Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2012
221

День марки Guerlain в магазине Рив Гош в Универмаге "нарвский" в Санкт-Петербурге

Доброго утра девушки! Информация может быть интересна жительницам Санкт-Петербурга! В Универмаге «Нарвский» в магазине Рив Гош день марки Guerlain! Скидки 35% на всю продукцию марки! Информация пришла в виде смс-сообщения.
Прошу прощения, что не вставила никакого фото, пишу с работы, стоит запрет.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalkin 21 сентября 2012, 10:08
А по факту будет 20%!
Crazykot 21 сентября 2012, 10:11
Почему по факту 20%?
Natalkin 21 сентября 2012, 12:12
Потому что так всегда было! Я не раз попадалась на эту удочку, приходит смс, бежишь, на кассе тебя ждет сюрприз, скидка как по золотой карте! И про смс девочки на кассе совсем не в курсе.
Chyudo 21 сентября 2012, 10:17
Присоединяюсь к вопросу: почему по факту 20%   Вчера конс в магазине специально отложила для мужчины духи, чтобы он их купил со скидкой 35%, у него была золотая карта и он бы мог купить их прямо вчера со скидкой 25%. Какой смысл консу обмановать покупателя? Он ведь ее сегодня разорвет, если ему сделают всего 20% :)
Natalkin 21 сентября 2012, 12:14
У меня это было неоднократно! с тех пор, как я смекнула, что надо все-таки более жестко разбираться в такой ситуации и грозить обращением в Роспотреб, как-то не появлялось желание и какой-то необходимости что-то покупать. Да, и смс нужно конечно же сохранять для таких ситуаций! Это такой маркетинговый ход, завлекают большой скидкой, а потом людям на кассе уже делать ничего не остается как брать по той скидке, которую предлагают.
Chyudo 21 сентября 2012, 12:53
Хм… у меня такого ни разу не было! Буквально недавно там же был день Шисейдо, купила салфетки матирующие, сделали скидку 35%.
Natalkin 21 сентября 2012, 16:23
Вот как раз на день Шисейдо в дом году я и попалась. А потом был Кларанс.
Chyudo 21 сентября 2012, 23:09
Ну надо же :(
Crazykot 21 сентября 2012, 10:12
В РГ в «Пассаже» сегодня (21.09) тоже день Guerlain.
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито0Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо