Акции, новости, события

Публикация на правах рекламы
Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash

Длинные и густые ресницы всего за месяц!

Ваши ресницы недостаточно длинные, яркие и густые?
Сложно восстановить собственные ресницы после наращивания? Это больше не проблема!
Almea представляет инновационное средство для роста ресниц Almea Xlash.
С Xlash красивые, длинные и ухоженные ресницы станут вашей реальностью.
Забудьте о наращивании ресниц и удлиняющей туши — они вам больше не понадобятся!

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash
Xlash был разработан английской косметической компанией Almea как активатор естественных сил организма, направленных на рост ресниц. Он считается космецевтическим средством и действует очень быстро и эффективно. Первые результаты заметны уже через 3-4 недели использования, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее.

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash

Секрет средства для роста ресниц Xlash

При разработке Xlash специалисты компании Almea использовали новейшие достижения биотехнологий в сочетании с компонентами, хорошо известными с древних времен. Так, еще больше тысячи лет назад женщины Средней Азии применяли для улучшения роста ресниц и бровей сок листьев вайды (усьмы), который сегодня входит в состав современного средства Xlash.

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash
Главным секретом Almea Xlash является его 100% натуральный состав. В состав сыворотки для роста ресниц Xlash входит не только сок листьев вайды. Экстракт коралла способствует регенерации тканей и усилению активности волосяных фолликул, стимулируя рост ресниц. Сок листьев вайды делает ресницы гуще, темнее и длиннее благодаря полисахаридам и аминокислотам, которые входят в его состав. Плоды хебула содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения. Экстракт травы фо-ти способствует укреплению и усилению роста ресниц.

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash
Все это в комплексе делает ваши ресницы густыми, длинными и темными, взгляд — глубоким и загадочным. Без излишних затрат и дискомфорта, без химии и вреда для здоровья.

Almea Xlash работает, пока вы спите!

Флакончик Almea Xlash продуман до мелочей, и именно поэтому он снабжен встроенным аппликатором. Такая упаковка уже зарекомендовала себя на европейском рынке и встретила однозначное одобрение потребителей, предъявляющих самые высокие требования к качеству и дизайну косметических средств.

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash
Удобный аппликатор позволяет правильно дозировать Xlash. Его следует наносить в небольшом количестве только на верхние ресницы перед сном. Во время сна средство окажется и на нижних ресницах. Такой метод нанесения Xlash позволяет добиться максимальной эффективности средства и его экономии.

Средство для роста ресниц Almea Xlash уже зарекомендовало себя на европейском рынке косметических средств. В Швеции уже более 70 тысяч довольных клиентов.

(данные дистрибьютора XLash в Швеции компании Inches Internet Group AB)

Приобрести Almea Xlash вы можете в интернет-магазине «Рост Ресниц» на www.rostresnic.ru.

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash

Помимо стандартного варианта Xlash можно купить:

Xlash Mini в объеме 1,5 мл удобно взять с собой в отпуск или командировку. Или купить на пробу, если вы пока еще не уверены в эффективности средства Xlash.
XLash PRO в объеме 6 мл хватит на полгода использования.
XLash sense такой же эффективный, как и оригинальный Xlash, но подходящий даже для чувствительных глаз.
Xbrow — натуральный кондиционер для роста бровей.

Главной задачей интернет-магазин «Рост Ресниц» считает для себя возможность предоставлять своим покупательницам самые эффективные и надежные косметологические средства по доступным ценам. Интернет-магазин представляет продукцию таких авторитетных мировых марок, как Elizabeth Arden, RoC, Almea, Payot, Macadamia Natural Oil, L’oreal, Rimmel, Maybelline и других.

Возможностей быть красивой так много!

Интернет-магазин «Рост Ресниц»
  • Vixen_79
  • 20 августа 2013, 10:09
Как-то пользовалась такой штукой, только название у нее было другое, но принцип роста тот же. Ресницы реально выросли. С удовольствием попробую этот продукт. Спасибо)
  • Ksesh
  • 20 августа 2013, 10:25
Хотелось бы ещё верить, что от него есть реальный эффект… С удовольствием попробовала бы!
  • 20 августа 2013, 10:58
Экстракт чернушки посевной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 2%
Девочки, занялась этим вопросом. ТАМ содержится Methylamido Dihydro Noralfaprostal 0,02%, это аналог простагландинов, как биматопрост в Карепросте. Он тоже влияет на глазное давление и вреден для здоровых глаз! Реально скрывает рост ресниц информацию.
Ага, состав бы. И не вот это:«10% сока усьмы, 20% еще каких-то соков и кораллов, а про воду (которая всегда есть), консерванты (иначе средство больше недели не продержится) и простагландины (которые входят в состав этого средства) мы умолчим», а нормальный состав.
Консервантом в Xlash является танин, содержащийся в экстракте плодов хебулы. А экстракт коралла содержит простагландин гвайзулен.
Название упоминаемого Вами вещества (написали Вы его с ошибкой) используется только компанией-производителем в своих статьях об XLash. Пожалуйста, напишите действующее вещество в международной номенклатуре.
Добрый день, действующее вещество — экстракт коралла. В международной номенклатуре INCI (International Nomenclature of Cosmetic Ingredients) этот экстракт называется Corallina officinalis extract. С слове «гвайазулен» была допущена опечатка.
Танин — это группа соединений. В хебуле содержится терфлавин Б, он не является сертифицированным консервантом. Даже если предположить, что плоды хебулы на 25% состоят из танинов, это означает, что в данном продукте присутствует 0,5% некого несертифицированного консерванта. Так?
При этом такие жесткие консерванты, как парабены, вводятся в концентрации 0,1%. И чуть менее жесткая Imidazolidinyl Urea — в концентрации 0,3-0,6%. То есть танины по своим свойствам примерно равны парабенам?)

Слушайте, да это же открытие самое настоящее. Почему же все производители до сих пор не начали добавлять этот чудесный консервант в свои составы?

Guaiazulene не является ни простагландином, ни его аналогом. В кораллах это красящее вещество, в косметике оно также применяется как краситель и как средство, ускорящее регенерацию и заживляющее ранки/язвочки.

Так что вопрос остается открытым — что у вас заменяет простагландины? Я читала отзывы на этот продукт, почти во всех случаях он работает, и эффект сходен с карепростом, да и в принципе — с эффектом от простагландинов.

Почему все компании считают, что среди покупателей косметики нет химиков, биологов и медиков? Мы тоже всем этим пользуемся, а фирмы, не печатающие состав на упаковках, заслуживают только недоверия, имхо.
Добрый день, на упаковке Xlash написан состав, все компоненты которого сертифицированы. Вы можете ознакомиться с сертификатом европейской торговой комиссии на нашем сайте или на сайте международной организации по сертификации ECM, под номером EC.1282.0P130307.A0254
  • Da_Rya
  • 20 августа 2013, 12:11
В состав геля Xlash входят только натуральные природные компоненты.
Это полностью природное средство, без искусственных добавок!

Дистиллированная вода — 78%
Экстракт коралла – 2%
Это на сайте их нашла)
  • Kset
  • 20 августа 2013, 12:20
Срок годности тогда неделя, не больше)
Срок годности Xlash 8 месяцев после открытия флакона. Экстракт плодов хебулы, входящий в состав Xlash, содержат танин, который является натуральным консервантом.
Вы абсолютно правы, только нет никаких сомнений, что в составе есть консерванты похлеще, чем какие-то танины)
  • 20 августа 2013, 12:26
почему-то мне кажется, что в составе будет биматопрост.
  • 20 августа 2013, 14:07
это который от глаукомы и влияет на цвет глаз?
  • 20 августа 2013, 14:18
настолько подробную информацию не знаю. читала лишь о том, что это «вещество» входит в состав различных препаратов для глаз.
  • 20 августа 2013, 14:22
вот и я читала, что он не оч хорошо действует на глаза и еще из-за него темнеет радужка (как-то там на меланин в ней действует)
ага… у него в побочках — удлинение ресниц и потемнение радужки. другое дело, что в глаза он почти не попадает, поэтому не страшен… но вот то, что производитель что-то скрывает, напрягает.
  • 21 августа 2013, 12:58
ой, боюсь, что я со своей криворукостью буду им периодически заливать глаза.

И да, напрягает.
  • 20 августа 2013, 14:07
ксати, похоже он спрятался под «Экстракт коралла – 2%»
Биматопрост не входит в состав Xlash
Какой кошмар. Средство из непойми чего, кораллы какие-то, хим.состава нет, в сети куча отзывов от людей, получивших аллергию. Его не продают в магазинах — разрешено ли продавать?
Добрый день. Компания «Рост Ресниц» является официальным дистрибьютором компании Almea Ltd., London, UK, которая производит средство для роста ресниц Almea Xlash. С химическим составом и сертификатом европейской торговой комиссии Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
У нас есть свидетельство о государственной регистрации и декларация соответствия, разрешающие продажу средства Xlash
Бывают побочные эффекты и аллергия. Плюс когда заканчиваешь пользоваться, все возвращается к исходному состоянию.
  • Natusya
  • 20 августа 2013, 16:54
У меня вопрос к «RostResnic».
Второй раз заказала данное средство. Скажите пожалуйста, как так получается, что флакон объёмом 6мл оказался абсолютно идентичен по размеру флакону 3мл?
Добрый день, да, действительно, флаконы всех средств Xlash одинакового размера, но объем содержащегося средства там соответствует тому, что написано на нем. Xlash Pro — 6 мл, Xlash — 3 мл, Xlash Mini — 1,5 мл. Изначально компания Almea Ltd. решила создать флаконы средств в одном стиле и в одном размере. По нашим сведениям в данный момент готовится обновленный дизайн, где флаконы будут различного размера
По моему ничего нет лучше простого касторового масла, я там хотя бы уверена что НЕ наврежу, а тут препарат на мой взгляд весьма сомнительный, даже по отзывам в инете. Конечно у вас проплачена реклама и вы будете уверять в обратном.
про касторовое масло не соглашусь! после двух применений у меня выпало 50% ресниц!
  • 20 августа 2013, 22:50
а я соглашусь
Вырастите дома усьму ее семена продают восточных лавках))и мажьте преспокойно))
Вот! Согласна! Только я никак не могу найти эти самые семена!( И свежую усьму тоже(
пользовалась и пользуюсь этой чудо-штукой! очень довольна! реснички растут и радуют)
вот он))
Подписываюсь о пользе касторового масла. Не пользовалась тушью, на ночь мазала каждый вечер. Только немного, а то веки припухнут (как и от любого тяжелого масла). Ресницы стали гораздо гуще и длиннее, но темнее не стали (да оно и не нужно). Вы серьезно думаете, что 2% сомнительного экстракта коралла как-то повлияют на рост ресниц? 2%? Кстати выращивала усьму на окне. Только с ее помощью я восстановила брови, да так, что больше не требуется прорисовка. Выросли новые темные волоски, а до усьмы практически не росли.
я не совсем в теме, и поэтому задам дурацкий вопрос)))
а что, от простагландина ресницы растут?
т.е. можно намазать ресницы, простите, мужской семенной жидкостью, и ресницы вырастут?
если что, я чисто из спортивного интереса)) ничего мазать не буду
Нет, только определенная группа простагландинов F2a дает такой эффект. Но я вот пробежалась по паре ссылок — у мужчин эта группа как раз есть. Так что да) Вырастут) Теоретически)
блин, надо бы метод запатентовать)))
Ага, собирать и продавать в баночках со щеточками
И донорство организовать
  • 21 августа 2013, 13:00
вы сделали мое утро
Главное, чтобы мужчины не прознали)))