Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Акции, новости, события
16 декабря 2009, 14:57
Акции, новости, события

VIP-карта Иль Де Ботэ за покупку на 2500р. в СПб

16 декабря 2009, 14:57
Девочки! Решила поделиться информацией. В новом магазине Иль Де Ботэ в Петербурге по адресу ул. Рубинштейна, д.1/43, лит.А (ст.м. «Невский проспект», «Маяковская») до конца этого месяца можно получить VIP-карту Иль Де Ботэ, совершив покупку всего на 2500р!

На всякий случай, звоните уточняйте, вдруг акция закончится раньше времени из-за наплыва желающих. Но вообще обычно там мало посетителей даже в дни акций. И девочки-консультанты очень приятные!

yuliyaa 16.12.2009
а мне пришло смс, что в ИДБ на Большом пропекте 18 декабря день Guerlain. Всем скидка 25% на марку
MonikaXX 16.12.2009
2500 не мало, с учетом того, что у них была акция когда карту выдавали при наличии золотой карты другой сети и за покупку 500р. Хотя перед новогодними праздниками может и нормально :) Все затариваются.
tilitili 16.12.2009
О! пора за подарками, спасибо :)
mila 16.12.2009
вот всегда так, когда я куплю все что мне нужно, начинаются акции…
Комментарий удален Администрацией
Miss_Sunshine 19.12.2009
я в акциях ИДБ больше не учавствую, пришла к ним в прошлую — когда обещали давать по 500рублей за каждые 1500 покупки, накупила всего… ну и разумеется оказалось, что у них уже закончились эти карты по 500р.
Rammiaka 19.12.2009
как жаль, что я не в Питере… и никого, готового помочь в деле получения карточки, нет (((
jasmin 20.12.2009
А разве карточка из СПБ будет работать в Москоу?
Rammiaka 20.12.2009
А почему нет? Это же единая сеть магазинов, многие люди часто бывают в нескольких городах, и им тоже косметику покупать надо. ) Кто-то живет на два города… А кто-то мог оказаться в Питере, увидеть объявление о заманчивой акции и понестись на ул. Рубинштейна… )
Знаю точно, что московские карточки ИДБ действуют в Калининграде и Казани, из чего делаю вывод, что они действуют по всей России.
Lo-Lo 25.12.2009
Ах, как жаль что в Москве такого нет(((