 01.12.2010
я вот тоже сижу планирую проложить пут через Летуаль! надо зайти на разведку
tmiskam 01.12.2010
ёпрст!!! вот это даааааа! спасибо за инфу… то рив гош радует, то летуаль… подарков можно накупить подругам и себе  , супер вообщем!!!
Shantal 01.12.2010
О, спасибо за новость, а то на оф сайт редко захожу, а рассылки на мобильник еще не получала)))
makffa 01.12.2010
Мне кажется эта акция сомнительной, опять дадут скидку на неликвид, а мы и радуемся

Девочки, кто сходит на разведку, поведайте, пож, подробности, стоит вообще внимания эта акция или нет.
Lesy 01.12.2010
я наверно сегодня зайду, посмотрю, консов потереблю.В любом случае — если это неликвид просто можно и не брать (хотя я сомневаюсь что удержусь).Буду проверять все на месте
scout 01.12.2010
Согласна с вами! Когда всё слишком хорошо тоже плохо, сомнительно и подозрительно. Особенно если это ЛЭ.
Irunchik 01.12.2010
Так еще же и на спец. ценники скидка по дисконту действует! Это что же, бесплатно почти раздавать будут — уморили…
Lesy 01.12.2010
ага, догонят и еще раз бесплатно отдадут
Irunchik 01.12.2010
Вот-вот, присоединяюсь. В ночь наверное на половину товара цену накрутили, потом новые ценники «с большими скидками» развесили, настоящие скидки только на просроченный и залежалый товар будут. Я вообще ни разу не видела, чтобы например на тени Шанель скидка хотя бы 30% была (ну кроме какого-нибудь одного дня типа «день рожденья магазина», и то рассылка смс приходит уже под вечер). Буквально 27 ноября у нас в одном из магазинов была такая акция — всем и на всё 30% скидка — только тестеры есть, а в наличии ничего нет (из всех оттенков блеска Диор только один был в продаже какого-то жуткого цвета), ну и т.п.
makffa 01.12.2010
О чем и речь… вывалят хлам по завышенной цене и типа с барского плеча скидку башенную дают…
не верю!(с)
OksanaSS 01.12.2010
Пожалуй тоже соглашусь, т.к. всегда радуюсь распродажам, но сколько себя помню, ни разу ничего не купила ((((( Но все равно схожу, а вдруг… )))))
Lesy 01.12.2010
у нас тоже была 30 % скидка всем и на все, я там прикупила себе кое-что.Хочу сказать что сроки были в норме, ценник нормальный.Посмотрим что будет в этот раз!
Francesca 02.12.2010
Настоящая скидка у них только на Сифору, да и то только потому, что эта фирма у них ликвидируется
polly27 04.12.2010
Вчера была в Летуале, который В Ройал Парке. Скидки как всегда на неликвид. Уходовая косметика каких-то сомнительных фирм, дездоранты Гарнье и весь их уход со скидками. А еще гели для душа. Скидок в 70% я не заметила.
max-max 01.12.2010
подсуетилась и позвонила по этому делу знакомой девочке-консультанту.
мне знакомая девочка-консультант сказала, что большие скидки будут только на неликвидные продукты и со сроками годности близкими к завершению.
на все остальные продукты будут маленькие скидки, но чуть больше чем обычные.
цены специально не накручивали. какие были — такими их и оставили.
во всяком случае это у нас в городе. у нас всего 2 Этуаля.
Что и требовалось доказать
max-max 01.12.2010
но на обычные продукты скидка все-таки будет, но не 70-100 % это точно.
дополнительные 5 % на нормальные товары сделают, но не у всех фирм.
хоть это сделают и то приятно.
реальная халява на нужные продукты будет 5 % к карте.
makffa 01.12.2010
Не, ну 30% скидка тож не плохо… ладно, так и быть, наведаюсь в Летуаль, погляжу )))
Francesca 01.12.2010
Лету, как всегда, в своем репертуаре :)
Ellka 01.12.2010
Мне вот интересно… чего там мелкими буквами приписано внизу, так что вроде написано но фик прочитаешь -))

Звонила в лету — ценники развешивают, скидки не на все, на что не сказали… думаю на трешняк и просрочку… как обычно -)
Lesy 01.12.2010
сейчас пыталась увеличить и прочитать.там что-то типо: за информацией обращаться в магазины и сроки проведения акции
Lesy 01.12.2010
Думаю зайти и посмотреть стоит, а вот покупать или нет там уж на месте определимся!
Francesca 01.12.2010
Девочки, вот список товаров, принимающих участие в этой акции ( согласно письму — рассылке от Летуаль )
Ссылка
Sysoy 01.12.2010
У меня не грузится ваша ссылка, :-( а список посмотреть дюже интересно, что мне делать дальше…

Francesca 01.12.2010
Просто у них сайт не работал полдня ( небось цены повышали, чтобы было куда скидывать ), попробуйте сейчас зайдите, все работает :)
Sysoy 02.12.2010
Вот теперь работает, спасибо!… мдя… я там ни одной скидки -70 не вижу, так… 5-10  .
Дурят…
holodok 01.12.2010
Девочки, успокойтесь, как всегда в такой акции продают никому не нужную ерунду даже идти не собираюсь, типа заколочек, спонжиков или гелей для душа
Francesca 01.12.2010
Ну, гели для душа — это вещь нужная
Esmeralda 01.12.2010
надо просто пойти и посмотреть что продают с такой скидкой, а не возмущаться раньше времени)))
makffa 01.12.2010
Никто и не возмущается, все прекрасно понимают, с такой скидкой товар можно сразу в утиль пойдет ))
holodok 01.12.2010
Дело в том, что пока моя карта стала золотой, я обращала внимание и посещала все до одной акции в летуале. Когда скидки до 70 %, это значит что наборчик типа Дольче Милк за 100 рублей купить повезёт, а хорошую декоративку только по своей карте, не больше. Может быть товар с истекающим сроком годности, но меня такая халява не интересует
Esmeralda 01.12.2010
надо просто будет внимательно посмотреть все сроки годности. мож вполне нормально все будет
holodok 01.12.2010
Здесь опять мимо. Я особа привередливая и мне что-нибудь, что со скидками скорее всего не подойдёт. Бывает ходишь ходишь ничего выбрать не получается, это не нравится, это тоже. Найдёшь что-нибдь реально интересующее, а его нет в наличии.    . Так что на распродажах мне делать нечего
welnessina 01.12.2010
Вот же все — таки женская сущность…   Вроде все есть, и к тому же новый год на носу (подарки, наряды), ан нет!!! Скидки-гипнотизирующе действуют на большую часть женского населения   И мы с надеждой бежим и ищем (хотя понимаем, что бесплатный сыр бывает только...), но ничего с собой поделать не может, или не хотим…
Irunchik 01.12.2010
Даю отчет по моему походу в ближайший ЛЭ (хорошо рядом с домом, хотя бы бензин зря в пробках не прожгла   ).
Во-первых, ни о какой вселенской распродаже в этом магазине «знать- не знают, ведать — не ведают», на мои увещевания, что акция на оф.сайте ознаменована как начинающаяся с 1.12, в ответ услышала: «Вот на оф.сайте и покупайте» (поругалась конечно, а толку что)
Во-вторых, цену на кое-какие товары всё же взвинтили (обратила внимание, потому что хотела кое-чем себя побаловать на ДР), для примера скажу, что на карандаш Артдеко для глаз поставили цену 670 руб!!!, хотя не далее как 2 недели назад такой же только черный брала за 420!!!
В-третьих, администратор, услышав мои возмущенные возгласы прибежала «на выручку» и заявила: «Действительно акция будет, но во всех магазинах в разное время начнется, и цены могут отличаться от тех, что указаны на сайте, так как завоз продукции был в разное время»
В общем, да здравствует Лэтуаль.
Мне кажется что в Воронеже всего 2 летуаля, ну может 3
ну что Вы, целых 12 штук на город в 1 200 000 жителей
holodok 01.12.2010
Да? Заинтересовали, я думала, что два на Проспекте революции и один на Плехановской
Irunchik 01.12.2010
Дело даже не в том сколько магазинов в городе, а опять в той же проблеме — «очень грамотные» консультанты.
makffa 01.12.2010
много… в Нске начитала 9, а толку то… все работают, как им вздумается, даже выдают карту при предъявлении карты ИДБ, по-разному, у одних сразу дают, у других месяц ждать — че к чему. А цены это вообще отдельная песня
Lesy 01.12.2010
капец там у вас магазин! как это так-не во всех магазинах? чушь полнейшая
lena_ox 01.12.2010
я сейчс на перерыве была в нашем Летуале… пустые полки, цен нигде нет, афиши что акция началась тоже нет, консультанты делают новые ценники, покупателей в магазине кроме меня не было… бкз комментариев, это Летуаль
ARY 01.12.2010
Заходила в Этуаль, ситуация такая- скидка мизирная, например сравнивала лосьон Кларанс, обычная цена1300р., а сейчас 1199 р… Так, что 100% не замечено!!!
holodok 01.12.2010
Пол дня их сайт не работал. Только что открылся, в моей корзине было 3 товара: 2 шанель и 1 диор. Общая сумма для корзины висела что-то около 3600, сейчас 4070! Открываю корзину, тушь подорожала более 100 рублей, тональный крем где-то на 200, а скидку считает только по карте. Вот таких подарочков мы и накупим себе на НГ!
Ludmilka 01.12.2010
да, я по метеоритам заметила… бфли 2080, а сейчас 2200 с лишним!!!
Lesy 01.12.2010
ничего себе! я такую тенденцию в магазинах технки заметила, кухонная рублей на 400 в среднем подорожала
Katrinka 01.12.2010
я тоже по ним цены сверяла сегодня. У нас они уже 2490! Наш Летуаль переплюнул даже ваши 2200 =((
A_Lena 01.12.2010
Аналогично!!! Три товара болталось+много чего в избранном ( своеобразный мой виш лист), на что то снизилось, например уход Clarins, но это капля! на остальное повысились!!! Как всегда у Лету карты крапленые!
tmiskam 01.12.2010
почитала комменты, мой настрой на покупки провал, лучше в рив гош по золоту как обычно
Juliette 01.12.2010
Как в последнее время много акций в Летуаль… страшновато, вам не кажется?))))
Но ооооч заманчиво))
Luban4ik1 01.12.2010
Да, сайт у них не по-детски подвисает
А по поводу акции — даже если скидка на нужную и любимую вещь (с нормальным сроком годности) будет на 5 или 10 % ниже вашей карты — это тоже приятно и достойно, и это тоже подарок от Лэтуаля нам нам НГ
Думаю, надо просто пойти через пару-тройку днейони же тормоза-пока всё выкладывать и навешивать будут, ознакомиться с предложениями — и купить то, что планировали со скидкой в 30%, а то, что понравится — со скидочкой побольше
П.С: будьте настроены позитивны, и вам повезёт
П.С1: Аж настроние поднялось от Снеговичка на логоитпе Косметисты и скидочек от Лэтуаль
OlgaD 01.12.2010
Вчера в Летуале, куда пришла ТОЛЬКО за помадой, а совершила очередное безумство и… в результате:
Givenchy Prisme Libre №5 – Пудра рассыпчатая четырехцветная
Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact -помада B01 BLOND
Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи, оттенок № 3( не темновата ли для меня?)
Короче, все мои покупочки «вылились» в сумму более 6000руб. Половина суммы была выдана подарочными сертификатами (опять у меня сомнения зачем я в это ввязалась...) А тут еще и скидки со следующего дня. Могла бы немного сэкономить. Так обидно…
Lesy 01.12.2010
у так-то выходит вам на 3000 купонов дали, вроде как выгоднее затарится потом можно (если в магазинах что-то останется   )
OlgaD 01.12.2010
Вот и я думаю… останется ли что- нибудь… Очень сомневаюсь… Хотя… Я себе присмотрела духи ШИСЕЙДО ZEN- это не новинка возможно не разметут.
lola 04.12.2010
сейчас они в РГ спецпредложением за 30 мл 1159 рублей www.rivegauche.ru/news/monthly-promotions/
ну так, на всякий пожарный сообщила, может решите в этом случае что другое по сертификатам брать)
OlgaD 04.12.2010
Спасибо за инф. Это цена по карте или без нее? А то я свою VIP потеряла, и никак не восстановлю. Поэтому РГ у меня в последнее время не охваченный.
lola 05.12.2010
эт «выбор рив гош» — фиксированная цена для всех, вне зависимости от карты

кстати, в рг карты не восстанавливаются, в том числе и золотые
OlgaD 05.12.2010
РАЗВЕ? Я звонила на горячую линию РГ и мне сказали, что восстановить карту можно в любом магазине. (Правда когда я хотела произвести восстановление карты в АТРИУМЕ на Курской, меня конс. мягонько послал в ТВЕРСКОЙ ПАССАЖ. У меня не было времени разбираться и спорить, а очень хотелось...)
Подскажите, кто- нибудь восстанавливал VIP карту РГ?
ColibriP 06.12.2010
Извините, можно я отвечу на ваш вопрос :)))
Восстановить золото Рив Гош можно, но только один раз в сервис-центре, в Москве только в Рив Гош «Тверской Пассаж». Так что на горячей линии вас не обманули :))
BrunettkA 01.12.2010
А Вы сами по желанию стали участвовать в акции и отказались от скидки по карте? или они Вас не спрашивали?
Lesy 01.12.2010
вот лично я когда заходила за тенями, они мне аж навешивали эти талоны (но у меня по деньгам все впритык было рассчитано), еле открестилась
OlgaD 01.12.2010
Можно сказать, что добровольно-принудительно предложили. А я что-то немного растерялась и не сообразила сразу как выгоднее. Чуть позже, когда вышла из Лэтуаля посчитала и поняла, что выгоднее конечно с купонами, НО будет ли асортимент после новогодних праздников… вот вопрос.
Sysoy 02.12.2010
Ох, я сама лыжи мажу за этой помадой!))) Но вот в свете комментарием наверное пойду опять в РГ…
milkiuey 01.12.2010
новость ШОК! у меня дисконтной карты нет.   без дисконта там делать мне явно нечего. 70 % мягко сказано, цены поднимут как всегда.
Sysoy 02.12.2010
Да вы не переживайте, они этим золотом направо и налево раскидываются. По акциям почти каждый раз выдают просто так, и вне акций по замене. Попросите у когонть РГ или ИДБ и поменяйте)
milkiuey 03.12.2010
РГ есть золото- а вот Летуаль нет.
milkiuey 01.12.2010
заеду посмотрю, что у них там опять за праздники с косметикой.
может у подруг есть! так то минимум по золотой 30%
abbatissa 01.12.2010
Меня терзают смутные сомнения, но по-моему в Лету в моем городе цены выросли рублей на 100-200… На некоторые товары, которые я присмотрела в ноябре… Тени Диор дизайнер буквально пару недель назад стоили 2700р., сегодня зашла 2800р. Может конечно акция и повышение цен никак между собой не связаны, все дорожает в этом мире
Lesy 01.12.2010
да все уже давно дорожает, от продуктов до квартир! посмотрим, может что-то получится купить с выгодой!
BrunettkA 02.12.2010
на 100-200… я вот вчера заходила за румянами Герлен, ну да, цены вроде б выше, хотя они ещё не всё переклеили.
а у моего друга есть знакомая конс в Летуаль, она ему сказала что цены на 600рэ подняли и скидки теперь типа делают) а делают их на товары, не особо польз спроссом, вот так он мне передал её слова и ещё она ему посоветовала ИДБ)))))
вот- вот и я про что…
Сайт до сих пор подвисает, но вообщем на большинство товаров 10%
что? скидка? она и была 10% от интернет-магазина
Lesy 01.12.2010
ой, я видимо перепутала! сорри, никогда из интернет-магазине ничего не заказывала
Boname 01.12.2010
Сегодня снова зашла в Лэтуаль в центре Москвы. Акция — сказали, что началась… Но на ограниченные товары (красный ценник). Ни на лимитки -коллекции ни на постоянку Шанель, Диор, Герлен она не распространяется, сама делала покупки и вижу по чеку: стандартная 25% — ни на % больше…   Может через неделю что-то нормальное и попадет под «НГ на 100%», но не верится однако.
Katrinka 01.12.2010
Я заходила. В магазине в центре города (не Москва) даже нет еще рождественской коллекции Герлен. Пишу о них, потому что жду рождественские метеориты. 2 унылых консультанта не обращая внимания на меня и еще нескольких покупателей нарезали красные ценники. Заинтересован покупателями был как всегда только охранник.
lubimka 01.12.2010
А мне консульт. из Летуаля посоветовала сейчас особо не тратиться, т.к.основная история со скидками начнётся после 15-го декабря
Luban4ik1 02.12.2010
Вот и я о том же)))под самый праздник всё будет
Sysoy 02.12.2010
А она случайно не уточнила, она буде только в летуали или вапще везде?
Lesy 02.12.2010
Девочки, а вы не знаете в день рождения Летуаль какие-то дополнительные скидки делает?
Lencca 02.12.2010
в День рождение Летуаля у них либо 35 % либо 40 % скидки всегда
Lesy 02.12.2010
не, я имею в виду ДР покупателя!
Zingiber 02.12.2010
В течение десяти дней со дня рождения скидка на всё 25%. Но это у меня 15% карточка.
Какой «подарок» для владельцев золотой — не знаю. Не удивлюсь, если никаких дополнительных скидок нет
Baltjka 02.12.2010
А в кикх городах Украины есть этот магазин?
era 02.12.2010
Девочки а вот у нас в Сургуте, я сегодня сходила совсем не напрасно. Купила Очищающий пенящийся крем для умывания с хлопком Кларанс он там по акции 999р, + моя золотая карта и вышло всего 749р. Я довольна до нельзя прям. И тоник с ромашкой стоит без скидок около 850, только вот денег не было с собой сразу купить, я только за хлебом пошла…
А так много хороших цен стала на уход Пайо и Герлен. К другим особо не присматривалась, ценники только раставляли.
BrunettkA 02.12.2010
а тоник с ромашкой 850рэ это который 400мл объёмом?
Lesy 02.12.2010
Много нас таких за хлебом ходит)))
kayli 02.12.2010
а какого числа у летуаль день рождения?
Marishaaa 02.12.2010
на люкс, который мне нужен, скидок нет, а цену на 100 рублей подняли
Lesy 02.12.2010
сегодня заходила, у нас по крайней мере на метеориты не подняли цены
Ledi_Vai 02.12.2010
Точно цены поднимают, впозавчера заходила в наш Летуаль, купила шампунь, по ценнику одна цена, а на кассе на 100р дороже оказалась, думаю что за дела? А вчера рассылка на телефон пришла что акция и скидки с 1 декабря. ха-ха
BrunettkA 02.12.2010
вот вчера герлен румяна взяла, думаю…глюк чтоли… вроде б ценник на стенде 2029 руб был, а в чеке 2209 ...(на цифры памяти нет) я сначала хотела диор за 1935, а потом смотрю, герлен, не на много больше стоят и давай их юзать))) на чеке только увидела… может просто я невнимательная (с мороза не видела ни фига)
дурят нашего брата!
milkiuey 03.12.2010
а может у кассира после мороза тоже пальцы стучат по кассе?
BrunettkA 03.12.2010
или руки дрожат, а в руках аппарат для считывания штрих-кодов)))
Anny 02.12.2010
Кстати, по закону, вы имеете право купить товар по цене, указанной на ценнике в торговом зале.Статью не назову, но есть такое. И это их проблема-что не успели поменять ценники! А то так и правда бывает-сюрпризы на кассе! Хоть сразу бери товар ценник и топай на кассу)))
Lesy 02.12.2010
да это понятно, просто не каждый пойдет ругаться
Francesca 02.12.2010
Милые дамы! А в Лету цены-то подняли… Я присмотрела помадку от Пупа, она стоила еще на прошлой неделе 470 руб с копейками, а сегодня захожу — дай, думаю, куплю ее в распродажу, так она продается уже за 510 рублей. Ничего себе распродажа! Мы им еще и доплачиваем
Ledi_Vai 02.12.2010
Если учесть что там итак цены завышены. я купила румяна буржуа в Летуале, в районе 500р стоили, а в другом магазине их же за 280 видела, глазам не поверила. Сестра меня обсмеяла когда узнала за сколько я купила румяна, у нее точно такие же только цвета другого и тоже в районе 300р покупала.
Anny 02.12.2010
А скидка по акции от этих 510 рублей будет идти? А то мне кажется, что может такое еще быть, что скидки на самом деле есть, но не такие большие, как пишут. Т.е., мы то все равно получаем скидку, но не такую большую, как написано(потому что цены предварительно завысили), но и она все равно больше, чем обычно по одной золотой?!
Lesy 02.12.2010
Да в любом случае какие-бы цены магазин не выставлял они в минусе никогда не останутся!!!
обещали скидку 25 процентов по золотой
не, получается 25 по золотой и плюс указанная скидка
milkiuey 03.12.2010
Н-да «Работа любит дураков». Везде обман- кругом обман…
bonita04 02.12.2010
Я сегодня покупала в летуаль тени герлен   и мне дали купон с дополнительной скидкой в 10% к карте, который можно использовать в период с 1 по 14 февраля вот и все. Скидки в нашем летуаль только там где ценник красный, а таких ценников мало( и то там процентов 35 от силы
Leila 02.12.2010
О, понятно. Это очередной лохотрон от Летуаль. Даже смотреть не пойду что они там с 70% скидкой продовать собрались… вообще не люблю эту сеть магазинов. У нас в городе (Нижний Новгород) у них вечный диффицит товара как я понимаю, стенды на 2/3 пустуют. К массмаркетовским полкам вообще подойти страшно-товар просто в ужасном состоянии, стенды Люкса еще более-менее прилично выглядят, но 50% того что есть на стендах в наличии просто нет. Ужс короче. Лучше я в РГ по золотой карте куплю качественный товар, а не барахло какое-то, но зато с 70% скидкой.
Lesy 02.12.2010
У нас в городе 3 магазина, но я хочу сказать что стенды везде чистые, приличные.
Leila 02.12.2010
Вам очень повезло.:)У нас 6 магазинов в городе ( насколько мне известно). 2 магазина из 6 отличаются развалом, беспорядком и невоспитанными консультантами, в остальных 4 просто напросто ничего не найти.)))
Lesy 02.12.2010
Консульты и у нас попадаются не ахти! а куда деваться   Вот сейчас вся эта перемена ценников пройдет все-таки думаю что-нибудь куплю себе (к ДР или Новому Году)
Yantarnaya 02.12.2010
Я тоже сегодня получила купон +10% к карте (с 1 по 14 февраля), была приятно удивлена.
Теперь по поводу цен: их действительно подняли на 100 — 200 руб (Мужская туалетная вода Sauvage от Dior стоила 2600 в начале ноября, а сейчас на красном ценнике 2800). Обратила внимание что на кассе еще целая стопка ценников не нарезанных была.
И еще увидела тени Буржуа (три кругляша для смоки) цена — 599 руб. А потом зашла в Солнышко (сеть магазинов с косметикой масс- маркета, бытовой химией, там нормальные цены) и в Солнышке эти тени стоили 375 руб… В общем зареклась в Лету масс — маркет брать
Lesy 02.12.2010
Чё то я не поняла: дак они талоны дают или сейчас скидки делают????
Yantarnaya 02.12.2010
Видимо скидки сейчас, акция все таки. А купоны консультанты под настроение выдают наверно… я первый раз такой талончик :) увидела… ведь про них вообще ничего и ни где не говорится…
Yantarnaya 02.12.2010
Вот так выглядит купон, который я сегодня получила, вдруг кому интересно будет :)
Tael 03.12.2010
мне вчера 3 таких дали. куролесила по магазину, 3 раза на кассу наведывалась.
Yantarnaya 03.12.2010
Удачно походили по магазину :)))) Я в этом месяце еще в Лету собираюсь, вдруг снова дадут купон   Ну или сама спрошу :)))) Пойдут в бонус к подаркам близким
insular 03.12.2010
подскажите, плизз, а эти талоны на 10-ти % скидку дают только при покупке на определённую сумму или просто при покупке или просто так?
Tael 03.12.2010
первая покупка была на 6 тысяч, вторая на 2 тысячи, третья-на 600 рублей. третий кассир без разговоров купон дала. так что думаю-без разницы, просто за покупку.
insular 03.12.2010
спасибочки, очень благодарю за ответ.: -)) Значит можно попробовать купить что- то недорогое. ( или два)))
только не за раз)))
Mechtatelnaya 02.12.2010
А нас тут с метеоритами хотели обмануть.Нигде их не было, приехал мой молодой человек в доселе неведомый ЛЭ а ему и говорят-скидки по картам не будет, берите по полной цене и мы вам подарочные сертификаты на январь дадим.Ну он звонит им в головной офис и говорит :«Что за дела? Это нормально?!» Консы офигели от такого и скидку сделали сильно испугавшись. Вот заразы!
А 70 % — эо гут, надо сроки годности 10 раз проверять только
dimlasa 03.12.2010
метеориты без скидки вроде, ктов ам дал на них скидку?????
June 02.12.2010
А я сегодня покупала запасной блок к пудре Parure, скинули 25% по карте, никакой дополнительной скидки не дали, ни пробников, ни купонов, только журнал выпросила (сама). Разочарована…
Sweet_Irene 02.12.2010
зашла сегодня в летуаль, красные ценники есть — в среднем на 100-200 рублей дешевле выходит однако, если учесть, что цены подняли, то где она, разница эта!?
спросила про декоративную косметику из люкса, сказали, что сейчас скидок на нее нет, но будут начиная с 20х чисел и до нового года) вроде даже неплохие скидки обещали. поживем увидим))
nastik_vishenka 02.12.2010
ну неужели еще кто-то верит в эти акции ЛЭ???? это же фигня полная, куча просрочки и 70% там редко пахнет. и облом
будет тем, кто набрал сертификатов, по которым можно будет отоварить полупустые полки в январе…
Lesy 02.12.2010
ну это личное дело каждого покупать или нет, а просрок всегда можно посмотреть
nastik_vishenka 02.12.2010
к сожалению не все и не всегда его смотрят… в нашем ЛЭ перед этой акцией подняли цены как раз на разницу в этой доп скидке. лохотрон, короче.
Lesy 02.12.2010
я после того как начала общаться в Косметисте стала всегда на сроки внимание обращать!
Sweet_Irene 02.12.2010
я сама не люблю ЛЭ, но другого сетевого магазина, где можно купить косметику люкс в городе нет, к сожалению.
когда есть возможность затариваюсь в ИДБ, но такая возможность есть не всегда.
dimlasa 03.12.2010
Читаю вот, что многие берут метеориты лимитки старые, но они все просроченные
Francesca 04.12.2010
А какой вообще срок хранения у метеоритов?
era 02.12.2010
Девочки вот я сегодня реально так купила по нормальной цене умывалку Кларанс, (еще раз про это пишу) Раньше она стоила 1200 с чем-то смотрела еще месяц назад), сейчас по акции 999р и + скидка по карте, всего обошлась в 749р, срок до 2014г Вполне нормально, даже отлично, в том же ИБТ она стоила около 1200. Насчет завышения цен, так всегда цены почти с каждым привозом немного больше. вот пока ходила присматривала так и в ИБТ тоже уже подняли на 100-200р на некоторые товары. Крем увлаж. Пайо который я брала в ИБТ по акции за 1299 в ЛЭ теперь 1399 ( мне бы стоил по карте 1049) так что смотря начто, по некоторым товарам очень даже выгодно выходит. А масс так он и в ИБТ и в ЛЭ очень завышен.
Yantarnaya 02.12.2010
Наташ, наверняка в таких акциях есть и плюсы и минусы. Кто-то действительно доволен, не всех же ждет разочарование, иначе что же это за акции такие :) Вот вы удачно приобрели уход, а я на декоративную косметику смотрю, так там вообще пока скидок нет   (на то что мне интересно) Здесь говорили самое интересное после 20 декабря будет, ну чтож: поживем — увидим. А цены я автоматически сверяю (интерес у меня такой   ) Вы в каком Лету отовариваетесь?
era 02.12.2010
Yantarnaya, я в Летуале на ул. Мира который, там еще Мир кожи и меха к ним примыкает ( я там живу рядом, и часто туда за хлебом захожу   )
makffa 03.12.2010
Цены подняли и скидками одарили
Пенка для умывания EL 1149 руб. сегодня- 1258 руб., скраб EL 1499 руб., сегодня -1678 руб
Kotofeeva 03.12.2010
Цены подняли!!! Сегодня-таки добралась до ЛЭ. Духи, которые я давно уже себе присмотрела стоят на 100 руб. дороже. Мелочь, а неприятно…
Скидки или на тот товар, который я и бесплатно не возьму, или на отличный товар, но который даже со скидкой дорого стоит. В общем, все, как обычно!
insular 04.12.2010
точно! Я тени 4-ки Шанель присмотрела, они стоили 2400, теперь 2589… Диоровский «Дизайнер» брала только что за 2750, счас они 2900… Вот вам и скидку на накидку. На то, что хочу купить скидки нет, только на всякую фигню, которую даром не надь…
Olaisa 04.12.2010
Сегодня удачно прикупила блеск Lancome Color Fever Gloss (334) за 299 руб. + скидка по карте. Со сроком все ОК: до 01.04.2013. Смешная просто цена)) Но не на все блески Lancome, а только на некоторые цвета. Такую инфу знают только сами консы, себе и приобретают.
Прикупила линию Shiseido Pureness (пенку, софтнер, мат.флюид, мат.салфетки), апельсиновый гоммаж Clarins, шампунь и сыворотку для волос Brown Rice. Но тут уже небольшие скидки были в районе 100-300 руб. + новую пудру Clinique, подводку La ligne de Chanel уже только по карте.
BrunettkA 04.12.2010
С покупочками Вас) Я тоже покупала Ланкомовский блеск за такую смешную сумму, когда в Москве в ТЦ Атриум Летуаль открывали, думала, на кассе глюк случился))
Lesy 04.12.2010
блеск Lancome по такой цене? дак это очень дешево, надо брать!
Olaisa 04.12.2010
Эх, побольше бы таких «глюков» случалось   Все эти распродажи со скидками и подарками житья не дают. Только-только успокоишься после очередного захода как уже новьем соблазняют  . В январе тащиться подарочные сертификаты обналичивать, в феврале допскидку 10% к карте. А декабрь только начался… Подарочные наборы хожу присматриваю. Пока выбора мало.
lola 05.12.2010
а вот интересно, когда эта «головокружительная» акция кончится, цены упадут опять или нет?

что-то мне подсказывает, что…
makffa 05.12.2010
Летуаль- это вообще барзота! набор блесков до акции (после не знаю, наверняка цену задрали еще выше) стоил 2300, в ИДБ 2100