Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
05.10.2010

Clinique в Летуаль, набор мини-средств 3-х ступенчатой системы бесплатно

Сегодня наткнулась на рекламу в Летуаль, получи консультацию и на пробу набор мини-средств 3-х ступенчатой системы Clinique, без всяких покупок. Акция до 17 октября. Не знаю какие наборы были изначально, но в том летуале где я была, остался только для типа 2(а у меня тип 1, но надеюсь не облезу.

Лучшее за месяц

allundra 05 октября 2010, 20:43
а это акция в москве? и в каком летуале?
VestaL 05 октября 2010, 20:43
А в каком именно Летуале проходит эта акция?
belkastrelka0 05 октября 2010, 21:52
В Москве.
Я была сегодня в двух Летуалях на м. Щелковская, в обоих стояли таблички с акцией(но таблички были прям на стенде где клиник, ее запросто можно не увидеть). Кстати на них не было ни слова о москве, возможно по всей россии.