17.07.2012

Пробники Chanel Chance по 2 мл в ИДБ

Здравствуйте) Сегодня получила пробник парфюмированной воды Chanel Chance, показав распечатку данного купона и решила поделиться, вдруг кто хочет попробовать) Выдают один пробник на выбор из трёх возможных.

KatranKsu 17 июля 2012, 23:24
Видела рекламу, хотела зайти, теперь думаю 2ml и 1 пробник… смысла не вижу вообще… Жаль…
ayrinn 17 июля 2012, 23:58
за 2мл не пойду… консы вечно смотрят как на попрошайку. даже когда просишь пробник при покупке.
Anetaaa 18 июля 2012, 01:34
ага, а все по тому, что они воришки! им самим пробники нужны, и им не объяснишь, что магазине не для них пробники завозит, а для покупателей.
Valentina0307 18 июля 2012, 09:13
Скажите, а Вы имеете какие либо обоснования, что бы обвинять консультантов в воровстве? Может быть Вы сами там работали? Очень не красивое обвинение…
ayrinn 18 июля 2012, 09:51
у нас на городском форуме постоянно продаются миниатюры средств. сестра брала так тушь попробовать, продавец была из ИДБ консультант.
Valentina0307 18 июля 2012, 10:16
Ну и что? Вы знаете от куда она у нее? Консультанты таких магазинов посещают очень много тренингов разных марок, и очень много продуктов (не всегда нужных) им дарят! То, что миниатюры продаются в интернете, еще не повод бросаться такими обвинениями.
KatranKsu 18 июля 2012, 11:16
Ну объяснить «недовольно-надменное» лицо консультанта, когда просишь пробник, можно только тем, что ему самому нужны эти пробники. Конечно это все зависит от человека, независимо кем он будет работать, натура гнилая. Но чаще всего я сталкивалась с такими консультантами в Рив Гош и Летуаль. ИДБ тем и понравился, что довольно приветливые и щедро «отсыпают» пробники за хорошую покупку. В Рив Гош уже несколько раз брала на приличную сумму, абсолютно ничего не ложили в пакет.
Charmi 18 июля 2012, 09:43
Я бы сходила, тем более, все равно пойду туда сегодня-завтра. Наши консы не жадничают, что надо, то и дают. Только вот на сайте я этой акции не вижу.   Не могли бы вы дать ссылочку на нее?
mishutka5 18 июля 2012, 11:54
Эта листовка пришла вчера на почту, на сайте, возможно, и не было анонса
Charmi 18 июля 2012, 13:47
Спасибо, тогда бегу смотреть заброшенный почтовый ящик ))))
Lissy 18 июля 2012, 14:30
ответила в лс)
elenakot 18 июля 2012, 12:24
Консы не воришки, а просто жмоты, говоря по русски) И все зависит от магазина и конкретного человека. в одном магазине за покупку какой-нибудь ерунды обсыплют пробниками, а мой последний визит в ИДБ истощил мой кошелек на 4 с лишним тыс и мне не дали вообще НИЧЕГО.
Mrs_Elena 18 июля 2012, 13:04
Действительно дело случая, мне в сб тоже ничего не положили в кач- ве бонуса, проходимость и так большая. И так чаще всего если покупать где то в центре в больших магазинах:)
rozovaja_golfa 18 июля 2012, 13:01
не, специально за 2 мл не пойду.
AntiNOsfer 18 июля 2012, 13:58
Это дали просто так, без всяких акций за один поход, сейчас ещё такую же кучу дали снова
AntiNOsfer 18 июля 2012, 16:31
А вот собственно из-за чего весь сыр-бор + просто халявные миниатюры
Natali09 18 июля 2012, 14:59
У нас иль де боте щедрый.покупаем обычно на не маленькую сумму.пробников дают кучу. в последний раз дали две сумки герлен. 3 миниатюры духов диор. 2 крема диор миниатюры.
3 пробника кларанс крема. и что то еще, уже не помню.

но за духами не пойду. не люблю я это дело, пробники выпрашивать, будто попрошайка.тем о\более у меня шансы есть_
Yuryevna 19 июля 2012, 15:16
Я без проблем сходила и получила пробник, т.к. проходила мимо магазина
Alysha 21 июля 2012, 22:53
Была на клиентском дне, заодно получила пробник — купон забрали. Но я распечатала 2 :) шла мимио другого магазина и получила там, но там еще и записали ФИО, номер ДК и какой мне выдали пробник. По-моему консы сами не в курсе как проходит акция
Charmi 23 июля 2012, 14:14
У нас в городе только 1 ИДБ. Я взяла 1 пробник, распечатку забрали, написав на ней мою фамилию. А потом мама так же взяла 1 пробник (фамилии у нас разные).
Mrs_Elena 23 июля 2012, 14:16
А что если нет карты как будто пробник не положен? Да и фамилию потом можно сказать любую. Не особо бы хотелось светиться из за этих двух мили литров